Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
0
Nennungen
Donnerstag: 16.05.2024
Anreise
Freitag: 17.05.2024
16.00 – 21.00 Uhr Papierabnahme
16.00 – 21.00 Uhr Technische Abnahme
Samstag: 18.05.2024
06.30 – 08.30 Uhr Papierabnahme
07.00 – 08.30 Uhr Technische Abnahme
08.45 Uhr Fahrerbesprechung an der Spitzkehre
09.00 Uhr Zeitfahren
anschl. 1. Vorlauf
anschl. Team-Langstreckenlauf
20.00 Uhr Siegerehrung Team-Langstreckenlauf
20.30 Uhr Live-Musik mit Clang!
Sonntag: 19.05.2024
09.00 Uhr 2. Vorlauf
ca. 12.00 Uhr Mittagspause
anschl. Hauptlauf
anschl. Superfinale
ca. 30min nach dem letzten Rennen Siegerehrung
  1. Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
  2. Jugendklasse 1
  3. Klasse 9 Spezialcross 2WD 890– offen ccm
  4. Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
  5. Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
  6. Klasse 3 Serienwagen 1801- offen ccm
  7. Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
  8. Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
  9. Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
  10. Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
  11. Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
  12. Jugendklasse 2
  13. Sonderklasse Lady-Cup
  14. Jugendklasse 3 Crosskart 62PS
  15. Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
  16. Klasse 7.1 Supertourenwagen
  17. Klasse 11 Spezialcross über 1600 ccm
  18. Sonderklasse VW Käfer
  19. Langstreckenrennen (Samstag) / Superfinale (Sonntag)

Samstag im Anschluss an den 1. Vorlauf

  • 8 Teams
  • 3 Fahrer aus 3 unterschiedlichen Klassen
  • Teilnehmer müssen volljährig und in Besitz einer gültigen Fahrerlaubnis sein
  • 15 Runden
  • Handicap-Start (analog Superfinale)
  • Entsprechend der Endplatzierung jedes Fahrers werden Punkte vergeben
  • Summe der Punkte ergibt Endplatzierung des Teams
  • Startgeld pro Team 100€
  • Preisgeld bis zum 5. Platz
  • Pokale bis Platz 8+Wanderpokal für das Siegerteam
0
Nennungen

Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Tröndle Alexander SCCA 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah Scc Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 Volkswagen Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat Volkswagen New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Tröndle Alexander SCCA 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah Scc Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 Volkswagen Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat Volkswagen New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Klasse 3 Serienwagen 1801- offen ccm

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Tröndle Alexander SCCA 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah Scc Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 Volkswagen Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat Volkswagen New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Tröndle Alexander SCCA 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah Scc Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 Volkswagen Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat Volkswagen New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Tröndle Alexander SCCA 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah Scc Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 Volkswagen Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat Volkswagen New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Tröndle Alexander SCCA 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah Scc Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 Volkswagen Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat Volkswagen New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Tröndle Alexander SCCA 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah Scc Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 Volkswagen Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat Volkswagen New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Klasse 7.1 Supertourenwagen

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Tröndle Alexander SCCA 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah Scc Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 Volkswagen Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat Volkswagen New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Tröndle Alexander SCCA 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah Scc Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 Volkswagen Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat Volkswagen New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Tröndle Alexander SCCA 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah Scc Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 Volkswagen Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat Volkswagen New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Klasse 9 Spezialcross 2WD 890 ccm– offen ccm

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Tröndle Alexander SCCA 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah Scc Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 Volkswagen Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat Volkswagen New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Tröndle Alexander SCCA 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah Scc Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 Volkswagen Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat Volkswagen New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Klasse 11 Spezialcross über 1600 ccm

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Tröndle Alexander SCCA 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah Scc Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 Volkswagen Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat Volkswagen New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Jugendklasse 1

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Tröndle Alexander SCCA 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah Scc Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 Volkswagen Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat Volkswagen New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Jugendklasse 2

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Tröndle Alexander SCCA 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah Scc Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 Volkswagen Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat Volkswagen New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Jugendklasse 3 Cross-Kart

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Tröndle Alexander SCCA 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah Scc Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 Volkswagen Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat Volkswagen New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Sonderklasse Ladycup Serienwagen bis 4000 ccm 2WD

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Tröndle Alexander SCCA 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah Scc Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 Volkswagen Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat Volkswagen New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Sonderklasse VW Käfer

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Tröndle Alexander SCCA 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah Scc Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 Volkswagen Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat Volkswagen New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Team-Langstreckenrennen

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse Teamname Langstrecke Fahrer 2 Fahrer 3
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse Teamname Langstrecke Fahrer 2 Fahrer 3
Tröndle Alexander SCCA 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah Scc Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 Volkswagen Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat Volkswagen New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 Volkswagen Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1