Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
0
Nennungen

Online-Nennung

Zeitplan

Freitag: 26.05.2023
16.00 – 21.00 UhrPapierabnahme
16.00 – 21.00 UhrTechnische Abnahme
Samstag: 27.05.2023
06.00 – 08.30 UhrPapierabnahme
06.30 – 08.30 UhrTechnische Abnahme
08.45 UhrFahrerbesprechung an der Spitzkehre
09.00 UhrZeitfahren
anschl.1. Vorlauf
anschl.Langstreckenlauf
20.00 UhrSiegerehrung Langstreckenlauf
20.30 UhrLive-Musik mit Clang!
Sonntag: 28.05.2023
09.00 Uhr2. Vorlauf
ca. 12.00 UhrMittagspause
anschl.Hauptlauf
anschl.Superfinale
ca. 30min nach dem letzten RennenSiegerehrung

Rennablauf

  1. Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
  2. Jugendklasse 1
  3. Klasse 9 Spezialcross 2WD 890– offen ccm
  4. Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
  5. Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
  6. Klasse 3 Serienwagen 1801- offen ccm
  7. Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
  8. Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
  9. Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
  10. Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
  11. Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen ccm
  12. Jugendklasse 2
  13. Sonderklasse Lady-Cup
  14. Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
  15. Klasse 11 Spezialcross über 1600 ccm
  16. Langstreckenrennen (Samstag) / Superfinale (Sonntag)
0
Nennungen

Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Grosjean Dany Autocross Jurassien 338 Audi A3 150 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Haas Joachim sccneuenburg 736 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 7.1 Supertourenwagen
Haas Joachim sccneuenburg 636 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Willemin Sébastien Autocross jurassien 259 Vw Golf 2 gti Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach 526 Volkswagen Corrado G65 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kalt Daniel SCCA, SCCN, SAV, Automobilclub Tuttlingen 244 Honda Civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Team-Langstreckenrennen (ab 18 Jahre)
Reichmuth Mike SAV 868 Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Konetzki Lara Albbruck 1663 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 2
Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond 310 VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
Hügli Ludovic Autocross Jurassien 169 Suzuki Swift GTI 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Schwall Lukas GSL Motorsport 812 Lifelive TN11 Yamaha 849.4 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schmidig Stefan SAV 851 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Dettling Cyrill SAV 833 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherrer Beat ACCB/SAV 252 VW Scirocco VW 1798 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Meier Michel SAV, ACCB 848 yacar cross kart suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Nett Thierry SAV 569 VW Scirocco VW 1789 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kaiser Luke SCC Albbruck 1620 VW Polo 6n VW 1400 Jugendklasse 1
Morf Serge SAV 499 Audi S3 Audi 1800 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach 169 VW Golf II VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
Kobelt Dominique SSCC Neuenburg 253 Ford Fiesta Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Schulz Nico SCC Albbruck 564 Seat Leon seat 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Schäfer Jan Philipp AMSC Pfeffelbach 811 Kamikaz 2 Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherzinger Martin AMSC Pfeffelbach 72 Büchl EB Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Decker Alexander 143 VW Polo VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Grambach Dietmar SCC Albbruck 912 GRR Racing Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Grambach Tobias SCC Albbruck 894 Grambach Motorentechnik Crosskart Yamaha 599 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Maître Mathias SAV 899 Peters Crosscar MT09 847 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Brunner Nils SSCC Neuenburg 1677 Seat Ibiza VW 1400 Jugendklasse 2
Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg 886 Yacar Crosskart Suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Tröndle Alexander SCC Albbruck 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah SCC Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 VW Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah AMSC Pfeffelbach 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel AMSC Pfeffelbach 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat VW New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Grosjean Dany Autocross Jurassien 338 Audi A3 150 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Haas Joachim sccneuenburg 736 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 7.1 Supertourenwagen
Haas Joachim sccneuenburg 636 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Willemin Sébastien Autocross jurassien 259 Vw Golf 2 gti Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach 526 Volkswagen Corrado G65 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kalt Daniel SCCA, SCCN, SAV, Automobilclub Tuttlingen 244 Honda Civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Team-Langstreckenrennen (ab 18 Jahre)
Reichmuth Mike SAV 868 Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Konetzki Lara Albbruck 1663 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 2
Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond 310 VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
Hügli Ludovic Autocross Jurassien 169 Suzuki Swift GTI 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Schwall Lukas GSL Motorsport 812 Lifelive TN11 Yamaha 849.4 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schmidig Stefan SAV 851 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Dettling Cyrill SAV 833 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherrer Beat ACCB/SAV 252 VW Scirocco VW 1798 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Meier Michel SAV, ACCB 848 yacar cross kart suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Nett Thierry SAV 569 VW Scirocco VW 1789 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kaiser Luke SCC Albbruck 1620 VW Polo 6n VW 1400 Jugendklasse 1
Morf Serge SAV 499 Audi S3 Audi 1800 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach 169 VW Golf II VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
Kobelt Dominique SSCC Neuenburg 253 Ford Fiesta Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Schulz Nico SCC Albbruck 564 Seat Leon seat 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Schäfer Jan Philipp AMSC Pfeffelbach 811 Kamikaz 2 Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherzinger Martin AMSC Pfeffelbach 72 Büchl EB Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Decker Alexander 143 VW Polo VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Grambach Dietmar SCC Albbruck 912 GRR Racing Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Grambach Tobias SCC Albbruck 894 Grambach Motorentechnik Crosskart Yamaha 599 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Maître Mathias SAV 899 Peters Crosscar MT09 847 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Brunner Nils SSCC Neuenburg 1677 Seat Ibiza VW 1400 Jugendklasse 2
Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg 886 Yacar Crosskart Suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Tröndle Alexander SCC Albbruck 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah SCC Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 VW Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah AMSC Pfeffelbach 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel AMSC Pfeffelbach 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat VW New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Klasse 3 Serienwagen 1801- offen ccm

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Grosjean Dany Autocross Jurassien 338 Audi A3 150 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Haas Joachim sccneuenburg 736 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 7.1 Supertourenwagen
Haas Joachim sccneuenburg 636 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Willemin Sébastien Autocross jurassien 259 Vw Golf 2 gti Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach 526 Volkswagen Corrado G65 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kalt Daniel SCCA, SCCN, SAV, Automobilclub Tuttlingen 244 Honda Civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Team-Langstreckenrennen (ab 18 Jahre)
Reichmuth Mike SAV 868 Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Konetzki Lara Albbruck 1663 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 2
Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond 310 VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
Hügli Ludovic Autocross Jurassien 169 Suzuki Swift GTI 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Schwall Lukas GSL Motorsport 812 Lifelive TN11 Yamaha 849.4 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schmidig Stefan SAV 851 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Dettling Cyrill SAV 833 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherrer Beat ACCB/SAV 252 VW Scirocco VW 1798 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Meier Michel SAV, ACCB 848 yacar cross kart suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Nett Thierry SAV 569 VW Scirocco VW 1789 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kaiser Luke SCC Albbruck 1620 VW Polo 6n VW 1400 Jugendklasse 1
Morf Serge SAV 499 Audi S3 Audi 1800 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach 169 VW Golf II VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
Kobelt Dominique SSCC Neuenburg 253 Ford Fiesta Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Schulz Nico SCC Albbruck 564 Seat Leon seat 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Schäfer Jan Philipp AMSC Pfeffelbach 811 Kamikaz 2 Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherzinger Martin AMSC Pfeffelbach 72 Büchl EB Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Decker Alexander 143 VW Polo VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Grambach Dietmar SCC Albbruck 912 GRR Racing Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Grambach Tobias SCC Albbruck 894 Grambach Motorentechnik Crosskart Yamaha 599 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Maître Mathias SAV 899 Peters Crosscar MT09 847 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Brunner Nils SSCC Neuenburg 1677 Seat Ibiza VW 1400 Jugendklasse 2
Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg 886 Yacar Crosskart Suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Tröndle Alexander SCC Albbruck 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah SCC Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 VW Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah AMSC Pfeffelbach 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel AMSC Pfeffelbach 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat VW New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Grosjean Dany Autocross Jurassien 338 Audi A3 150 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Haas Joachim sccneuenburg 736 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 7.1 Supertourenwagen
Haas Joachim sccneuenburg 636 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Willemin Sébastien Autocross jurassien 259 Vw Golf 2 gti Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach 526 Volkswagen Corrado G65 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kalt Daniel SCCA, SCCN, SAV, Automobilclub Tuttlingen 244 Honda Civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Team-Langstreckenrennen (ab 18 Jahre)
Reichmuth Mike SAV 868 Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Konetzki Lara Albbruck 1663 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 2
Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond 310 VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
Hügli Ludovic Autocross Jurassien 169 Suzuki Swift GTI 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Schwall Lukas GSL Motorsport 812 Lifelive TN11 Yamaha 849.4 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schmidig Stefan SAV 851 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Dettling Cyrill SAV 833 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherrer Beat ACCB/SAV 252 VW Scirocco VW 1798 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Meier Michel SAV, ACCB 848 yacar cross kart suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Nett Thierry SAV 569 VW Scirocco VW 1789 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kaiser Luke SCC Albbruck 1620 VW Polo 6n VW 1400 Jugendklasse 1
Morf Serge SAV 499 Audi S3 Audi 1800 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach 169 VW Golf II VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
Kobelt Dominique SSCC Neuenburg 253 Ford Fiesta Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Schulz Nico SCC Albbruck 564 Seat Leon seat 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Schäfer Jan Philipp AMSC Pfeffelbach 811 Kamikaz 2 Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherzinger Martin AMSC Pfeffelbach 72 Büchl EB Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Decker Alexander 143 VW Polo VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Grambach Dietmar SCC Albbruck 912 GRR Racing Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Grambach Tobias SCC Albbruck 894 Grambach Motorentechnik Crosskart Yamaha 599 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Maître Mathias SAV 899 Peters Crosscar MT09 847 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Brunner Nils SSCC Neuenburg 1677 Seat Ibiza VW 1400 Jugendklasse 2
Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg 886 Yacar Crosskart Suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Tröndle Alexander SCC Albbruck 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah SCC Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 VW Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah AMSC Pfeffelbach 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel AMSC Pfeffelbach 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat VW New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Grosjean Dany Autocross Jurassien 338 Audi A3 150 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Haas Joachim sccneuenburg 736 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 7.1 Supertourenwagen
Haas Joachim sccneuenburg 636 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Willemin Sébastien Autocross jurassien 259 Vw Golf 2 gti Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach 526 Volkswagen Corrado G65 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kalt Daniel SCCA, SCCN, SAV, Automobilclub Tuttlingen 244 Honda Civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Team-Langstreckenrennen (ab 18 Jahre)
Reichmuth Mike SAV 868 Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Konetzki Lara Albbruck 1663 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 2
Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond 310 VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
Hügli Ludovic Autocross Jurassien 169 Suzuki Swift GTI 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Schwall Lukas GSL Motorsport 812 Lifelive TN11 Yamaha 849.4 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schmidig Stefan SAV 851 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Dettling Cyrill SAV 833 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherrer Beat ACCB/SAV 252 VW Scirocco VW 1798 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Meier Michel SAV, ACCB 848 yacar cross kart suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Nett Thierry SAV 569 VW Scirocco VW 1789 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kaiser Luke SCC Albbruck 1620 VW Polo 6n VW 1400 Jugendklasse 1
Morf Serge SAV 499 Audi S3 Audi 1800 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach 169 VW Golf II VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
Kobelt Dominique SSCC Neuenburg 253 Ford Fiesta Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Schulz Nico SCC Albbruck 564 Seat Leon seat 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Schäfer Jan Philipp AMSC Pfeffelbach 811 Kamikaz 2 Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherzinger Martin AMSC Pfeffelbach 72 Büchl EB Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Decker Alexander 143 VW Polo VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Grambach Dietmar SCC Albbruck 912 GRR Racing Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Grambach Tobias SCC Albbruck 894 Grambach Motorentechnik Crosskart Yamaha 599 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Maître Mathias SAV 899 Peters Crosscar MT09 847 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Brunner Nils SSCC Neuenburg 1677 Seat Ibiza VW 1400 Jugendklasse 2
Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg 886 Yacar Crosskart Suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Tröndle Alexander SCC Albbruck 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah SCC Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 VW Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah AMSC Pfeffelbach 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel AMSC Pfeffelbach 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat VW New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Klasse 6 Serien-Abarth bis 1600 ccm

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Grosjean Dany Autocross Jurassien 338 Audi A3 150 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Haas Joachim sccneuenburg 736 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 7.1 Supertourenwagen
Haas Joachim sccneuenburg 636 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Willemin Sébastien Autocross jurassien 259 Vw Golf 2 gti Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach 526 Volkswagen Corrado G65 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kalt Daniel SCCA, SCCN, SAV, Automobilclub Tuttlingen 244 Honda Civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Team-Langstreckenrennen (ab 18 Jahre)
Reichmuth Mike SAV 868 Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Konetzki Lara Albbruck 1663 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 2
Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond 310 VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
Hügli Ludovic Autocross Jurassien 169 Suzuki Swift GTI 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Schwall Lukas GSL Motorsport 812 Lifelive TN11 Yamaha 849.4 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schmidig Stefan SAV 851 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Dettling Cyrill SAV 833 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherrer Beat ACCB/SAV 252 VW Scirocco VW 1798 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Meier Michel SAV, ACCB 848 yacar cross kart suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Nett Thierry SAV 569 VW Scirocco VW 1789 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kaiser Luke SCC Albbruck 1620 VW Polo 6n VW 1400 Jugendklasse 1
Morf Serge SAV 499 Audi S3 Audi 1800 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach 169 VW Golf II VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
Kobelt Dominique SSCC Neuenburg 253 Ford Fiesta Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Schulz Nico SCC Albbruck 564 Seat Leon seat 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Schäfer Jan Philipp AMSC Pfeffelbach 811 Kamikaz 2 Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherzinger Martin AMSC Pfeffelbach 72 Büchl EB Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Decker Alexander 143 VW Polo VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Grambach Dietmar SCC Albbruck 912 GRR Racing Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Grambach Tobias SCC Albbruck 894 Grambach Motorentechnik Crosskart Yamaha 599 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Maître Mathias SAV 899 Peters Crosscar MT09 847 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Brunner Nils SSCC Neuenburg 1677 Seat Ibiza VW 1400 Jugendklasse 2
Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg 886 Yacar Crosskart Suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Tröndle Alexander SCC Albbruck 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah SCC Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 VW Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah AMSC Pfeffelbach 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel AMSC Pfeffelbach 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat VW New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Klasse 7 Serien-Abarth 1601-offen ccm

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Grosjean Dany Autocross Jurassien 338 Audi A3 150 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Haas Joachim sccneuenburg 736 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 7.1 Supertourenwagen
Haas Joachim sccneuenburg 636 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Willemin Sébastien Autocross jurassien 259 Vw Golf 2 gti Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach 526 Volkswagen Corrado G65 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kalt Daniel SCCA, SCCN, SAV, Automobilclub Tuttlingen 244 Honda Civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Team-Langstreckenrennen (ab 18 Jahre)
Reichmuth Mike SAV 868 Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Konetzki Lara Albbruck 1663 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 2
Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond 310 VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
Hügli Ludovic Autocross Jurassien 169 Suzuki Swift GTI 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Schwall Lukas GSL Motorsport 812 Lifelive TN11 Yamaha 849.4 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schmidig Stefan SAV 851 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Dettling Cyrill SAV 833 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherrer Beat ACCB/SAV 252 VW Scirocco VW 1798 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Meier Michel SAV, ACCB 848 yacar cross kart suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Nett Thierry SAV 569 VW Scirocco VW 1789 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kaiser Luke SCC Albbruck 1620 VW Polo 6n VW 1400 Jugendklasse 1
Morf Serge SAV 499 Audi S3 Audi 1800 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach 169 VW Golf II VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
Kobelt Dominique SSCC Neuenburg 253 Ford Fiesta Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Schulz Nico SCC Albbruck 564 Seat Leon seat 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Schäfer Jan Philipp AMSC Pfeffelbach 811 Kamikaz 2 Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherzinger Martin AMSC Pfeffelbach 72 Büchl EB Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Decker Alexander 143 VW Polo VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Grambach Dietmar SCC Albbruck 912 GRR Racing Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Grambach Tobias SCC Albbruck 894 Grambach Motorentechnik Crosskart Yamaha 599 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Maître Mathias SAV 899 Peters Crosscar MT09 847 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Brunner Nils SSCC Neuenburg 1677 Seat Ibiza VW 1400 Jugendklasse 2
Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg 886 Yacar Crosskart Suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Tröndle Alexander SCC Albbruck 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah SCC Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 VW Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah AMSC Pfeffelbach 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel AMSC Pfeffelbach 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat VW New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Grosjean Dany Autocross Jurassien 338 Audi A3 150 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Haas Joachim sccneuenburg 736 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 7.1 Supertourenwagen
Haas Joachim sccneuenburg 636 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Willemin Sébastien Autocross jurassien 259 Vw Golf 2 gti Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach 526 Volkswagen Corrado G65 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kalt Daniel SCCA, SCCN, SAV, Automobilclub Tuttlingen 244 Honda Civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Team-Langstreckenrennen (ab 18 Jahre)
Reichmuth Mike SAV 868 Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Konetzki Lara Albbruck 1663 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 2
Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond 310 VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
Hügli Ludovic Autocross Jurassien 169 Suzuki Swift GTI 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Schwall Lukas GSL Motorsport 812 Lifelive TN11 Yamaha 849.4 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schmidig Stefan SAV 851 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Dettling Cyrill SAV 833 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherrer Beat ACCB/SAV 252 VW Scirocco VW 1798 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Meier Michel SAV, ACCB 848 yacar cross kart suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Nett Thierry SAV 569 VW Scirocco VW 1789 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kaiser Luke SCC Albbruck 1620 VW Polo 6n VW 1400 Jugendklasse 1
Morf Serge SAV 499 Audi S3 Audi 1800 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach 169 VW Golf II VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
Kobelt Dominique SSCC Neuenburg 253 Ford Fiesta Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Schulz Nico SCC Albbruck 564 Seat Leon seat 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Schäfer Jan Philipp AMSC Pfeffelbach 811 Kamikaz 2 Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherzinger Martin AMSC Pfeffelbach 72 Büchl EB Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Decker Alexander 143 VW Polo VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Grambach Dietmar SCC Albbruck 912 GRR Racing Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Grambach Tobias SCC Albbruck 894 Grambach Motorentechnik Crosskart Yamaha 599 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Maître Mathias SAV 899 Peters Crosscar MT09 847 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Brunner Nils SSCC Neuenburg 1677 Seat Ibiza VW 1400 Jugendklasse 2
Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg 886 Yacar Crosskart Suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Tröndle Alexander SCC Albbruck 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah SCC Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 VW Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah AMSC Pfeffelbach 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel AMSC Pfeffelbach 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat VW New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Grosjean Dany Autocross Jurassien 338 Audi A3 150 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Haas Joachim sccneuenburg 736 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 7.1 Supertourenwagen
Haas Joachim sccneuenburg 636 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Willemin Sébastien Autocross jurassien 259 Vw Golf 2 gti Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach 526 Volkswagen Corrado G65 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kalt Daniel SCCA, SCCN, SAV, Automobilclub Tuttlingen 244 Honda Civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Team-Langstreckenrennen (ab 18 Jahre)
Reichmuth Mike SAV 868 Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Konetzki Lara Albbruck 1663 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 2
Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond 310 VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
Hügli Ludovic Autocross Jurassien 169 Suzuki Swift GTI 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Schwall Lukas GSL Motorsport 812 Lifelive TN11 Yamaha 849.4 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schmidig Stefan SAV 851 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Dettling Cyrill SAV 833 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherrer Beat ACCB/SAV 252 VW Scirocco VW 1798 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Meier Michel SAV, ACCB 848 yacar cross kart suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Nett Thierry SAV 569 VW Scirocco VW 1789 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kaiser Luke SCC Albbruck 1620 VW Polo 6n VW 1400 Jugendklasse 1
Morf Serge SAV 499 Audi S3 Audi 1800 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach 169 VW Golf II VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
Kobelt Dominique SSCC Neuenburg 253 Ford Fiesta Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Schulz Nico SCC Albbruck 564 Seat Leon seat 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Schäfer Jan Philipp AMSC Pfeffelbach 811 Kamikaz 2 Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherzinger Martin AMSC Pfeffelbach 72 Büchl EB Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Decker Alexander 143 VW Polo VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Grambach Dietmar SCC Albbruck 912 GRR Racing Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Grambach Tobias SCC Albbruck 894 Grambach Motorentechnik Crosskart Yamaha 599 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Maître Mathias SAV 899 Peters Crosscar MT09 847 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Brunner Nils SSCC Neuenburg 1677 Seat Ibiza VW 1400 Jugendklasse 2
Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg 886 Yacar Crosskart Suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Tröndle Alexander SCC Albbruck 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah SCC Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 VW Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah AMSC Pfeffelbach 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel AMSC Pfeffelbach 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat VW New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Klasse 9 Spezialcross 2WD 890 ccm– offen ccm

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Grosjean Dany Autocross Jurassien 338 Audi A3 150 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Haas Joachim sccneuenburg 736 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 7.1 Supertourenwagen
Haas Joachim sccneuenburg 636 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Willemin Sébastien Autocross jurassien 259 Vw Golf 2 gti Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach 526 Volkswagen Corrado G65 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kalt Daniel SCCA, SCCN, SAV, Automobilclub Tuttlingen 244 Honda Civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Team-Langstreckenrennen (ab 18 Jahre)
Reichmuth Mike SAV 868 Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Konetzki Lara Albbruck 1663 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 2
Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond 310 VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
Hügli Ludovic Autocross Jurassien 169 Suzuki Swift GTI 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Schwall Lukas GSL Motorsport 812 Lifelive TN11 Yamaha 849.4 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schmidig Stefan SAV 851 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Dettling Cyrill SAV 833 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherrer Beat ACCB/SAV 252 VW Scirocco VW 1798 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Meier Michel SAV, ACCB 848 yacar cross kart suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Nett Thierry SAV 569 VW Scirocco VW 1789 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kaiser Luke SCC Albbruck 1620 VW Polo 6n VW 1400 Jugendklasse 1
Morf Serge SAV 499 Audi S3 Audi 1800 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach 169 VW Golf II VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
Kobelt Dominique SSCC Neuenburg 253 Ford Fiesta Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Schulz Nico SCC Albbruck 564 Seat Leon seat 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Schäfer Jan Philipp AMSC Pfeffelbach 811 Kamikaz 2 Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherzinger Martin AMSC Pfeffelbach 72 Büchl EB Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Decker Alexander 143 VW Polo VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Grambach Dietmar SCC Albbruck 912 GRR Racing Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Grambach Tobias SCC Albbruck 894 Grambach Motorentechnik Crosskart Yamaha 599 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Maître Mathias SAV 899 Peters Crosscar MT09 847 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Brunner Nils SSCC Neuenburg 1677 Seat Ibiza VW 1400 Jugendklasse 2
Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg 886 Yacar Crosskart Suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Tröndle Alexander SCC Albbruck 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah SCC Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 VW Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah AMSC Pfeffelbach 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel AMSC Pfeffelbach 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat VW New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Grosjean Dany Autocross Jurassien 338 Audi A3 150 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Haas Joachim sccneuenburg 736 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 7.1 Supertourenwagen
Haas Joachim sccneuenburg 636 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Willemin Sébastien Autocross jurassien 259 Vw Golf 2 gti Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach 526 Volkswagen Corrado G65 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kalt Daniel SCCA, SCCN, SAV, Automobilclub Tuttlingen 244 Honda Civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Team-Langstreckenrennen (ab 18 Jahre)
Reichmuth Mike SAV 868 Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Konetzki Lara Albbruck 1663 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 2
Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond 310 VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
Hügli Ludovic Autocross Jurassien 169 Suzuki Swift GTI 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Schwall Lukas GSL Motorsport 812 Lifelive TN11 Yamaha 849.4 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schmidig Stefan SAV 851 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Dettling Cyrill SAV 833 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherrer Beat ACCB/SAV 252 VW Scirocco VW 1798 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Meier Michel SAV, ACCB 848 yacar cross kart suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Nett Thierry SAV 569 VW Scirocco VW 1789 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kaiser Luke SCC Albbruck 1620 VW Polo 6n VW 1400 Jugendklasse 1
Morf Serge SAV 499 Audi S3 Audi 1800 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach 169 VW Golf II VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
Kobelt Dominique SSCC Neuenburg 253 Ford Fiesta Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Schulz Nico SCC Albbruck 564 Seat Leon seat 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Schäfer Jan Philipp AMSC Pfeffelbach 811 Kamikaz 2 Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherzinger Martin AMSC Pfeffelbach 72 Büchl EB Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Decker Alexander 143 VW Polo VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Grambach Dietmar SCC Albbruck 912 GRR Racing Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Grambach Tobias SCC Albbruck 894 Grambach Motorentechnik Crosskart Yamaha 599 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Maître Mathias SAV 899 Peters Crosscar MT09 847 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Brunner Nils SSCC Neuenburg 1677 Seat Ibiza VW 1400 Jugendklasse 2
Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg 886 Yacar Crosskart Suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Tröndle Alexander SCC Albbruck 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah SCC Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 VW Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah AMSC Pfeffelbach 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel AMSC Pfeffelbach 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat VW New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Klasse 11 Spezialcross über 1600 ccm

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Grosjean Dany Autocross Jurassien 338 Audi A3 150 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Haas Joachim sccneuenburg 736 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 7.1 Supertourenwagen
Haas Joachim sccneuenburg 636 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Willemin Sébastien Autocross jurassien 259 Vw Golf 2 gti Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach 526 Volkswagen Corrado G65 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kalt Daniel SCCA, SCCN, SAV, Automobilclub Tuttlingen 244 Honda Civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Team-Langstreckenrennen (ab 18 Jahre)
Reichmuth Mike SAV 868 Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Konetzki Lara Albbruck 1663 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 2
Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond 310 VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
Hügli Ludovic Autocross Jurassien 169 Suzuki Swift GTI 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Schwall Lukas GSL Motorsport 812 Lifelive TN11 Yamaha 849.4 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schmidig Stefan SAV 851 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Dettling Cyrill SAV 833 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherrer Beat ACCB/SAV 252 VW Scirocco VW 1798 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Meier Michel SAV, ACCB 848 yacar cross kart suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Nett Thierry SAV 569 VW Scirocco VW 1789 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kaiser Luke SCC Albbruck 1620 VW Polo 6n VW 1400 Jugendklasse 1
Morf Serge SAV 499 Audi S3 Audi 1800 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach 169 VW Golf II VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
Kobelt Dominique SSCC Neuenburg 253 Ford Fiesta Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Schulz Nico SCC Albbruck 564 Seat Leon seat 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Schäfer Jan Philipp AMSC Pfeffelbach 811 Kamikaz 2 Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherzinger Martin AMSC Pfeffelbach 72 Büchl EB Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Decker Alexander 143 VW Polo VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Grambach Dietmar SCC Albbruck 912 GRR Racing Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Grambach Tobias SCC Albbruck 894 Grambach Motorentechnik Crosskart Yamaha 599 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Maître Mathias SAV 899 Peters Crosscar MT09 847 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Brunner Nils SSCC Neuenburg 1677 Seat Ibiza VW 1400 Jugendklasse 2
Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg 886 Yacar Crosskart Suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Tröndle Alexander SCC Albbruck 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah SCC Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 VW Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah AMSC Pfeffelbach 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel AMSC Pfeffelbach 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat VW New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Jugendklasse 1

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Grosjean Dany Autocross Jurassien 338 Audi A3 150 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Haas Joachim sccneuenburg 736 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 7.1 Supertourenwagen
Haas Joachim sccneuenburg 636 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Willemin Sébastien Autocross jurassien 259 Vw Golf 2 gti Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach 526 Volkswagen Corrado G65 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kalt Daniel SCCA, SCCN, SAV, Automobilclub Tuttlingen 244 Honda Civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Team-Langstreckenrennen (ab 18 Jahre)
Reichmuth Mike SAV 868 Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Konetzki Lara Albbruck 1663 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 2
Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond 310 VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
Hügli Ludovic Autocross Jurassien 169 Suzuki Swift GTI 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Schwall Lukas GSL Motorsport 812 Lifelive TN11 Yamaha 849.4 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schmidig Stefan SAV 851 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Dettling Cyrill SAV 833 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherrer Beat ACCB/SAV 252 VW Scirocco VW 1798 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Meier Michel SAV, ACCB 848 yacar cross kart suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Nett Thierry SAV 569 VW Scirocco VW 1789 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kaiser Luke SCC Albbruck 1620 VW Polo 6n VW 1400 Jugendklasse 1
Morf Serge SAV 499 Audi S3 Audi 1800 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach 169 VW Golf II VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
Kobelt Dominique SSCC Neuenburg 253 Ford Fiesta Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Schulz Nico SCC Albbruck 564 Seat Leon seat 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Schäfer Jan Philipp AMSC Pfeffelbach 811 Kamikaz 2 Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherzinger Martin AMSC Pfeffelbach 72 Büchl EB Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Decker Alexander 143 VW Polo VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Grambach Dietmar SCC Albbruck 912 GRR Racing Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Grambach Tobias SCC Albbruck 894 Grambach Motorentechnik Crosskart Yamaha 599 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Maître Mathias SAV 899 Peters Crosscar MT09 847 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Brunner Nils SSCC Neuenburg 1677 Seat Ibiza VW 1400 Jugendklasse 2
Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg 886 Yacar Crosskart Suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Tröndle Alexander SCC Albbruck 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah SCC Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 VW Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah AMSC Pfeffelbach 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel AMSC Pfeffelbach 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat VW New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Jugendklasse 2

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Grosjean Dany Autocross Jurassien 338 Audi A3 150 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Haas Joachim sccneuenburg 736 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 7.1 Supertourenwagen
Haas Joachim sccneuenburg 636 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Willemin Sébastien Autocross jurassien 259 Vw Golf 2 gti Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach 526 Volkswagen Corrado G65 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kalt Daniel SCCA, SCCN, SAV, Automobilclub Tuttlingen 244 Honda Civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Team-Langstreckenrennen (ab 18 Jahre)
Reichmuth Mike SAV 868 Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Konetzki Lara Albbruck 1663 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 2
Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond 310 VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
Hügli Ludovic Autocross Jurassien 169 Suzuki Swift GTI 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Schwall Lukas GSL Motorsport 812 Lifelive TN11 Yamaha 849.4 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schmidig Stefan SAV 851 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Dettling Cyrill SAV 833 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherrer Beat ACCB/SAV 252 VW Scirocco VW 1798 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Meier Michel SAV, ACCB 848 yacar cross kart suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Nett Thierry SAV 569 VW Scirocco VW 1789 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kaiser Luke SCC Albbruck 1620 VW Polo 6n VW 1400 Jugendklasse 1
Morf Serge SAV 499 Audi S3 Audi 1800 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach 169 VW Golf II VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
Kobelt Dominique SSCC Neuenburg 253 Ford Fiesta Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Schulz Nico SCC Albbruck 564 Seat Leon seat 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Schäfer Jan Philipp AMSC Pfeffelbach 811 Kamikaz 2 Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherzinger Martin AMSC Pfeffelbach 72 Büchl EB Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Decker Alexander 143 VW Polo VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Grambach Dietmar SCC Albbruck 912 GRR Racing Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Grambach Tobias SCC Albbruck 894 Grambach Motorentechnik Crosskart Yamaha 599 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Maître Mathias SAV 899 Peters Crosscar MT09 847 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Brunner Nils SSCC Neuenburg 1677 Seat Ibiza VW 1400 Jugendklasse 2
Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg 886 Yacar Crosskart Suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Tröndle Alexander SCC Albbruck 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah SCC Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 VW Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah AMSC Pfeffelbach 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel AMSC Pfeffelbach 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat VW New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Sonderklasse Ladycup Serienwagen bis 4000 ccm 2WD

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Grosjean Dany Autocross Jurassien 338 Audi A3 150 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Haas Joachim sccneuenburg 736 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 7.1 Supertourenwagen
Haas Joachim sccneuenburg 636 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Willemin Sébastien Autocross jurassien 259 Vw Golf 2 gti Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach 526 Volkswagen Corrado G65 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kalt Daniel SCCA, SCCN, SAV, Automobilclub Tuttlingen 244 Honda Civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Team-Langstreckenrennen (ab 18 Jahre)
Reichmuth Mike SAV 868 Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Konetzki Lara Albbruck 1663 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 2
Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond 310 VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
Hügli Ludovic Autocross Jurassien 169 Suzuki Swift GTI 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Schwall Lukas GSL Motorsport 812 Lifelive TN11 Yamaha 849.4 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schmidig Stefan SAV 851 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Dettling Cyrill SAV 833 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherrer Beat ACCB/SAV 252 VW Scirocco VW 1798 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Meier Michel SAV, ACCB 848 yacar cross kart suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Nett Thierry SAV 569 VW Scirocco VW 1789 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kaiser Luke SCC Albbruck 1620 VW Polo 6n VW 1400 Jugendklasse 1
Morf Serge SAV 499 Audi S3 Audi 1800 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach 169 VW Golf II VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
Kobelt Dominique SSCC Neuenburg 253 Ford Fiesta Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Schulz Nico SCC Albbruck 564 Seat Leon seat 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Schäfer Jan Philipp AMSC Pfeffelbach 811 Kamikaz 2 Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherzinger Martin AMSC Pfeffelbach 72 Büchl EB Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Decker Alexander 143 VW Polo VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Grambach Dietmar SCC Albbruck 912 GRR Racing Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Grambach Tobias SCC Albbruck 894 Grambach Motorentechnik Crosskart Yamaha 599 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Maître Mathias SAV 899 Peters Crosscar MT09 847 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Brunner Nils SSCC Neuenburg 1677 Seat Ibiza VW 1400 Jugendklasse 2
Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg 886 Yacar Crosskart Suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Tröndle Alexander SCC Albbruck 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah SCC Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 VW Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah AMSC Pfeffelbach 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel AMSC Pfeffelbach 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat VW New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Sonderklasse Crosskart junior 2CV und 62PS

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Grosjean Dany Autocross Jurassien 338 Audi A3 150 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Haas Joachim sccneuenburg 736 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 7.1 Supertourenwagen
Haas Joachim sccneuenburg 636 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Willemin Sébastien Autocross jurassien 259 Vw Golf 2 gti Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach 526 Volkswagen Corrado G65 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kalt Daniel SCCA, SCCN, SAV, Automobilclub Tuttlingen 244 Honda Civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Team-Langstreckenrennen (ab 18 Jahre)
Reichmuth Mike SAV 868 Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Konetzki Lara Albbruck 1663 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 2
Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond 310 VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
Hügli Ludovic Autocross Jurassien 169 Suzuki Swift GTI 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Schwall Lukas GSL Motorsport 812 Lifelive TN11 Yamaha 849.4 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schmidig Stefan SAV 851 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Dettling Cyrill SAV 833 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherrer Beat ACCB/SAV 252 VW Scirocco VW 1798 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Meier Michel SAV, ACCB 848 yacar cross kart suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Nett Thierry SAV 569 VW Scirocco VW 1789 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kaiser Luke SCC Albbruck 1620 VW Polo 6n VW 1400 Jugendklasse 1
Morf Serge SAV 499 Audi S3 Audi 1800 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach 169 VW Golf II VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
Kobelt Dominique SSCC Neuenburg 253 Ford Fiesta Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Schulz Nico SCC Albbruck 564 Seat Leon seat 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Schäfer Jan Philipp AMSC Pfeffelbach 811 Kamikaz 2 Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherzinger Martin AMSC Pfeffelbach 72 Büchl EB Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Decker Alexander 143 VW Polo VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Grambach Dietmar SCC Albbruck 912 GRR Racing Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Grambach Tobias SCC Albbruck 894 Grambach Motorentechnik Crosskart Yamaha 599 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Maître Mathias SAV 899 Peters Crosscar MT09 847 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Brunner Nils SSCC Neuenburg 1677 Seat Ibiza VW 1400 Jugendklasse 2
Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg 886 Yacar Crosskart Suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Tröndle Alexander SCC Albbruck 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah SCC Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 VW Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah AMSC Pfeffelbach 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel AMSC Pfeffelbach 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat VW New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Sonderklasse Flachkäfer

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Grosjean Dany Autocross Jurassien 338 Audi A3 150 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Haas Joachim sccneuenburg 736 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 7.1 Supertourenwagen
Haas Joachim sccneuenburg 636 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Willemin Sébastien Autocross jurassien 259 Vw Golf 2 gti Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach 526 Volkswagen Corrado G65 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kalt Daniel SCCA, SCCN, SAV, Automobilclub Tuttlingen 244 Honda Civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Team-Langstreckenrennen (ab 18 Jahre)
Reichmuth Mike SAV 868 Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Konetzki Lara Albbruck 1663 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 2
Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond 310 VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
Hügli Ludovic Autocross Jurassien 169 Suzuki Swift GTI 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Schwall Lukas GSL Motorsport 812 Lifelive TN11 Yamaha 849.4 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schmidig Stefan SAV 851 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Dettling Cyrill SAV 833 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherrer Beat ACCB/SAV 252 VW Scirocco VW 1798 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Meier Michel SAV, ACCB 848 yacar cross kart suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Nett Thierry SAV 569 VW Scirocco VW 1789 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kaiser Luke SCC Albbruck 1620 VW Polo 6n VW 1400 Jugendklasse 1
Morf Serge SAV 499 Audi S3 Audi 1800 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach 169 VW Golf II VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
Kobelt Dominique SSCC Neuenburg 253 Ford Fiesta Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Schulz Nico SCC Albbruck 564 Seat Leon seat 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Schäfer Jan Philipp AMSC Pfeffelbach 811 Kamikaz 2 Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherzinger Martin AMSC Pfeffelbach 72 Büchl EB Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Decker Alexander 143 VW Polo VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Grambach Dietmar SCC Albbruck 912 GRR Racing Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Grambach Tobias SCC Albbruck 894 Grambach Motorentechnik Crosskart Yamaha 599 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Maître Mathias SAV 899 Peters Crosscar MT09 847 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Brunner Nils SSCC Neuenburg 1677 Seat Ibiza VW 1400 Jugendklasse 2
Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg 886 Yacar Crosskart Suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Tröndle Alexander SCC Albbruck 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah SCC Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 VW Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah AMSC Pfeffelbach 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel AMSC Pfeffelbach 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat VW New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Sonderklasse VW Käfer

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Grosjean Dany Autocross Jurassien 338 Audi A3 150 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Haas Joachim sccneuenburg 736 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 7.1 Supertourenwagen
Haas Joachim sccneuenburg 636 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Willemin Sébastien Autocross jurassien 259 Vw Golf 2 gti Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach 526 Volkswagen Corrado G65 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kalt Daniel SCCA, SCCN, SAV, Automobilclub Tuttlingen 244 Honda Civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Team-Langstreckenrennen (ab 18 Jahre)
Reichmuth Mike SAV 868 Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Konetzki Lara Albbruck 1663 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 2
Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond 310 VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
Hügli Ludovic Autocross Jurassien 169 Suzuki Swift GTI 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Schwall Lukas GSL Motorsport 812 Lifelive TN11 Yamaha 849.4 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schmidig Stefan SAV 851 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Dettling Cyrill SAV 833 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherrer Beat ACCB/SAV 252 VW Scirocco VW 1798 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Meier Michel SAV, ACCB 848 yacar cross kart suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Nett Thierry SAV 569 VW Scirocco VW 1789 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kaiser Luke SCC Albbruck 1620 VW Polo 6n VW 1400 Jugendklasse 1
Morf Serge SAV 499 Audi S3 Audi 1800 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach 169 VW Golf II VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
Kobelt Dominique SSCC Neuenburg 253 Ford Fiesta Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Schulz Nico SCC Albbruck 564 Seat Leon seat 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Schäfer Jan Philipp AMSC Pfeffelbach 811 Kamikaz 2 Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherzinger Martin AMSC Pfeffelbach 72 Büchl EB Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Decker Alexander 143 VW Polo VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Grambach Dietmar SCC Albbruck 912 GRR Racing Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Grambach Tobias SCC Albbruck 894 Grambach Motorentechnik Crosskart Yamaha 599 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Maître Mathias SAV 899 Peters Crosscar MT09 847 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Brunner Nils SSCC Neuenburg 1677 Seat Ibiza VW 1400 Jugendklasse 2
Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg 886 Yacar Crosskart Suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Tröndle Alexander SCC Albbruck 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah SCC Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 VW Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah AMSC Pfeffelbach 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel AMSC Pfeffelbach 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat VW New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1

Langstreckenrennen

Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Nachname Vorname Club Startnummer Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Grosjean Dany Autocross Jurassien 338 Audi A3 150 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Haas Joachim sccneuenburg 736 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 7.1 Supertourenwagen
Haas Joachim sccneuenburg 636 VW Käfer suzuki 1300 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Willemin Sébastien Autocross jurassien 259 Vw Golf 2 gti Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach 526 Volkswagen Corrado G65 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kalt Daniel SCCA, SCCN, SAV, Automobilclub Tuttlingen 244 Honda Civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Team-Langstreckenrennen (ab 18 Jahre)
Reichmuth Mike SAV 868 Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Konetzki Lara Albbruck 1663 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 2
Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond 310 VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
Hügli Ludovic Autocross Jurassien 169 Suzuki Swift GTI 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Schwall Lukas GSL Motorsport 812 Lifelive TN11 Yamaha 849.4 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schmidig Stefan SAV 851 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Dettling Cyrill SAV 833 LaBase SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherrer Beat ACCB/SAV 252 VW Scirocco VW 1798 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Meier Michel SAV, ACCB 848 yacar cross kart suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Nett Thierry SAV 569 VW Scirocco VW 1789 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Kaiser Luke SCC Albbruck 1620 VW Polo 6n VW 1400 Jugendklasse 1
Morf Serge SAV 499 Audi S3 Audi 1800 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach 169 VW Golf II VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
Kobelt Dominique SSCC Neuenburg 253 Ford Fiesta Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Schulz Nico SCC Albbruck 564 Seat Leon seat 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Schäfer Jan Philipp AMSC Pfeffelbach 811 Kamikaz 2 Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Scherzinger Martin AMSC Pfeffelbach 72 Büchl EB Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Decker Alexander 143 VW Polo VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Grambach Dietmar SCC Albbruck 912 GRR Racing Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Grambach Tobias SCC Albbruck 894 Grambach Motorentechnik Crosskart Yamaha 599 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Maître Mathias SAV 899 Peters Crosscar MT09 847 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Brunner Nils SSCC Neuenburg 1677 Seat Ibiza VW 1400 Jugendklasse 2
Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg 886 Yacar Crosskart Suzuki 750 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 764 VW Polo WRC Dutter Racing 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Tröndle Alexander SCC Albbruck 378 Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Schwald Jonah SCC Albbruck 724 Audi 80 Quattro Audi 2000 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Steinberger Max SCC Albbruck 1699 VW Polo 6n1 1,4l 16v 1400 Jugendklasse 2
Schwald Jonah SCC Albbruck 94 BSP Evo 1 VW 1999 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Schorkops Lionel Peters Crosskart Yamaha Mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Birchen Neumann Tim AMSC Pfeffelbach 1 Kamikaz Kartcross Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Grambach Marius SCC Albbruck 913 Fast&Speed Buggy Suzuki 1340 Klasse 9 Spezialcross 2WD 890- offen ccm
Dahm Noah AMSC Pfeffelbach 6 Peters Crosscart Honda 500 Jugendklasse 3 Cross-Kart
Dahm Marcel AMSC Pfeffelbach 864 Peters Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Britsch Matze SCC Albbruck 77 Spitznagel Opel Opel 1988 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
De Giosa Nicola SSCC Neuenburg 638 VW Golf Büchl 4×4 VW Büchl 1600 Klasse 6 Serien-Abarth bis 1800 ccm
Oehler Dominic SCC Albbruck 717 Ford Fiesta Ford 1999 Klasse 7 Serien-Abarth 1801-offen ccm
Wolter Patrick Gspeed Crosscar Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Bühler Thomas SCC Albbruck 364 Audi A3 APR 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Luc Meyer privat VW New Beetle Volkswagen 2324 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hahner Leon AMSC Pfeffelbach 297 VW Golf 2 GTI VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach 204 VW Polo 6N Gti VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Köpfer Tizian SCC Albbruck 361 Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Keller Jan AMSC Pfeffelbach 837 Peters CROSSKART Yamaha 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 0-889 ccm
Schwegler Martin ACCB 302 Peugeot 208 GTI Peugeot 1600 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Hügli Christophe Autocross Jurassien 369 Ford Mondeo ST200 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Fahrni Nolan Autocross Jurassien 317 Seat Ibiza Vw 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Anhalt Maik SCC Albbruck 801 La Base Sx01 Suzuki Gsxr 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Kalt David SSCC Neuenburg 320 Renault Clio Sport Renault 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
Marder Paul SCC Albbruck 100 VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
Kühn Rene SSCC Neuenburg 256 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Krebs Guido SSCC Neuenburg 502 VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Eppler Jakob SCC Albbruck 816 Camotos Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Ebner Timo SCC Albbruck 91 Büchl ACR3 + Mike Callaghan Ford 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach / SCC Albbruck 525 Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2WD
Lütte Nico SCC Albbruck/FCKRS 1617 VW Polo 6N VW 1400 Jugendklasse 1