Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
0
Nennungen

Tickets

Der Online-Ticketverkauf zu dieser Veranstaltung ist geschlossen.

Zeitplan

Freitag: 12.08.2022
17.00 – 20.30 UhrPapierabnahme
17.00 – 21.00 UhrTechnische Abnahme
Samstag: 13.08.2022
07.00 – 09.30 UhrPapierabnahme + Technische Abnahme
09.45 UhrFahrerbesprechung an der Spitzkehre
10.00 UhrZeitfahren
anschl.1. Vorlauf
anschl.Mechanikerlauf
20.00 UhrSiegerehrung Mechanikerlauf
20.30 UhrLive-Musik mit Band ohne Kurt
Sonntag: 14.08.2022
09.00 Uhr2. Vorlauf
ca. 12.00 UhrMittagspause
anschl.Hauptlauf
anschl.Superfinale
ca. 30min nach dem letzten RennenSiegerehrung

Rennablauf

  1. Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
  2. Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm– ccm freigestellt
  3. Jugendklasse 1
  4. Jugendklasse 2
  5. Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
  6. Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
  7. Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
  8. Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
  9. Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
  10. Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
  11. Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
  12. Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
  13. Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
  14. Klasse 11 Spezialcross über 1600 ccm
  15. Sonderklasse Lady-Cup
  16. Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
  17. Sonderklasse Flachkäfer
  18. Sonderklasse VW Käfer
  19. Mechanikerlauf (Samstag) / Superfinale (Sonntag)

Online-Nennung

0
Nennungen

Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm

Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
849 Clohse Jean-Pierre Amc sankt vith Peters Crosskart Suzuki 650 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
850 Heimburger Sandro Peters Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
135 Freichel Joe privat Honda Civic Ep3 2.0 Honda 1998 Mechanikerlauf
Wöll Michael MSC Allendorf VW Golf 1 GTI 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm, Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1643 Buck Stephan Team Green VW Polo VW 1400 Mechanikerlauf
Höhn Tobias MSC-RT-RETTERT Volkswagen Golf 2 Syncro VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
880 Erdmann Stefan SCC Albbruck CK Hilpert Motorsport Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
883 Kauter Daniel Squadra Türmli La Base SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
296 Fahrni Sandy Autocross Jurassien Vw Polo Gti 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Marchal Florian MC Kesseltal Seat Ibiza cupra Vag 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
177 Höferlin Thorsten SSCC Neuenburg VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
805 Born Dany AMC Sankt Vith Peters Autosport Crosskart Yamaha mt09 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
974 Schwald Jonah SCC Albbruck Suzuki EB Suzuki 1300 Mechanikerlauf
536 Haas Joachim SSCC Neuenburg Volkswagen Käfer Suzuki 1300 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
47 Winkler Andreas privat Paul Peters Eigenbau Suzuki 1500 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
526 Keller Marcel Corradotyp-Motorsport Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Mechanikerlauf
570 Andris Peter SSCC Neuenburg Vw Corrado 16v turbo Vw 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
Laguerre Gaetan Cmp chiny Jvdc Buggy 1600 4•4 Suzuki 1340 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
326 Futterknecht Tamara SCC Albbruck VW Polo 9N GTI VW 1801 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen, Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
911 Hilpert Klaus SCC Albbruck Peters Eb Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
811 Schäfer Jan Philipp Planet Kartcross Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Jeucken Arjan Vita Cross A&P Eigenbau allrad Hayabusa 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
829 Goergen Philippe privat Crosskart Honda Honda 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
385 Stehlik Dominik SCC Albbruck Opel Astra Opel 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
526 Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
37 Goergen Joffray privat Crosskart 2CV Citroen 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
29 Goergen Simon privat Crosskart Honda CB Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
1627 Brunner Nils SSCC Neuenburg Seat Ibiza Seat 1400 Jugendklasse 1
240 Gilbert Kilian H-S Racing Team Opel Astra Opel 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
128 Schmid Thomas SAV Daihatsu Charade Daihatsu 1295 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
340 Hassler Sven H-S Racing Team Opel Astra Opel 2.0 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
837 Keller Manuel Keller Racing Team Peters Crosskart Yamaha 850 Mechanikerlauf
1643 Buck Kristan TEAM GREEN / SCC Albbruck VW Polo VW 1400 Jugendklasse 1
643 Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
1607 Reissle Ben SCC Albbruck volkswagen polo 6n1 volkswagen 1390 Jugendklasse 1
70 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau 2l16V Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
393 Reichmuth Kurt SAV Honda Civic Type R Honda 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1665 Streich Dean SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Jugendklasse 2
384 Igel Harald Ford Escort Ford 2000ccm Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
648 Igel Harald Ford Fiesta Ford 1600ccm Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
958 Noé Armand Vita Cross Crombach PAS Peters Honda 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
256 Kühn Rene SSCC Neuenburg/ SCC Trossingen VW Golf 2 GTI VW 1,8 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
994 Schönbächler Benno SAV EB Büchel 2 Rad Spez. Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
379 Sprich Max SSCC Neuenburg VW Corrado VR6 VW 2900 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
563 Richter Dominique Opel Astra Opel 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
253 Kobelt Dominique SSCC Neuenburg Ford Fiesta XR2i Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
van Renselaar Aalt SRTH F&S 4wd Buggy Audi 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
933 van Renselaar Wesley SRTH GRR 2wd Buggy Suzuki Hayabusa 1440 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
709 van Renselaar Yordi SRTH F&S juniorbuggy Yamaha 600 Sonderklasse Flachkäfer
918 van Rijt Lizzy Vita Cross A&P 2wd Buggy Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
18 van Rijt Juul Vita Cross Eigenbau Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
590 Werner Björn Wernersen Motorsport VW Golf VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
974 Schwald Raphael SCC Albbruck EB EB Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
Schwall Lukas GSL Motorsport Lifelive Tn5 Crosskart Yamaha R6 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
794 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
297 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
186 Schiller Hans-Jürgen SSCC Neuenburg Opel Corsa A GM 1389 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
42 Hausch Jörg TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Mechanikerlauf
42 Wallukat-Hausch Tanja TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
24 Wallukat Torsten AMSC Pfeffelbach/TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
885 Dahm Karl-Heinz SCC Albbruck (AMC St. Vith/Red Devils Team) Lifelive Tn5 Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
4 Trescher Ingo SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
233 Theisen Rick FR Racing Team Opel Corsa A Opel 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
498 Raddatz Michael MSC Großaltdorf Audi Coupe quattro Audi 2200ccm Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
45 Schmitt Marc Schmitt Racing Team Fast & Speed Fast & Speed Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
86 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 1600 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
916 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
807 Suter Roger SAV / ACCB EB Büchl Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
163 Dössegger Kurt Suzuki Swift Suzuki 1300 Mechanikerlauf
130 Dössegger Thomas SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
163 Dössegger Mike SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
837 Keller Jan AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Yamaha mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
735 Neumann Guy Motorsportclub Altrier Ford Fiesta Cosworth 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
437/737 Neumann Nathalie Motorsportclub Altrier BMW E30 325ix BMW 2500 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD, Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
218 Roka Mathias SCC Albbruck VW Golf VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
788 Wieser Alexander SSCC Neuenburg Mazda 323 Bg- 4WD Mazda 1840 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
380 Walerius Günter WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
301 Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
3 Scheer Max AMSC Pfeffelbach Kamikaz 2 Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
388 Schon Carsten WW-Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
587 Suter Marco SAV / Neuenburg / Albbruck / ACCB Peugeot 106 Peugeot 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1620 Kaiser Luke SCC Albbruck Opel Corsa b Opel 1400 Jugendklasse 1
244 Kalt Daniel SCCA, SAV, SCCN, AMCT Honda civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
31/902 Schleich Tania Autocross Team Luxemburg F&S Buggy Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
857 Meier Michel SAV/ACCB Yacar Cross Suzuki 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
382 Hommerding Joachim WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
389 Korb Timo AMSC Pfeffelbach Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
381 Niederprüm Rene WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
378 Kiesch Marcel VW Käfer VW 1600 Mechanikerlauf
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Sonderklasse Flachkäfer
33 Sutter Willi SSCC Neuenburg EB Buggy Hayabusa 1440 ccm Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
884 Wicki Roman ACCB / SCCA Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
378 Hayward Antony WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
897 Schon Pit SCC Albbruck Planet kart cross Cross kart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
379 Wagner Frank WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
566 Suter Carlo SAV Peugeot 206 RC Peugeot 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
532 Hellstern Sven SH-RACING VW Golf II VW 1786 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
58 Schick Jakob PBS Crosskart Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
721 Jung Steven AMSC Pfeffelbach Volkswagen Golf Volkswagen 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
525 Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach/SCC Albbruck Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
562 Schwarz Marco SCC Albbruck VW Golf VW 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
861 Wyss Marcel SAV Yacar Crosskart Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
912 Grambach Dietmar SCC Albbruck GRR Racing Buggy Suzuki Hayabusa 1340 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
271 Marti Jesse Autocross Jurassien/SAV VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
211 Kaiser Daniel SCC Albbruck VW Scirocco 16V VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
80 Burger Christian SCC Albbruck Büchl EB VW 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
203 Kolb Edgar AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
32 Schumann Sam Schumann Motorsport Fouquet Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
46 Rick Lucas MSF Hornets RHG Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
12 Erb Billy Autocross Jurassien Erb-Peters Suzuki Hayabusa 1400 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
135 Schummer Annick privat Honda Civic Ep3 Honda 1999 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
992 Bäcker Fabian AMSC Pfeffelbach Spitznagel Eigenbau Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Sonderklasse Flachkäfer
537 Nilles Claude privat VW Golf 2 VW 1800 ccm Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
188 Tybl Jennifer AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
577 Orazi Christian CR Motorsport VW Käfer VW 16V 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
77 Orazi Mia CR Motorsport Spitznagel Crosskart Honda 500 34ps Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1000 Sonderklasse Flachkäfer
380 Schneider Lisa SCC Albbruck VW Golf 3 GTI VW 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
369 Hügli Christophe Autocross Jurassien Ford Mondeo Ford 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1673 Hansmann Jonas MSC-Hausach e.V. VW Polo VW 1400 Jugendklasse 2
217 Ochsner Toni SAV VW Golf 1 GTI VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
102 Kälin Thomas SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
188 Strickler Rolf SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
913 Grambach Marius SCC Albbruck Fast&Speed EB Suzuki 1000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
561 Eberle Sandra SCC Albbruck VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
459 Ludwig Stephan MSC Hausach BMW 330ix BMW 3000 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
801 Köpfer Tizian SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Mechanikerlauf
801 Anhalt Maik SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
575 Meinecke Marius Cross Piraten R-Power Flachkäfer Honda 1600 Sonderklasse Flachkäfer
235 Meß Michael M&R Motorsport Ford Puma Ford 1700 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
556 Coberger Patrick Team CO-TECH VW Flachkäfer Opel C20XE 16V 2000 Sonderklasse Flachkäfer
711 Hilpert Markus SCC Albbruck Opel Kadett C Coupe Opel 2300 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
327 Diaz Bruno Autocross Jurassien Peugeot 206 136 cv 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
612 Grimm Oliver SCC Albbruck/MSV Neufra Alfa Romeo 33 allrad Alfa romeo 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
169 Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
935 Sprich Holger SCC Albbruck VW Flachkäfer Suzuki 1300 Sonderklasse Flachkäfer
7 Lohmüller Nicole SCC Albbruck Spitznagel Eigenbau Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
840 Probst Florian AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Honda 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
335 Maître Mathias Autocross Jurassien Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
620 Steinert Harald SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
197 Gries Angelina AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
160 Martin Robin Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
1611 Steinberger Max SCC Albbruck Renault Clio Renault 1400 Jugendklasse 1
620 Mauthe Hans-Jörg SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Mechanikerlauf
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB EB suzuki Suzuki 1000ccm Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
823 Schaaf Melanie AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
828 Schaaf Peter AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
111 Reis Jacky AMSC Pfeffelbach Seat Ibiza Seat 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
886 Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg Yacar Crosskart Suzuki 599 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
999 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
194 Hahner Luisa AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
201 Lagrange Sven AMSC Pfeffelbach Honda Civic Honda 1600ccm Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm

Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm

Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
849 Clohse Jean-Pierre Amc sankt vith Peters Crosskart Suzuki 650 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
850 Heimburger Sandro Peters Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
135 Freichel Joe privat Honda Civic Ep3 2.0 Honda 1998 Mechanikerlauf
Wöll Michael MSC Allendorf VW Golf 1 GTI 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm, Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1643 Buck Stephan Team Green VW Polo VW 1400 Mechanikerlauf
Höhn Tobias MSC-RT-RETTERT Volkswagen Golf 2 Syncro VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
880 Erdmann Stefan SCC Albbruck CK Hilpert Motorsport Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
883 Kauter Daniel Squadra Türmli La Base SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
296 Fahrni Sandy Autocross Jurassien Vw Polo Gti 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Marchal Florian MC Kesseltal Seat Ibiza cupra Vag 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
177 Höferlin Thorsten SSCC Neuenburg VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
805 Born Dany AMC Sankt Vith Peters Autosport Crosskart Yamaha mt09 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
974 Schwald Jonah SCC Albbruck Suzuki EB Suzuki 1300 Mechanikerlauf
536 Haas Joachim SSCC Neuenburg Volkswagen Käfer Suzuki 1300 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
47 Winkler Andreas privat Paul Peters Eigenbau Suzuki 1500 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
526 Keller Marcel Corradotyp-Motorsport Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Mechanikerlauf
570 Andris Peter SSCC Neuenburg Vw Corrado 16v turbo Vw 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
Laguerre Gaetan Cmp chiny Jvdc Buggy 1600 4•4 Suzuki 1340 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
326 Futterknecht Tamara SCC Albbruck VW Polo 9N GTI VW 1801 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen, Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
911 Hilpert Klaus SCC Albbruck Peters Eb Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
811 Schäfer Jan Philipp Planet Kartcross Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Jeucken Arjan Vita Cross A&P Eigenbau allrad Hayabusa 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
829 Goergen Philippe privat Crosskart Honda Honda 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
385 Stehlik Dominik SCC Albbruck Opel Astra Opel 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
526 Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
37 Goergen Joffray privat Crosskart 2CV Citroen 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
29 Goergen Simon privat Crosskart Honda CB Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
1627 Brunner Nils SSCC Neuenburg Seat Ibiza Seat 1400 Jugendklasse 1
240 Gilbert Kilian H-S Racing Team Opel Astra Opel 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
128 Schmid Thomas SAV Daihatsu Charade Daihatsu 1295 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
340 Hassler Sven H-S Racing Team Opel Astra Opel 2.0 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
837 Keller Manuel Keller Racing Team Peters Crosskart Yamaha 850 Mechanikerlauf
1643 Buck Kristan TEAM GREEN / SCC Albbruck VW Polo VW 1400 Jugendklasse 1
643 Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
1607 Reissle Ben SCC Albbruck volkswagen polo 6n1 volkswagen 1390 Jugendklasse 1
70 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau 2l16V Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
393 Reichmuth Kurt SAV Honda Civic Type R Honda 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1665 Streich Dean SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Jugendklasse 2
384 Igel Harald Ford Escort Ford 2000ccm Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
648 Igel Harald Ford Fiesta Ford 1600ccm Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
958 Noé Armand Vita Cross Crombach PAS Peters Honda 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
256 Kühn Rene SSCC Neuenburg/ SCC Trossingen VW Golf 2 GTI VW 1,8 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
994 Schönbächler Benno SAV EB Büchel 2 Rad Spez. Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
379 Sprich Max SSCC Neuenburg VW Corrado VR6 VW 2900 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
563 Richter Dominique Opel Astra Opel 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
253 Kobelt Dominique SSCC Neuenburg Ford Fiesta XR2i Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
van Renselaar Aalt SRTH F&S 4wd Buggy Audi 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
933 van Renselaar Wesley SRTH GRR 2wd Buggy Suzuki Hayabusa 1440 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
709 van Renselaar Yordi SRTH F&S juniorbuggy Yamaha 600 Sonderklasse Flachkäfer
918 van Rijt Lizzy Vita Cross A&P 2wd Buggy Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
18 van Rijt Juul Vita Cross Eigenbau Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
590 Werner Björn Wernersen Motorsport VW Golf VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
974 Schwald Raphael SCC Albbruck EB EB Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
Schwall Lukas GSL Motorsport Lifelive Tn5 Crosskart Yamaha R6 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
794 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
297 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
186 Schiller Hans-Jürgen SSCC Neuenburg Opel Corsa A GM 1389 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
42 Hausch Jörg TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Mechanikerlauf
42 Wallukat-Hausch Tanja TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
24 Wallukat Torsten AMSC Pfeffelbach/TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
885 Dahm Karl-Heinz SCC Albbruck (AMC St. Vith/Red Devils Team) Lifelive Tn5 Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
4 Trescher Ingo SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
233 Theisen Rick FR Racing Team Opel Corsa A Opel 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
498 Raddatz Michael MSC Großaltdorf Audi Coupe quattro Audi 2200ccm Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
45 Schmitt Marc Schmitt Racing Team Fast & Speed Fast & Speed Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
86 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 1600 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
916 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
807 Suter Roger SAV / ACCB EB Büchl Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
163 Dössegger Kurt Suzuki Swift Suzuki 1300 Mechanikerlauf
130 Dössegger Thomas SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
163 Dössegger Mike SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
837 Keller Jan AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Yamaha mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
735 Neumann Guy Motorsportclub Altrier Ford Fiesta Cosworth 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
437/737 Neumann Nathalie Motorsportclub Altrier BMW E30 325ix BMW 2500 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD, Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
218 Roka Mathias SCC Albbruck VW Golf VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
788 Wieser Alexander SSCC Neuenburg Mazda 323 Bg- 4WD Mazda 1840 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
380 Walerius Günter WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
301 Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
3 Scheer Max AMSC Pfeffelbach Kamikaz 2 Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
388 Schon Carsten WW-Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
587 Suter Marco SAV / Neuenburg / Albbruck / ACCB Peugeot 106 Peugeot 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1620 Kaiser Luke SCC Albbruck Opel Corsa b Opel 1400 Jugendklasse 1
244 Kalt Daniel SCCA, SAV, SCCN, AMCT Honda civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
31/902 Schleich Tania Autocross Team Luxemburg F&S Buggy Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
857 Meier Michel SAV/ACCB Yacar Cross Suzuki 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
382 Hommerding Joachim WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
389 Korb Timo AMSC Pfeffelbach Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
381 Niederprüm Rene WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
378 Kiesch Marcel VW Käfer VW 1600 Mechanikerlauf
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Sonderklasse Flachkäfer
33 Sutter Willi SSCC Neuenburg EB Buggy Hayabusa 1440 ccm Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
884 Wicki Roman ACCB / SCCA Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
378 Hayward Antony WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
897 Schon Pit SCC Albbruck Planet kart cross Cross kart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
379 Wagner Frank WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
566 Suter Carlo SAV Peugeot 206 RC Peugeot 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
532 Hellstern Sven SH-RACING VW Golf II VW 1786 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
58 Schick Jakob PBS Crosskart Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
721 Jung Steven AMSC Pfeffelbach Volkswagen Golf Volkswagen 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
525 Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach/SCC Albbruck Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
562 Schwarz Marco SCC Albbruck VW Golf VW 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
861 Wyss Marcel SAV Yacar Crosskart Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
912 Grambach Dietmar SCC Albbruck GRR Racing Buggy Suzuki Hayabusa 1340 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
271 Marti Jesse Autocross Jurassien/SAV VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
211 Kaiser Daniel SCC Albbruck VW Scirocco 16V VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
80 Burger Christian SCC Albbruck Büchl EB VW 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
203 Kolb Edgar AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
32 Schumann Sam Schumann Motorsport Fouquet Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
46 Rick Lucas MSF Hornets RHG Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
12 Erb Billy Autocross Jurassien Erb-Peters Suzuki Hayabusa 1400 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
135 Schummer Annick privat Honda Civic Ep3 Honda 1999 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
992 Bäcker Fabian AMSC Pfeffelbach Spitznagel Eigenbau Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Sonderklasse Flachkäfer
537 Nilles Claude privat VW Golf 2 VW 1800 ccm Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
188 Tybl Jennifer AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
577 Orazi Christian CR Motorsport VW Käfer VW 16V 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
77 Orazi Mia CR Motorsport Spitznagel Crosskart Honda 500 34ps Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1000 Sonderklasse Flachkäfer
380 Schneider Lisa SCC Albbruck VW Golf 3 GTI VW 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
369 Hügli Christophe Autocross Jurassien Ford Mondeo Ford 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1673 Hansmann Jonas MSC-Hausach e.V. VW Polo VW 1400 Jugendklasse 2
217 Ochsner Toni SAV VW Golf 1 GTI VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
102 Kälin Thomas SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
188 Strickler Rolf SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
913 Grambach Marius SCC Albbruck Fast&Speed EB Suzuki 1000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
561 Eberle Sandra SCC Albbruck VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
459 Ludwig Stephan MSC Hausach BMW 330ix BMW 3000 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
801 Köpfer Tizian SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Mechanikerlauf
801 Anhalt Maik SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
575 Meinecke Marius Cross Piraten R-Power Flachkäfer Honda 1600 Sonderklasse Flachkäfer
235 Meß Michael M&R Motorsport Ford Puma Ford 1700 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
556 Coberger Patrick Team CO-TECH VW Flachkäfer Opel C20XE 16V 2000 Sonderklasse Flachkäfer
711 Hilpert Markus SCC Albbruck Opel Kadett C Coupe Opel 2300 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
327 Diaz Bruno Autocross Jurassien Peugeot 206 136 cv 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
612 Grimm Oliver SCC Albbruck/MSV Neufra Alfa Romeo 33 allrad Alfa romeo 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
169 Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
935 Sprich Holger SCC Albbruck VW Flachkäfer Suzuki 1300 Sonderklasse Flachkäfer
7 Lohmüller Nicole SCC Albbruck Spitznagel Eigenbau Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
840 Probst Florian AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Honda 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
335 Maître Mathias Autocross Jurassien Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
620 Steinert Harald SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
197 Gries Angelina AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
160 Martin Robin Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
1611 Steinberger Max SCC Albbruck Renault Clio Renault 1400 Jugendklasse 1
620 Mauthe Hans-Jörg SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Mechanikerlauf
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB EB suzuki Suzuki 1000ccm Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
823 Schaaf Melanie AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
828 Schaaf Peter AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
111 Reis Jacky AMSC Pfeffelbach Seat Ibiza Seat 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
886 Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg Yacar Crosskart Suzuki 599 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
999 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
194 Hahner Luisa AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
201 Lagrange Sven AMSC Pfeffelbach Honda Civic Honda 1600ccm Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm

Klasse 3 Serienwagen 1801 - offen

Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
849 Clohse Jean-Pierre Amc sankt vith Peters Crosskart Suzuki 650 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
850 Heimburger Sandro Peters Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
135 Freichel Joe privat Honda Civic Ep3 2.0 Honda 1998 Mechanikerlauf
Wöll Michael MSC Allendorf VW Golf 1 GTI 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm, Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1643 Buck Stephan Team Green VW Polo VW 1400 Mechanikerlauf
Höhn Tobias MSC-RT-RETTERT Volkswagen Golf 2 Syncro VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
880 Erdmann Stefan SCC Albbruck CK Hilpert Motorsport Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
883 Kauter Daniel Squadra Türmli La Base SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
296 Fahrni Sandy Autocross Jurassien Vw Polo Gti 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Marchal Florian MC Kesseltal Seat Ibiza cupra Vag 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
177 Höferlin Thorsten SSCC Neuenburg VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
805 Born Dany AMC Sankt Vith Peters Autosport Crosskart Yamaha mt09 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
974 Schwald Jonah SCC Albbruck Suzuki EB Suzuki 1300 Mechanikerlauf
536 Haas Joachim SSCC Neuenburg Volkswagen Käfer Suzuki 1300 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
47 Winkler Andreas privat Paul Peters Eigenbau Suzuki 1500 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
526 Keller Marcel Corradotyp-Motorsport Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Mechanikerlauf
570 Andris Peter SSCC Neuenburg Vw Corrado 16v turbo Vw 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
Laguerre Gaetan Cmp chiny Jvdc Buggy 1600 4•4 Suzuki 1340 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
326 Futterknecht Tamara SCC Albbruck VW Polo 9N GTI VW 1801 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen, Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
911 Hilpert Klaus SCC Albbruck Peters Eb Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
811 Schäfer Jan Philipp Planet Kartcross Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Jeucken Arjan Vita Cross A&P Eigenbau allrad Hayabusa 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
829 Goergen Philippe privat Crosskart Honda Honda 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
385 Stehlik Dominik SCC Albbruck Opel Astra Opel 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
526 Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
37 Goergen Joffray privat Crosskart 2CV Citroen 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
29 Goergen Simon privat Crosskart Honda CB Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
1627 Brunner Nils SSCC Neuenburg Seat Ibiza Seat 1400 Jugendklasse 1
240 Gilbert Kilian H-S Racing Team Opel Astra Opel 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
128 Schmid Thomas SAV Daihatsu Charade Daihatsu 1295 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
340 Hassler Sven H-S Racing Team Opel Astra Opel 2.0 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
837 Keller Manuel Keller Racing Team Peters Crosskart Yamaha 850 Mechanikerlauf
1643 Buck Kristan TEAM GREEN / SCC Albbruck VW Polo VW 1400 Jugendklasse 1
643 Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
1607 Reissle Ben SCC Albbruck volkswagen polo 6n1 volkswagen 1390 Jugendklasse 1
70 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau 2l16V Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
393 Reichmuth Kurt SAV Honda Civic Type R Honda 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1665 Streich Dean SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Jugendklasse 2
384 Igel Harald Ford Escort Ford 2000ccm Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
648 Igel Harald Ford Fiesta Ford 1600ccm Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
958 Noé Armand Vita Cross Crombach PAS Peters Honda 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
256 Kühn Rene SSCC Neuenburg/ SCC Trossingen VW Golf 2 GTI VW 1,8 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
994 Schönbächler Benno SAV EB Büchel 2 Rad Spez. Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
379 Sprich Max SSCC Neuenburg VW Corrado VR6 VW 2900 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
563 Richter Dominique Opel Astra Opel 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
253 Kobelt Dominique SSCC Neuenburg Ford Fiesta XR2i Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
van Renselaar Aalt SRTH F&S 4wd Buggy Audi 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
933 van Renselaar Wesley SRTH GRR 2wd Buggy Suzuki Hayabusa 1440 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
709 van Renselaar Yordi SRTH F&S juniorbuggy Yamaha 600 Sonderklasse Flachkäfer
918 van Rijt Lizzy Vita Cross A&P 2wd Buggy Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
18 van Rijt Juul Vita Cross Eigenbau Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
590 Werner Björn Wernersen Motorsport VW Golf VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
974 Schwald Raphael SCC Albbruck EB EB Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
Schwall Lukas GSL Motorsport Lifelive Tn5 Crosskart Yamaha R6 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
794 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
297 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
186 Schiller Hans-Jürgen SSCC Neuenburg Opel Corsa A GM 1389 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
42 Hausch Jörg TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Mechanikerlauf
42 Wallukat-Hausch Tanja TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
24 Wallukat Torsten AMSC Pfeffelbach/TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
885 Dahm Karl-Heinz SCC Albbruck (AMC St. Vith/Red Devils Team) Lifelive Tn5 Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
4 Trescher Ingo SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
233 Theisen Rick FR Racing Team Opel Corsa A Opel 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
498 Raddatz Michael MSC Großaltdorf Audi Coupe quattro Audi 2200ccm Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
45 Schmitt Marc Schmitt Racing Team Fast & Speed Fast & Speed Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
86 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 1600 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
916 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
807 Suter Roger SAV / ACCB EB Büchl Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
163 Dössegger Kurt Suzuki Swift Suzuki 1300 Mechanikerlauf
130 Dössegger Thomas SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
163 Dössegger Mike SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
837 Keller Jan AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Yamaha mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
735 Neumann Guy Motorsportclub Altrier Ford Fiesta Cosworth 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
437/737 Neumann Nathalie Motorsportclub Altrier BMW E30 325ix BMW 2500 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD, Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
218 Roka Mathias SCC Albbruck VW Golf VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
788 Wieser Alexander SSCC Neuenburg Mazda 323 Bg- 4WD Mazda 1840 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
380 Walerius Günter WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
301 Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
3 Scheer Max AMSC Pfeffelbach Kamikaz 2 Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
388 Schon Carsten WW-Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
587 Suter Marco SAV / Neuenburg / Albbruck / ACCB Peugeot 106 Peugeot 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1620 Kaiser Luke SCC Albbruck Opel Corsa b Opel 1400 Jugendklasse 1
244 Kalt Daniel SCCA, SAV, SCCN, AMCT Honda civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
31/902 Schleich Tania Autocross Team Luxemburg F&S Buggy Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
857 Meier Michel SAV/ACCB Yacar Cross Suzuki 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
382 Hommerding Joachim WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
389 Korb Timo AMSC Pfeffelbach Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
381 Niederprüm Rene WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
378 Kiesch Marcel VW Käfer VW 1600 Mechanikerlauf
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Sonderklasse Flachkäfer
33 Sutter Willi SSCC Neuenburg EB Buggy Hayabusa 1440 ccm Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
884 Wicki Roman ACCB / SCCA Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
378 Hayward Antony WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
897 Schon Pit SCC Albbruck Planet kart cross Cross kart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
379 Wagner Frank WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
566 Suter Carlo SAV Peugeot 206 RC Peugeot 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
532 Hellstern Sven SH-RACING VW Golf II VW 1786 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
58 Schick Jakob PBS Crosskart Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
721 Jung Steven AMSC Pfeffelbach Volkswagen Golf Volkswagen 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
525 Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach/SCC Albbruck Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
562 Schwarz Marco SCC Albbruck VW Golf VW 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
861 Wyss Marcel SAV Yacar Crosskart Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
912 Grambach Dietmar SCC Albbruck GRR Racing Buggy Suzuki Hayabusa 1340 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
271 Marti Jesse Autocross Jurassien/SAV VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
211 Kaiser Daniel SCC Albbruck VW Scirocco 16V VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
80 Burger Christian SCC Albbruck Büchl EB VW 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
203 Kolb Edgar AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
32 Schumann Sam Schumann Motorsport Fouquet Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
46 Rick Lucas MSF Hornets RHG Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
12 Erb Billy Autocross Jurassien Erb-Peters Suzuki Hayabusa 1400 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
135 Schummer Annick privat Honda Civic Ep3 Honda 1999 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
992 Bäcker Fabian AMSC Pfeffelbach Spitznagel Eigenbau Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Sonderklasse Flachkäfer
537 Nilles Claude privat VW Golf 2 VW 1800 ccm Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
188 Tybl Jennifer AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
577 Orazi Christian CR Motorsport VW Käfer VW 16V 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
77 Orazi Mia CR Motorsport Spitznagel Crosskart Honda 500 34ps Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1000 Sonderklasse Flachkäfer
380 Schneider Lisa SCC Albbruck VW Golf 3 GTI VW 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
369 Hügli Christophe Autocross Jurassien Ford Mondeo Ford 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1673 Hansmann Jonas MSC-Hausach e.V. VW Polo VW 1400 Jugendklasse 2
217 Ochsner Toni SAV VW Golf 1 GTI VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
102 Kälin Thomas SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
188 Strickler Rolf SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
913 Grambach Marius SCC Albbruck Fast&Speed EB Suzuki 1000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
561 Eberle Sandra SCC Albbruck VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
459 Ludwig Stephan MSC Hausach BMW 330ix BMW 3000 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
801 Köpfer Tizian SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Mechanikerlauf
801 Anhalt Maik SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
575 Meinecke Marius Cross Piraten R-Power Flachkäfer Honda 1600 Sonderklasse Flachkäfer
235 Meß Michael M&R Motorsport Ford Puma Ford 1700 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
556 Coberger Patrick Team CO-TECH VW Flachkäfer Opel C20XE 16V 2000 Sonderklasse Flachkäfer
711 Hilpert Markus SCC Albbruck Opel Kadett C Coupe Opel 2300 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
327 Diaz Bruno Autocross Jurassien Peugeot 206 136 cv 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
612 Grimm Oliver SCC Albbruck/MSV Neufra Alfa Romeo 33 allrad Alfa romeo 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
169 Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
935 Sprich Holger SCC Albbruck VW Flachkäfer Suzuki 1300 Sonderklasse Flachkäfer
7 Lohmüller Nicole SCC Albbruck Spitznagel Eigenbau Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
840 Probst Florian AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Honda 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
335 Maître Mathias Autocross Jurassien Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
620 Steinert Harald SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
197 Gries Angelina AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
160 Martin Robin Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
1611 Steinberger Max SCC Albbruck Renault Clio Renault 1400 Jugendklasse 1
620 Mauthe Hans-Jörg SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Mechanikerlauf
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB EB suzuki Suzuki 1000ccm Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
823 Schaaf Melanie AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
828 Schaaf Peter AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
111 Reis Jacky AMSC Pfeffelbach Seat Ibiza Seat 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
886 Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg Yacar Crosskart Suzuki 599 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
999 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
194 Hahner Luisa AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
201 Lagrange Sven AMSC Pfeffelbach Honda Civic Honda 1600ccm Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm

Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD

Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
849 Clohse Jean-Pierre Amc sankt vith Peters Crosskart Suzuki 650 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
850 Heimburger Sandro Peters Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
135 Freichel Joe privat Honda Civic Ep3 2.0 Honda 1998 Mechanikerlauf
Wöll Michael MSC Allendorf VW Golf 1 GTI 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm, Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1643 Buck Stephan Team Green VW Polo VW 1400 Mechanikerlauf
Höhn Tobias MSC-RT-RETTERT Volkswagen Golf 2 Syncro VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
880 Erdmann Stefan SCC Albbruck CK Hilpert Motorsport Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
883 Kauter Daniel Squadra Türmli La Base SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
296 Fahrni Sandy Autocross Jurassien Vw Polo Gti 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Marchal Florian MC Kesseltal Seat Ibiza cupra Vag 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
177 Höferlin Thorsten SSCC Neuenburg VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
805 Born Dany AMC Sankt Vith Peters Autosport Crosskart Yamaha mt09 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
974 Schwald Jonah SCC Albbruck Suzuki EB Suzuki 1300 Mechanikerlauf
536 Haas Joachim SSCC Neuenburg Volkswagen Käfer Suzuki 1300 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
47 Winkler Andreas privat Paul Peters Eigenbau Suzuki 1500 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
526 Keller Marcel Corradotyp-Motorsport Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Mechanikerlauf
570 Andris Peter SSCC Neuenburg Vw Corrado 16v turbo Vw 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
Laguerre Gaetan Cmp chiny Jvdc Buggy 1600 4•4 Suzuki 1340 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
326 Futterknecht Tamara SCC Albbruck VW Polo 9N GTI VW 1801 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen, Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
911 Hilpert Klaus SCC Albbruck Peters Eb Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
811 Schäfer Jan Philipp Planet Kartcross Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Jeucken Arjan Vita Cross A&P Eigenbau allrad Hayabusa 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
829 Goergen Philippe privat Crosskart Honda Honda 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
385 Stehlik Dominik SCC Albbruck Opel Astra Opel 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
526 Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
37 Goergen Joffray privat Crosskart 2CV Citroen 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
29 Goergen Simon privat Crosskart Honda CB Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
1627 Brunner Nils SSCC Neuenburg Seat Ibiza Seat 1400 Jugendklasse 1
240 Gilbert Kilian H-S Racing Team Opel Astra Opel 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
128 Schmid Thomas SAV Daihatsu Charade Daihatsu 1295 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
340 Hassler Sven H-S Racing Team Opel Astra Opel 2.0 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
837 Keller Manuel Keller Racing Team Peters Crosskart Yamaha 850 Mechanikerlauf
1643 Buck Kristan TEAM GREEN / SCC Albbruck VW Polo VW 1400 Jugendklasse 1
643 Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
1607 Reissle Ben SCC Albbruck volkswagen polo 6n1 volkswagen 1390 Jugendklasse 1
70 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau 2l16V Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
393 Reichmuth Kurt SAV Honda Civic Type R Honda 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1665 Streich Dean SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Jugendklasse 2
384 Igel Harald Ford Escort Ford 2000ccm Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
648 Igel Harald Ford Fiesta Ford 1600ccm Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
958 Noé Armand Vita Cross Crombach PAS Peters Honda 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
256 Kühn Rene SSCC Neuenburg/ SCC Trossingen VW Golf 2 GTI VW 1,8 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
994 Schönbächler Benno SAV EB Büchel 2 Rad Spez. Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
379 Sprich Max SSCC Neuenburg VW Corrado VR6 VW 2900 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
563 Richter Dominique Opel Astra Opel 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
253 Kobelt Dominique SSCC Neuenburg Ford Fiesta XR2i Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
van Renselaar Aalt SRTH F&S 4wd Buggy Audi 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
933 van Renselaar Wesley SRTH GRR 2wd Buggy Suzuki Hayabusa 1440 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
709 van Renselaar Yordi SRTH F&S juniorbuggy Yamaha 600 Sonderklasse Flachkäfer
918 van Rijt Lizzy Vita Cross A&P 2wd Buggy Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
18 van Rijt Juul Vita Cross Eigenbau Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
590 Werner Björn Wernersen Motorsport VW Golf VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
974 Schwald Raphael SCC Albbruck EB EB Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
Schwall Lukas GSL Motorsport Lifelive Tn5 Crosskart Yamaha R6 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
794 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
297 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
186 Schiller Hans-Jürgen SSCC Neuenburg Opel Corsa A GM 1389 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
42 Hausch Jörg TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Mechanikerlauf
42 Wallukat-Hausch Tanja TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
24 Wallukat Torsten AMSC Pfeffelbach/TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
885 Dahm Karl-Heinz SCC Albbruck (AMC St. Vith/Red Devils Team) Lifelive Tn5 Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
4 Trescher Ingo SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
233 Theisen Rick FR Racing Team Opel Corsa A Opel 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
498 Raddatz Michael MSC Großaltdorf Audi Coupe quattro Audi 2200ccm Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
45 Schmitt Marc Schmitt Racing Team Fast & Speed Fast & Speed Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
86 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 1600 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
916 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
807 Suter Roger SAV / ACCB EB Büchl Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
163 Dössegger Kurt Suzuki Swift Suzuki 1300 Mechanikerlauf
130 Dössegger Thomas SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
163 Dössegger Mike SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
837 Keller Jan AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Yamaha mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
735 Neumann Guy Motorsportclub Altrier Ford Fiesta Cosworth 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
437/737 Neumann Nathalie Motorsportclub Altrier BMW E30 325ix BMW 2500 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD, Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
218 Roka Mathias SCC Albbruck VW Golf VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
788 Wieser Alexander SSCC Neuenburg Mazda 323 Bg- 4WD Mazda 1840 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
380 Walerius Günter WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
301 Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
3 Scheer Max AMSC Pfeffelbach Kamikaz 2 Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
388 Schon Carsten WW-Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
587 Suter Marco SAV / Neuenburg / Albbruck / ACCB Peugeot 106 Peugeot 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1620 Kaiser Luke SCC Albbruck Opel Corsa b Opel 1400 Jugendklasse 1
244 Kalt Daniel SCCA, SAV, SCCN, AMCT Honda civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
31/902 Schleich Tania Autocross Team Luxemburg F&S Buggy Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
857 Meier Michel SAV/ACCB Yacar Cross Suzuki 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
382 Hommerding Joachim WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
389 Korb Timo AMSC Pfeffelbach Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
381 Niederprüm Rene WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
378 Kiesch Marcel VW Käfer VW 1600 Mechanikerlauf
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Sonderklasse Flachkäfer
33 Sutter Willi SSCC Neuenburg EB Buggy Hayabusa 1440 ccm Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
884 Wicki Roman ACCB / SCCA Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
378 Hayward Antony WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
897 Schon Pit SCC Albbruck Planet kart cross Cross kart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
379 Wagner Frank WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
566 Suter Carlo SAV Peugeot 206 RC Peugeot 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
532 Hellstern Sven SH-RACING VW Golf II VW 1786 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
58 Schick Jakob PBS Crosskart Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
721 Jung Steven AMSC Pfeffelbach Volkswagen Golf Volkswagen 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
525 Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach/SCC Albbruck Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
562 Schwarz Marco SCC Albbruck VW Golf VW 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
861 Wyss Marcel SAV Yacar Crosskart Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
912 Grambach Dietmar SCC Albbruck GRR Racing Buggy Suzuki Hayabusa 1340 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
271 Marti Jesse Autocross Jurassien/SAV VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
211 Kaiser Daniel SCC Albbruck VW Scirocco 16V VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
80 Burger Christian SCC Albbruck Büchl EB VW 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
203 Kolb Edgar AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
32 Schumann Sam Schumann Motorsport Fouquet Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
46 Rick Lucas MSF Hornets RHG Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
12 Erb Billy Autocross Jurassien Erb-Peters Suzuki Hayabusa 1400 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
135 Schummer Annick privat Honda Civic Ep3 Honda 1999 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
992 Bäcker Fabian AMSC Pfeffelbach Spitznagel Eigenbau Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Sonderklasse Flachkäfer
537 Nilles Claude privat VW Golf 2 VW 1800 ccm Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
188 Tybl Jennifer AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
577 Orazi Christian CR Motorsport VW Käfer VW 16V 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
77 Orazi Mia CR Motorsport Spitznagel Crosskart Honda 500 34ps Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1000 Sonderklasse Flachkäfer
380 Schneider Lisa SCC Albbruck VW Golf 3 GTI VW 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
369 Hügli Christophe Autocross Jurassien Ford Mondeo Ford 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1673 Hansmann Jonas MSC-Hausach e.V. VW Polo VW 1400 Jugendklasse 2
217 Ochsner Toni SAV VW Golf 1 GTI VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
102 Kälin Thomas SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
188 Strickler Rolf SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
913 Grambach Marius SCC Albbruck Fast&Speed EB Suzuki 1000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
561 Eberle Sandra SCC Albbruck VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
459 Ludwig Stephan MSC Hausach BMW 330ix BMW 3000 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
801 Köpfer Tizian SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Mechanikerlauf
801 Anhalt Maik SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
575 Meinecke Marius Cross Piraten R-Power Flachkäfer Honda 1600 Sonderklasse Flachkäfer
235 Meß Michael M&R Motorsport Ford Puma Ford 1700 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
556 Coberger Patrick Team CO-TECH VW Flachkäfer Opel C20XE 16V 2000 Sonderklasse Flachkäfer
711 Hilpert Markus SCC Albbruck Opel Kadett C Coupe Opel 2300 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
327 Diaz Bruno Autocross Jurassien Peugeot 206 136 cv 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
612 Grimm Oliver SCC Albbruck/MSV Neufra Alfa Romeo 33 allrad Alfa romeo 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
169 Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
935 Sprich Holger SCC Albbruck VW Flachkäfer Suzuki 1300 Sonderklasse Flachkäfer
7 Lohmüller Nicole SCC Albbruck Spitznagel Eigenbau Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
840 Probst Florian AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Honda 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
335 Maître Mathias Autocross Jurassien Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
620 Steinert Harald SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
197 Gries Angelina AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
160 Martin Robin Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
1611 Steinberger Max SCC Albbruck Renault Clio Renault 1400 Jugendklasse 1
620 Mauthe Hans-Jörg SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Mechanikerlauf
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB EB suzuki Suzuki 1000ccm Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
823 Schaaf Melanie AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
828 Schaaf Peter AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
111 Reis Jacky AMSC Pfeffelbach Seat Ibiza Seat 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
886 Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg Yacar Crosskart Suzuki 599 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
999 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
194 Hahner Luisa AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
201 Lagrange Sven AMSC Pfeffelbach Honda Civic Honda 1600ccm Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm

Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD

Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
849 Clohse Jean-Pierre Amc sankt vith Peters Crosskart Suzuki 650 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
850 Heimburger Sandro Peters Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
135 Freichel Joe privat Honda Civic Ep3 2.0 Honda 1998 Mechanikerlauf
Wöll Michael MSC Allendorf VW Golf 1 GTI 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm, Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1643 Buck Stephan Team Green VW Polo VW 1400 Mechanikerlauf
Höhn Tobias MSC-RT-RETTERT Volkswagen Golf 2 Syncro VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
880 Erdmann Stefan SCC Albbruck CK Hilpert Motorsport Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
883 Kauter Daniel Squadra Türmli La Base SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
296 Fahrni Sandy Autocross Jurassien Vw Polo Gti 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Marchal Florian MC Kesseltal Seat Ibiza cupra Vag 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
177 Höferlin Thorsten SSCC Neuenburg VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
805 Born Dany AMC Sankt Vith Peters Autosport Crosskart Yamaha mt09 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
974 Schwald Jonah SCC Albbruck Suzuki EB Suzuki 1300 Mechanikerlauf
536 Haas Joachim SSCC Neuenburg Volkswagen Käfer Suzuki 1300 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
47 Winkler Andreas privat Paul Peters Eigenbau Suzuki 1500 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
526 Keller Marcel Corradotyp-Motorsport Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Mechanikerlauf
570 Andris Peter SSCC Neuenburg Vw Corrado 16v turbo Vw 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
Laguerre Gaetan Cmp chiny Jvdc Buggy 1600 4•4 Suzuki 1340 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
326 Futterknecht Tamara SCC Albbruck VW Polo 9N GTI VW 1801 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen, Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
911 Hilpert Klaus SCC Albbruck Peters Eb Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
811 Schäfer Jan Philipp Planet Kartcross Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Jeucken Arjan Vita Cross A&P Eigenbau allrad Hayabusa 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
829 Goergen Philippe privat Crosskart Honda Honda 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
385 Stehlik Dominik SCC Albbruck Opel Astra Opel 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
526 Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
37 Goergen Joffray privat Crosskart 2CV Citroen 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
29 Goergen Simon privat Crosskart Honda CB Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
1627 Brunner Nils SSCC Neuenburg Seat Ibiza Seat 1400 Jugendklasse 1
240 Gilbert Kilian H-S Racing Team Opel Astra Opel 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
128 Schmid Thomas SAV Daihatsu Charade Daihatsu 1295 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
340 Hassler Sven H-S Racing Team Opel Astra Opel 2.0 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
837 Keller Manuel Keller Racing Team Peters Crosskart Yamaha 850 Mechanikerlauf
1643 Buck Kristan TEAM GREEN / SCC Albbruck VW Polo VW 1400 Jugendklasse 1
643 Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
1607 Reissle Ben SCC Albbruck volkswagen polo 6n1 volkswagen 1390 Jugendklasse 1
70 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau 2l16V Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
393 Reichmuth Kurt SAV Honda Civic Type R Honda 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1665 Streich Dean SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Jugendklasse 2
384 Igel Harald Ford Escort Ford 2000ccm Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
648 Igel Harald Ford Fiesta Ford 1600ccm Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
958 Noé Armand Vita Cross Crombach PAS Peters Honda 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
256 Kühn Rene SSCC Neuenburg/ SCC Trossingen VW Golf 2 GTI VW 1,8 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
994 Schönbächler Benno SAV EB Büchel 2 Rad Spez. Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
379 Sprich Max SSCC Neuenburg VW Corrado VR6 VW 2900 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
563 Richter Dominique Opel Astra Opel 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
253 Kobelt Dominique SSCC Neuenburg Ford Fiesta XR2i Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
van Renselaar Aalt SRTH F&S 4wd Buggy Audi 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
933 van Renselaar Wesley SRTH GRR 2wd Buggy Suzuki Hayabusa 1440 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
709 van Renselaar Yordi SRTH F&S juniorbuggy Yamaha 600 Sonderklasse Flachkäfer
918 van Rijt Lizzy Vita Cross A&P 2wd Buggy Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
18 van Rijt Juul Vita Cross Eigenbau Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
590 Werner Björn Wernersen Motorsport VW Golf VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
974 Schwald Raphael SCC Albbruck EB EB Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
Schwall Lukas GSL Motorsport Lifelive Tn5 Crosskart Yamaha R6 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
794 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
297 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
186 Schiller Hans-Jürgen SSCC Neuenburg Opel Corsa A GM 1389 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
42 Hausch Jörg TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Mechanikerlauf
42 Wallukat-Hausch Tanja TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
24 Wallukat Torsten AMSC Pfeffelbach/TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
885 Dahm Karl-Heinz SCC Albbruck (AMC St. Vith/Red Devils Team) Lifelive Tn5 Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
4 Trescher Ingo SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
233 Theisen Rick FR Racing Team Opel Corsa A Opel 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
498 Raddatz Michael MSC Großaltdorf Audi Coupe quattro Audi 2200ccm Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
45 Schmitt Marc Schmitt Racing Team Fast & Speed Fast & Speed Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
86 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 1600 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
916 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
807 Suter Roger SAV / ACCB EB Büchl Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
163 Dössegger Kurt Suzuki Swift Suzuki 1300 Mechanikerlauf
130 Dössegger Thomas SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
163 Dössegger Mike SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
837 Keller Jan AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Yamaha mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
735 Neumann Guy Motorsportclub Altrier Ford Fiesta Cosworth 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
437/737 Neumann Nathalie Motorsportclub Altrier BMW E30 325ix BMW 2500 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD, Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
218 Roka Mathias SCC Albbruck VW Golf VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
788 Wieser Alexander SSCC Neuenburg Mazda 323 Bg- 4WD Mazda 1840 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
380 Walerius Günter WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
301 Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
3 Scheer Max AMSC Pfeffelbach Kamikaz 2 Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
388 Schon Carsten WW-Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
587 Suter Marco SAV / Neuenburg / Albbruck / ACCB Peugeot 106 Peugeot 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1620 Kaiser Luke SCC Albbruck Opel Corsa b Opel 1400 Jugendklasse 1
244 Kalt Daniel SCCA, SAV, SCCN, AMCT Honda civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
31/902 Schleich Tania Autocross Team Luxemburg F&S Buggy Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
857 Meier Michel SAV/ACCB Yacar Cross Suzuki 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
382 Hommerding Joachim WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
389 Korb Timo AMSC Pfeffelbach Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
381 Niederprüm Rene WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
378 Kiesch Marcel VW Käfer VW 1600 Mechanikerlauf
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Sonderklasse Flachkäfer
33 Sutter Willi SSCC Neuenburg EB Buggy Hayabusa 1440 ccm Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
884 Wicki Roman ACCB / SCCA Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
378 Hayward Antony WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
897 Schon Pit SCC Albbruck Planet kart cross Cross kart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
379 Wagner Frank WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
566 Suter Carlo SAV Peugeot 206 RC Peugeot 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
532 Hellstern Sven SH-RACING VW Golf II VW 1786 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
58 Schick Jakob PBS Crosskart Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
721 Jung Steven AMSC Pfeffelbach Volkswagen Golf Volkswagen 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
525 Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach/SCC Albbruck Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
562 Schwarz Marco SCC Albbruck VW Golf VW 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
861 Wyss Marcel SAV Yacar Crosskart Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
912 Grambach Dietmar SCC Albbruck GRR Racing Buggy Suzuki Hayabusa 1340 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
271 Marti Jesse Autocross Jurassien/SAV VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
211 Kaiser Daniel SCC Albbruck VW Scirocco 16V VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
80 Burger Christian SCC Albbruck Büchl EB VW 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
203 Kolb Edgar AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
32 Schumann Sam Schumann Motorsport Fouquet Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
46 Rick Lucas MSF Hornets RHG Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
12 Erb Billy Autocross Jurassien Erb-Peters Suzuki Hayabusa 1400 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
135 Schummer Annick privat Honda Civic Ep3 Honda 1999 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
992 Bäcker Fabian AMSC Pfeffelbach Spitznagel Eigenbau Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Sonderklasse Flachkäfer
537 Nilles Claude privat VW Golf 2 VW 1800 ccm Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
188 Tybl Jennifer AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
577 Orazi Christian CR Motorsport VW Käfer VW 16V 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
77 Orazi Mia CR Motorsport Spitznagel Crosskart Honda 500 34ps Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1000 Sonderklasse Flachkäfer
380 Schneider Lisa SCC Albbruck VW Golf 3 GTI VW 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
369 Hügli Christophe Autocross Jurassien Ford Mondeo Ford 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1673 Hansmann Jonas MSC-Hausach e.V. VW Polo VW 1400 Jugendklasse 2
217 Ochsner Toni SAV VW Golf 1 GTI VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
102 Kälin Thomas SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
188 Strickler Rolf SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
913 Grambach Marius SCC Albbruck Fast&Speed EB Suzuki 1000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
561 Eberle Sandra SCC Albbruck VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
459 Ludwig Stephan MSC Hausach BMW 330ix BMW 3000 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
801 Köpfer Tizian SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Mechanikerlauf
801 Anhalt Maik SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
575 Meinecke Marius Cross Piraten R-Power Flachkäfer Honda 1600 Sonderklasse Flachkäfer
235 Meß Michael M&R Motorsport Ford Puma Ford 1700 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
556 Coberger Patrick Team CO-TECH VW Flachkäfer Opel C20XE 16V 2000 Sonderklasse Flachkäfer
711 Hilpert Markus SCC Albbruck Opel Kadett C Coupe Opel 2300 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
327 Diaz Bruno Autocross Jurassien Peugeot 206 136 cv 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
612 Grimm Oliver SCC Albbruck/MSV Neufra Alfa Romeo 33 allrad Alfa romeo 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
169 Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
935 Sprich Holger SCC Albbruck VW Flachkäfer Suzuki 1300 Sonderklasse Flachkäfer
7 Lohmüller Nicole SCC Albbruck Spitznagel Eigenbau Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
840 Probst Florian AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Honda 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
335 Maître Mathias Autocross Jurassien Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
620 Steinert Harald SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
197 Gries Angelina AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
160 Martin Robin Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
1611 Steinberger Max SCC Albbruck Renault Clio Renault 1400 Jugendklasse 1
620 Mauthe Hans-Jörg SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Mechanikerlauf
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB EB suzuki Suzuki 1000ccm Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
823 Schaaf Melanie AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
828 Schaaf Peter AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
111 Reis Jacky AMSC Pfeffelbach Seat Ibiza Seat 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
886 Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg Yacar Crosskart Suzuki 599 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
999 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
194 Hahner Luisa AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
201 Lagrange Sven AMSC Pfeffelbach Honda Civic Honda 1600ccm Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm

Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm

Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
849 Clohse Jean-Pierre Amc sankt vith Peters Crosskart Suzuki 650 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
850 Heimburger Sandro Peters Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
135 Freichel Joe privat Honda Civic Ep3 2.0 Honda 1998 Mechanikerlauf
Wöll Michael MSC Allendorf VW Golf 1 GTI 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm, Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1643 Buck Stephan Team Green VW Polo VW 1400 Mechanikerlauf
Höhn Tobias MSC-RT-RETTERT Volkswagen Golf 2 Syncro VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
880 Erdmann Stefan SCC Albbruck CK Hilpert Motorsport Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
883 Kauter Daniel Squadra Türmli La Base SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
296 Fahrni Sandy Autocross Jurassien Vw Polo Gti 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Marchal Florian MC Kesseltal Seat Ibiza cupra Vag 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
177 Höferlin Thorsten SSCC Neuenburg VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
805 Born Dany AMC Sankt Vith Peters Autosport Crosskart Yamaha mt09 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
974 Schwald Jonah SCC Albbruck Suzuki EB Suzuki 1300 Mechanikerlauf
536 Haas Joachim SSCC Neuenburg Volkswagen Käfer Suzuki 1300 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
47 Winkler Andreas privat Paul Peters Eigenbau Suzuki 1500 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
526 Keller Marcel Corradotyp-Motorsport Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Mechanikerlauf
570 Andris Peter SSCC Neuenburg Vw Corrado 16v turbo Vw 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
Laguerre Gaetan Cmp chiny Jvdc Buggy 1600 4•4 Suzuki 1340 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
326 Futterknecht Tamara SCC Albbruck VW Polo 9N GTI VW 1801 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen, Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
911 Hilpert Klaus SCC Albbruck Peters Eb Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
811 Schäfer Jan Philipp Planet Kartcross Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Jeucken Arjan Vita Cross A&P Eigenbau allrad Hayabusa 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
829 Goergen Philippe privat Crosskart Honda Honda 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
385 Stehlik Dominik SCC Albbruck Opel Astra Opel 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
526 Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
37 Goergen Joffray privat Crosskart 2CV Citroen 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
29 Goergen Simon privat Crosskart Honda CB Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
1627 Brunner Nils SSCC Neuenburg Seat Ibiza Seat 1400 Jugendklasse 1
240 Gilbert Kilian H-S Racing Team Opel Astra Opel 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
128 Schmid Thomas SAV Daihatsu Charade Daihatsu 1295 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
340 Hassler Sven H-S Racing Team Opel Astra Opel 2.0 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
837 Keller Manuel Keller Racing Team Peters Crosskart Yamaha 850 Mechanikerlauf
1643 Buck Kristan TEAM GREEN / SCC Albbruck VW Polo VW 1400 Jugendklasse 1
643 Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
1607 Reissle Ben SCC Albbruck volkswagen polo 6n1 volkswagen 1390 Jugendklasse 1
70 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau 2l16V Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
393 Reichmuth Kurt SAV Honda Civic Type R Honda 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1665 Streich Dean SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Jugendklasse 2
384 Igel Harald Ford Escort Ford 2000ccm Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
648 Igel Harald Ford Fiesta Ford 1600ccm Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
958 Noé Armand Vita Cross Crombach PAS Peters Honda 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
256 Kühn Rene SSCC Neuenburg/ SCC Trossingen VW Golf 2 GTI VW 1,8 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
994 Schönbächler Benno SAV EB Büchel 2 Rad Spez. Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
379 Sprich Max SSCC Neuenburg VW Corrado VR6 VW 2900 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
563 Richter Dominique Opel Astra Opel 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
253 Kobelt Dominique SSCC Neuenburg Ford Fiesta XR2i Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
van Renselaar Aalt SRTH F&S 4wd Buggy Audi 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
933 van Renselaar Wesley SRTH GRR 2wd Buggy Suzuki Hayabusa 1440 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
709 van Renselaar Yordi SRTH F&S juniorbuggy Yamaha 600 Sonderklasse Flachkäfer
918 van Rijt Lizzy Vita Cross A&P 2wd Buggy Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
18 van Rijt Juul Vita Cross Eigenbau Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
590 Werner Björn Wernersen Motorsport VW Golf VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
974 Schwald Raphael SCC Albbruck EB EB Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
Schwall Lukas GSL Motorsport Lifelive Tn5 Crosskart Yamaha R6 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
794 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
297 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
186 Schiller Hans-Jürgen SSCC Neuenburg Opel Corsa A GM 1389 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
42 Hausch Jörg TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Mechanikerlauf
42 Wallukat-Hausch Tanja TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
24 Wallukat Torsten AMSC Pfeffelbach/TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
885 Dahm Karl-Heinz SCC Albbruck (AMC St. Vith/Red Devils Team) Lifelive Tn5 Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
4 Trescher Ingo SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
233 Theisen Rick FR Racing Team Opel Corsa A Opel 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
498 Raddatz Michael MSC Großaltdorf Audi Coupe quattro Audi 2200ccm Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
45 Schmitt Marc Schmitt Racing Team Fast & Speed Fast & Speed Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
86 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 1600 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
916 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
807 Suter Roger SAV / ACCB EB Büchl Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
163 Dössegger Kurt Suzuki Swift Suzuki 1300 Mechanikerlauf
130 Dössegger Thomas SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
163 Dössegger Mike SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
837 Keller Jan AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Yamaha mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
735 Neumann Guy Motorsportclub Altrier Ford Fiesta Cosworth 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
437/737 Neumann Nathalie Motorsportclub Altrier BMW E30 325ix BMW 2500 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD, Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
218 Roka Mathias SCC Albbruck VW Golf VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
788 Wieser Alexander SSCC Neuenburg Mazda 323 Bg- 4WD Mazda 1840 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
380 Walerius Günter WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
301 Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
3 Scheer Max AMSC Pfeffelbach Kamikaz 2 Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
388 Schon Carsten WW-Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
587 Suter Marco SAV / Neuenburg / Albbruck / ACCB Peugeot 106 Peugeot 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1620 Kaiser Luke SCC Albbruck Opel Corsa b Opel 1400 Jugendklasse 1
244 Kalt Daniel SCCA, SAV, SCCN, AMCT Honda civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
31/902 Schleich Tania Autocross Team Luxemburg F&S Buggy Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
857 Meier Michel SAV/ACCB Yacar Cross Suzuki 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
382 Hommerding Joachim WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
389 Korb Timo AMSC Pfeffelbach Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
381 Niederprüm Rene WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
378 Kiesch Marcel VW Käfer VW 1600 Mechanikerlauf
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Sonderklasse Flachkäfer
33 Sutter Willi SSCC Neuenburg EB Buggy Hayabusa 1440 ccm Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
884 Wicki Roman ACCB / SCCA Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
378 Hayward Antony WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
897 Schon Pit SCC Albbruck Planet kart cross Cross kart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
379 Wagner Frank WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
566 Suter Carlo SAV Peugeot 206 RC Peugeot 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
532 Hellstern Sven SH-RACING VW Golf II VW 1786 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
58 Schick Jakob PBS Crosskart Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
721 Jung Steven AMSC Pfeffelbach Volkswagen Golf Volkswagen 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
525 Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach/SCC Albbruck Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
562 Schwarz Marco SCC Albbruck VW Golf VW 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
861 Wyss Marcel SAV Yacar Crosskart Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
912 Grambach Dietmar SCC Albbruck GRR Racing Buggy Suzuki Hayabusa 1340 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
271 Marti Jesse Autocross Jurassien/SAV VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
211 Kaiser Daniel SCC Albbruck VW Scirocco 16V VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
80 Burger Christian SCC Albbruck Büchl EB VW 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
203 Kolb Edgar AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
32 Schumann Sam Schumann Motorsport Fouquet Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
46 Rick Lucas MSF Hornets RHG Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
12 Erb Billy Autocross Jurassien Erb-Peters Suzuki Hayabusa 1400 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
135 Schummer Annick privat Honda Civic Ep3 Honda 1999 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
992 Bäcker Fabian AMSC Pfeffelbach Spitznagel Eigenbau Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Sonderklasse Flachkäfer
537 Nilles Claude privat VW Golf 2 VW 1800 ccm Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
188 Tybl Jennifer AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
577 Orazi Christian CR Motorsport VW Käfer VW 16V 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
77 Orazi Mia CR Motorsport Spitznagel Crosskart Honda 500 34ps Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1000 Sonderklasse Flachkäfer
380 Schneider Lisa SCC Albbruck VW Golf 3 GTI VW 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
369 Hügli Christophe Autocross Jurassien Ford Mondeo Ford 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1673 Hansmann Jonas MSC-Hausach e.V. VW Polo VW 1400 Jugendklasse 2
217 Ochsner Toni SAV VW Golf 1 GTI VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
102 Kälin Thomas SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
188 Strickler Rolf SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
913 Grambach Marius SCC Albbruck Fast&Speed EB Suzuki 1000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
561 Eberle Sandra SCC Albbruck VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
459 Ludwig Stephan MSC Hausach BMW 330ix BMW 3000 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
801 Köpfer Tizian SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Mechanikerlauf
801 Anhalt Maik SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
575 Meinecke Marius Cross Piraten R-Power Flachkäfer Honda 1600 Sonderklasse Flachkäfer
235 Meß Michael M&R Motorsport Ford Puma Ford 1700 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
556 Coberger Patrick Team CO-TECH VW Flachkäfer Opel C20XE 16V 2000 Sonderklasse Flachkäfer
711 Hilpert Markus SCC Albbruck Opel Kadett C Coupe Opel 2300 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
327 Diaz Bruno Autocross Jurassien Peugeot 206 136 cv 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
612 Grimm Oliver SCC Albbruck/MSV Neufra Alfa Romeo 33 allrad Alfa romeo 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
169 Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
935 Sprich Holger SCC Albbruck VW Flachkäfer Suzuki 1300 Sonderklasse Flachkäfer
7 Lohmüller Nicole SCC Albbruck Spitznagel Eigenbau Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
840 Probst Florian AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Honda 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
335 Maître Mathias Autocross Jurassien Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
620 Steinert Harald SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
197 Gries Angelina AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
160 Martin Robin Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
1611 Steinberger Max SCC Albbruck Renault Clio Renault 1400 Jugendklasse 1
620 Mauthe Hans-Jörg SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Mechanikerlauf
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB EB suzuki Suzuki 1000ccm Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
823 Schaaf Melanie AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
828 Schaaf Peter AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
111 Reis Jacky AMSC Pfeffelbach Seat Ibiza Seat 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
886 Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg Yacar Crosskart Suzuki 599 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
999 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
194 Hahner Luisa AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
201 Lagrange Sven AMSC Pfeffelbach Honda Civic Honda 1600ccm Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm

Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen

Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
849 Clohse Jean-Pierre Amc sankt vith Peters Crosskart Suzuki 650 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
850 Heimburger Sandro Peters Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
135 Freichel Joe privat Honda Civic Ep3 2.0 Honda 1998 Mechanikerlauf
Wöll Michael MSC Allendorf VW Golf 1 GTI 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm, Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1643 Buck Stephan Team Green VW Polo VW 1400 Mechanikerlauf
Höhn Tobias MSC-RT-RETTERT Volkswagen Golf 2 Syncro VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
880 Erdmann Stefan SCC Albbruck CK Hilpert Motorsport Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
883 Kauter Daniel Squadra Türmli La Base SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
296 Fahrni Sandy Autocross Jurassien Vw Polo Gti 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Marchal Florian MC Kesseltal Seat Ibiza cupra Vag 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
177 Höferlin Thorsten SSCC Neuenburg VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
805 Born Dany AMC Sankt Vith Peters Autosport Crosskart Yamaha mt09 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
974 Schwald Jonah SCC Albbruck Suzuki EB Suzuki 1300 Mechanikerlauf
536 Haas Joachim SSCC Neuenburg Volkswagen Käfer Suzuki 1300 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
47 Winkler Andreas privat Paul Peters Eigenbau Suzuki 1500 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
526 Keller Marcel Corradotyp-Motorsport Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Mechanikerlauf
570 Andris Peter SSCC Neuenburg Vw Corrado 16v turbo Vw 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
Laguerre Gaetan Cmp chiny Jvdc Buggy 1600 4•4 Suzuki 1340 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
326 Futterknecht Tamara SCC Albbruck VW Polo 9N GTI VW 1801 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen, Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
911 Hilpert Klaus SCC Albbruck Peters Eb Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
811 Schäfer Jan Philipp Planet Kartcross Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Jeucken Arjan Vita Cross A&P Eigenbau allrad Hayabusa 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
829 Goergen Philippe privat Crosskart Honda Honda 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
385 Stehlik Dominik SCC Albbruck Opel Astra Opel 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
526 Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
37 Goergen Joffray privat Crosskart 2CV Citroen 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
29 Goergen Simon privat Crosskart Honda CB Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
1627 Brunner Nils SSCC Neuenburg Seat Ibiza Seat 1400 Jugendklasse 1
240 Gilbert Kilian H-S Racing Team Opel Astra Opel 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
128 Schmid Thomas SAV Daihatsu Charade Daihatsu 1295 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
340 Hassler Sven H-S Racing Team Opel Astra Opel 2.0 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
837 Keller Manuel Keller Racing Team Peters Crosskart Yamaha 850 Mechanikerlauf
1643 Buck Kristan TEAM GREEN / SCC Albbruck VW Polo VW 1400 Jugendklasse 1
643 Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
1607 Reissle Ben SCC Albbruck volkswagen polo 6n1 volkswagen 1390 Jugendklasse 1
70 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau 2l16V Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
393 Reichmuth Kurt SAV Honda Civic Type R Honda 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1665 Streich Dean SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Jugendklasse 2
384 Igel Harald Ford Escort Ford 2000ccm Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
648 Igel Harald Ford Fiesta Ford 1600ccm Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
958 Noé Armand Vita Cross Crombach PAS Peters Honda 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
256 Kühn Rene SSCC Neuenburg/ SCC Trossingen VW Golf 2 GTI VW 1,8 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
994 Schönbächler Benno SAV EB Büchel 2 Rad Spez. Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
379 Sprich Max SSCC Neuenburg VW Corrado VR6 VW 2900 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
563 Richter Dominique Opel Astra Opel 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
253 Kobelt Dominique SSCC Neuenburg Ford Fiesta XR2i Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
van Renselaar Aalt SRTH F&S 4wd Buggy Audi 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
933 van Renselaar Wesley SRTH GRR 2wd Buggy Suzuki Hayabusa 1440 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
709 van Renselaar Yordi SRTH F&S juniorbuggy Yamaha 600 Sonderklasse Flachkäfer
918 van Rijt Lizzy Vita Cross A&P 2wd Buggy Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
18 van Rijt Juul Vita Cross Eigenbau Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
590 Werner Björn Wernersen Motorsport VW Golf VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
974 Schwald Raphael SCC Albbruck EB EB Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
Schwall Lukas GSL Motorsport Lifelive Tn5 Crosskart Yamaha R6 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
794 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
297 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
186 Schiller Hans-Jürgen SSCC Neuenburg Opel Corsa A GM 1389 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
42 Hausch Jörg TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Mechanikerlauf
42 Wallukat-Hausch Tanja TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
24 Wallukat Torsten AMSC Pfeffelbach/TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
885 Dahm Karl-Heinz SCC Albbruck (AMC St. Vith/Red Devils Team) Lifelive Tn5 Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
4 Trescher Ingo SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
233 Theisen Rick FR Racing Team Opel Corsa A Opel 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
498 Raddatz Michael MSC Großaltdorf Audi Coupe quattro Audi 2200ccm Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
45 Schmitt Marc Schmitt Racing Team Fast & Speed Fast & Speed Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
86 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 1600 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
916 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
807 Suter Roger SAV / ACCB EB Büchl Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
163 Dössegger Kurt Suzuki Swift Suzuki 1300 Mechanikerlauf
130 Dössegger Thomas SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
163 Dössegger Mike SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
837 Keller Jan AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Yamaha mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
735 Neumann Guy Motorsportclub Altrier Ford Fiesta Cosworth 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
437/737 Neumann Nathalie Motorsportclub Altrier BMW E30 325ix BMW 2500 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD, Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
218 Roka Mathias SCC Albbruck VW Golf VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
788 Wieser Alexander SSCC Neuenburg Mazda 323 Bg- 4WD Mazda 1840 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
380 Walerius Günter WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
301 Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
3 Scheer Max AMSC Pfeffelbach Kamikaz 2 Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
388 Schon Carsten WW-Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
587 Suter Marco SAV / Neuenburg / Albbruck / ACCB Peugeot 106 Peugeot 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1620 Kaiser Luke SCC Albbruck Opel Corsa b Opel 1400 Jugendklasse 1
244 Kalt Daniel SCCA, SAV, SCCN, AMCT Honda civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
31/902 Schleich Tania Autocross Team Luxemburg F&S Buggy Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
857 Meier Michel SAV/ACCB Yacar Cross Suzuki 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
382 Hommerding Joachim WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
389 Korb Timo AMSC Pfeffelbach Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
381 Niederprüm Rene WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
378 Kiesch Marcel VW Käfer VW 1600 Mechanikerlauf
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Sonderklasse Flachkäfer
33 Sutter Willi SSCC Neuenburg EB Buggy Hayabusa 1440 ccm Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
884 Wicki Roman ACCB / SCCA Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
378 Hayward Antony WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
897 Schon Pit SCC Albbruck Planet kart cross Cross kart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
379 Wagner Frank WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
566 Suter Carlo SAV Peugeot 206 RC Peugeot 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
532 Hellstern Sven SH-RACING VW Golf II VW 1786 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
58 Schick Jakob PBS Crosskart Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
721 Jung Steven AMSC Pfeffelbach Volkswagen Golf Volkswagen 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
525 Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach/SCC Albbruck Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
562 Schwarz Marco SCC Albbruck VW Golf VW 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
861 Wyss Marcel SAV Yacar Crosskart Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
912 Grambach Dietmar SCC Albbruck GRR Racing Buggy Suzuki Hayabusa 1340 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
271 Marti Jesse Autocross Jurassien/SAV VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
211 Kaiser Daniel SCC Albbruck VW Scirocco 16V VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
80 Burger Christian SCC Albbruck Büchl EB VW 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
203 Kolb Edgar AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
32 Schumann Sam Schumann Motorsport Fouquet Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
46 Rick Lucas MSF Hornets RHG Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
12 Erb Billy Autocross Jurassien Erb-Peters Suzuki Hayabusa 1400 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
135 Schummer Annick privat Honda Civic Ep3 Honda 1999 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
992 Bäcker Fabian AMSC Pfeffelbach Spitznagel Eigenbau Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Sonderklasse Flachkäfer
537 Nilles Claude privat VW Golf 2 VW 1800 ccm Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
188 Tybl Jennifer AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
577 Orazi Christian CR Motorsport VW Käfer VW 16V 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
77 Orazi Mia CR Motorsport Spitznagel Crosskart Honda 500 34ps Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1000 Sonderklasse Flachkäfer
380 Schneider Lisa SCC Albbruck VW Golf 3 GTI VW 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
369 Hügli Christophe Autocross Jurassien Ford Mondeo Ford 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1673 Hansmann Jonas MSC-Hausach e.V. VW Polo VW 1400 Jugendklasse 2
217 Ochsner Toni SAV VW Golf 1 GTI VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
102 Kälin Thomas SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
188 Strickler Rolf SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
913 Grambach Marius SCC Albbruck Fast&Speed EB Suzuki 1000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
561 Eberle Sandra SCC Albbruck VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
459 Ludwig Stephan MSC Hausach BMW 330ix BMW 3000 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
801 Köpfer Tizian SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Mechanikerlauf
801 Anhalt Maik SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
575 Meinecke Marius Cross Piraten R-Power Flachkäfer Honda 1600 Sonderklasse Flachkäfer
235 Meß Michael M&R Motorsport Ford Puma Ford 1700 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
556 Coberger Patrick Team CO-TECH VW Flachkäfer Opel C20XE 16V 2000 Sonderklasse Flachkäfer
711 Hilpert Markus SCC Albbruck Opel Kadett C Coupe Opel 2300 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
327 Diaz Bruno Autocross Jurassien Peugeot 206 136 cv 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
612 Grimm Oliver SCC Albbruck/MSV Neufra Alfa Romeo 33 allrad Alfa romeo 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
169 Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
935 Sprich Holger SCC Albbruck VW Flachkäfer Suzuki 1300 Sonderklasse Flachkäfer
7 Lohmüller Nicole SCC Albbruck Spitznagel Eigenbau Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
840 Probst Florian AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Honda 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
335 Maître Mathias Autocross Jurassien Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
620 Steinert Harald SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
197 Gries Angelina AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
160 Martin Robin Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
1611 Steinberger Max SCC Albbruck Renault Clio Renault 1400 Jugendklasse 1
620 Mauthe Hans-Jörg SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Mechanikerlauf
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB EB suzuki Suzuki 1000ccm Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
823 Schaaf Melanie AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
828 Schaaf Peter AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
111 Reis Jacky AMSC Pfeffelbach Seat Ibiza Seat 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
886 Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg Yacar Crosskart Suzuki 599 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
999 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
194 Hahner Luisa AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
201 Lagrange Sven AMSC Pfeffelbach Honda Civic Honda 1600ccm Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm

Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm

Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
849 Clohse Jean-Pierre Amc sankt vith Peters Crosskart Suzuki 650 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
850 Heimburger Sandro Peters Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
135 Freichel Joe privat Honda Civic Ep3 2.0 Honda 1998 Mechanikerlauf
Wöll Michael MSC Allendorf VW Golf 1 GTI 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm, Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1643 Buck Stephan Team Green VW Polo VW 1400 Mechanikerlauf
Höhn Tobias MSC-RT-RETTERT Volkswagen Golf 2 Syncro VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
880 Erdmann Stefan SCC Albbruck CK Hilpert Motorsport Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
883 Kauter Daniel Squadra Türmli La Base SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
296 Fahrni Sandy Autocross Jurassien Vw Polo Gti 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Marchal Florian MC Kesseltal Seat Ibiza cupra Vag 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
177 Höferlin Thorsten SSCC Neuenburg VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
805 Born Dany AMC Sankt Vith Peters Autosport Crosskart Yamaha mt09 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
974 Schwald Jonah SCC Albbruck Suzuki EB Suzuki 1300 Mechanikerlauf
536 Haas Joachim SSCC Neuenburg Volkswagen Käfer Suzuki 1300 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
47 Winkler Andreas privat Paul Peters Eigenbau Suzuki 1500 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
526 Keller Marcel Corradotyp-Motorsport Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Mechanikerlauf
570 Andris Peter SSCC Neuenburg Vw Corrado 16v turbo Vw 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
Laguerre Gaetan Cmp chiny Jvdc Buggy 1600 4•4 Suzuki 1340 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
326 Futterknecht Tamara SCC Albbruck VW Polo 9N GTI VW 1801 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen, Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
911 Hilpert Klaus SCC Albbruck Peters Eb Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
811 Schäfer Jan Philipp Planet Kartcross Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Jeucken Arjan Vita Cross A&P Eigenbau allrad Hayabusa 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
829 Goergen Philippe privat Crosskart Honda Honda 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
385 Stehlik Dominik SCC Albbruck Opel Astra Opel 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
526 Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
37 Goergen Joffray privat Crosskart 2CV Citroen 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
29 Goergen Simon privat Crosskart Honda CB Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
1627 Brunner Nils SSCC Neuenburg Seat Ibiza Seat 1400 Jugendklasse 1
240 Gilbert Kilian H-S Racing Team Opel Astra Opel 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
128 Schmid Thomas SAV Daihatsu Charade Daihatsu 1295 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
340 Hassler Sven H-S Racing Team Opel Astra Opel 2.0 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
837 Keller Manuel Keller Racing Team Peters Crosskart Yamaha 850 Mechanikerlauf
1643 Buck Kristan TEAM GREEN / SCC Albbruck VW Polo VW 1400 Jugendklasse 1
643 Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
1607 Reissle Ben SCC Albbruck volkswagen polo 6n1 volkswagen 1390 Jugendklasse 1
70 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau 2l16V Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
393 Reichmuth Kurt SAV Honda Civic Type R Honda 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1665 Streich Dean SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Jugendklasse 2
384 Igel Harald Ford Escort Ford 2000ccm Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
648 Igel Harald Ford Fiesta Ford 1600ccm Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
958 Noé Armand Vita Cross Crombach PAS Peters Honda 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
256 Kühn Rene SSCC Neuenburg/ SCC Trossingen VW Golf 2 GTI VW 1,8 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
994 Schönbächler Benno SAV EB Büchel 2 Rad Spez. Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
379 Sprich Max SSCC Neuenburg VW Corrado VR6 VW 2900 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
563 Richter Dominique Opel Astra Opel 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
253 Kobelt Dominique SSCC Neuenburg Ford Fiesta XR2i Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
van Renselaar Aalt SRTH F&S 4wd Buggy Audi 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
933 van Renselaar Wesley SRTH GRR 2wd Buggy Suzuki Hayabusa 1440 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
709 van Renselaar Yordi SRTH F&S juniorbuggy Yamaha 600 Sonderklasse Flachkäfer
918 van Rijt Lizzy Vita Cross A&P 2wd Buggy Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
18 van Rijt Juul Vita Cross Eigenbau Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
590 Werner Björn Wernersen Motorsport VW Golf VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
974 Schwald Raphael SCC Albbruck EB EB Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
Schwall Lukas GSL Motorsport Lifelive Tn5 Crosskart Yamaha R6 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
794 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
297 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
186 Schiller Hans-Jürgen SSCC Neuenburg Opel Corsa A GM 1389 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
42 Hausch Jörg TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Mechanikerlauf
42 Wallukat-Hausch Tanja TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
24 Wallukat Torsten AMSC Pfeffelbach/TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
885 Dahm Karl-Heinz SCC Albbruck (AMC St. Vith/Red Devils Team) Lifelive Tn5 Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
4 Trescher Ingo SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
233 Theisen Rick FR Racing Team Opel Corsa A Opel 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
498 Raddatz Michael MSC Großaltdorf Audi Coupe quattro Audi 2200ccm Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
45 Schmitt Marc Schmitt Racing Team Fast & Speed Fast & Speed Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
86 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 1600 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
916 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
807 Suter Roger SAV / ACCB EB Büchl Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
163 Dössegger Kurt Suzuki Swift Suzuki 1300 Mechanikerlauf
130 Dössegger Thomas SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
163 Dössegger Mike SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
837 Keller Jan AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Yamaha mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
735 Neumann Guy Motorsportclub Altrier Ford Fiesta Cosworth 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
437/737 Neumann Nathalie Motorsportclub Altrier BMW E30 325ix BMW 2500 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD, Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
218 Roka Mathias SCC Albbruck VW Golf VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
788 Wieser Alexander SSCC Neuenburg Mazda 323 Bg- 4WD Mazda 1840 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
380 Walerius Günter WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
301 Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
3 Scheer Max AMSC Pfeffelbach Kamikaz 2 Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
388 Schon Carsten WW-Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
587 Suter Marco SAV / Neuenburg / Albbruck / ACCB Peugeot 106 Peugeot 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1620 Kaiser Luke SCC Albbruck Opel Corsa b Opel 1400 Jugendklasse 1
244 Kalt Daniel SCCA, SAV, SCCN, AMCT Honda civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
31/902 Schleich Tania Autocross Team Luxemburg F&S Buggy Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
857 Meier Michel SAV/ACCB Yacar Cross Suzuki 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
382 Hommerding Joachim WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
389 Korb Timo AMSC Pfeffelbach Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
381 Niederprüm Rene WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
378 Kiesch Marcel VW Käfer VW 1600 Mechanikerlauf
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Sonderklasse Flachkäfer
33 Sutter Willi SSCC Neuenburg EB Buggy Hayabusa 1440 ccm Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
884 Wicki Roman ACCB / SCCA Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
378 Hayward Antony WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
897 Schon Pit SCC Albbruck Planet kart cross Cross kart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
379 Wagner Frank WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
566 Suter Carlo SAV Peugeot 206 RC Peugeot 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
532 Hellstern Sven SH-RACING VW Golf II VW 1786 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
58 Schick Jakob PBS Crosskart Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
721 Jung Steven AMSC Pfeffelbach Volkswagen Golf Volkswagen 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
525 Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach/SCC Albbruck Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
562 Schwarz Marco SCC Albbruck VW Golf VW 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
861 Wyss Marcel SAV Yacar Crosskart Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
912 Grambach Dietmar SCC Albbruck GRR Racing Buggy Suzuki Hayabusa 1340 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
271 Marti Jesse Autocross Jurassien/SAV VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
211 Kaiser Daniel SCC Albbruck VW Scirocco 16V VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
80 Burger Christian SCC Albbruck Büchl EB VW 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
203 Kolb Edgar AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
32 Schumann Sam Schumann Motorsport Fouquet Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
46 Rick Lucas MSF Hornets RHG Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
12 Erb Billy Autocross Jurassien Erb-Peters Suzuki Hayabusa 1400 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
135 Schummer Annick privat Honda Civic Ep3 Honda 1999 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
992 Bäcker Fabian AMSC Pfeffelbach Spitznagel Eigenbau Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Sonderklasse Flachkäfer
537 Nilles Claude privat VW Golf 2 VW 1800 ccm Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
188 Tybl Jennifer AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
577 Orazi Christian CR Motorsport VW Käfer VW 16V 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
77 Orazi Mia CR Motorsport Spitznagel Crosskart Honda 500 34ps Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1000 Sonderklasse Flachkäfer
380 Schneider Lisa SCC Albbruck VW Golf 3 GTI VW 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
369 Hügli Christophe Autocross Jurassien Ford Mondeo Ford 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1673 Hansmann Jonas MSC-Hausach e.V. VW Polo VW 1400 Jugendklasse 2
217 Ochsner Toni SAV VW Golf 1 GTI VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
102 Kälin Thomas SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
188 Strickler Rolf SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
913 Grambach Marius SCC Albbruck Fast&Speed EB Suzuki 1000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
561 Eberle Sandra SCC Albbruck VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
459 Ludwig Stephan MSC Hausach BMW 330ix BMW 3000 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
801 Köpfer Tizian SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Mechanikerlauf
801 Anhalt Maik SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
575 Meinecke Marius Cross Piraten R-Power Flachkäfer Honda 1600 Sonderklasse Flachkäfer
235 Meß Michael M&R Motorsport Ford Puma Ford 1700 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
556 Coberger Patrick Team CO-TECH VW Flachkäfer Opel C20XE 16V 2000 Sonderklasse Flachkäfer
711 Hilpert Markus SCC Albbruck Opel Kadett C Coupe Opel 2300 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
327 Diaz Bruno Autocross Jurassien Peugeot 206 136 cv 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
612 Grimm Oliver SCC Albbruck/MSV Neufra Alfa Romeo 33 allrad Alfa romeo 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
169 Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
935 Sprich Holger SCC Albbruck VW Flachkäfer Suzuki 1300 Sonderklasse Flachkäfer
7 Lohmüller Nicole SCC Albbruck Spitznagel Eigenbau Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
840 Probst Florian AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Honda 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
335 Maître Mathias Autocross Jurassien Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
620 Steinert Harald SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
197 Gries Angelina AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
160 Martin Robin Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
1611 Steinberger Max SCC Albbruck Renault Clio Renault 1400 Jugendklasse 1
620 Mauthe Hans-Jörg SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Mechanikerlauf
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB EB suzuki Suzuki 1000ccm Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
823 Schaaf Melanie AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
828 Schaaf Peter AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
111 Reis Jacky AMSC Pfeffelbach Seat Ibiza Seat 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
886 Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg Yacar Crosskart Suzuki 599 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
999 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
194 Hahner Luisa AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
201 Lagrange Sven AMSC Pfeffelbach Honda Civic Honda 1600ccm Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm

Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm

Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
849 Clohse Jean-Pierre Amc sankt vith Peters Crosskart Suzuki 650 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
850 Heimburger Sandro Peters Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
135 Freichel Joe privat Honda Civic Ep3 2.0 Honda 1998 Mechanikerlauf
Wöll Michael MSC Allendorf VW Golf 1 GTI 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm, Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1643 Buck Stephan Team Green VW Polo VW 1400 Mechanikerlauf
Höhn Tobias MSC-RT-RETTERT Volkswagen Golf 2 Syncro VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
880 Erdmann Stefan SCC Albbruck CK Hilpert Motorsport Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
883 Kauter Daniel Squadra Türmli La Base SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
296 Fahrni Sandy Autocross Jurassien Vw Polo Gti 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Marchal Florian MC Kesseltal Seat Ibiza cupra Vag 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
177 Höferlin Thorsten SSCC Neuenburg VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
805 Born Dany AMC Sankt Vith Peters Autosport Crosskart Yamaha mt09 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
974 Schwald Jonah SCC Albbruck Suzuki EB Suzuki 1300 Mechanikerlauf
536 Haas Joachim SSCC Neuenburg Volkswagen Käfer Suzuki 1300 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
47 Winkler Andreas privat Paul Peters Eigenbau Suzuki 1500 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
526 Keller Marcel Corradotyp-Motorsport Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Mechanikerlauf
570 Andris Peter SSCC Neuenburg Vw Corrado 16v turbo Vw 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
Laguerre Gaetan Cmp chiny Jvdc Buggy 1600 4•4 Suzuki 1340 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
326 Futterknecht Tamara SCC Albbruck VW Polo 9N GTI VW 1801 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen, Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
911 Hilpert Klaus SCC Albbruck Peters Eb Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
811 Schäfer Jan Philipp Planet Kartcross Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Jeucken Arjan Vita Cross A&P Eigenbau allrad Hayabusa 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
829 Goergen Philippe privat Crosskart Honda Honda 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
385 Stehlik Dominik SCC Albbruck Opel Astra Opel 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
526 Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
37 Goergen Joffray privat Crosskart 2CV Citroen 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
29 Goergen Simon privat Crosskart Honda CB Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
1627 Brunner Nils SSCC Neuenburg Seat Ibiza Seat 1400 Jugendklasse 1
240 Gilbert Kilian H-S Racing Team Opel Astra Opel 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
128 Schmid Thomas SAV Daihatsu Charade Daihatsu 1295 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
340 Hassler Sven H-S Racing Team Opel Astra Opel 2.0 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
837 Keller Manuel Keller Racing Team Peters Crosskart Yamaha 850 Mechanikerlauf
1643 Buck Kristan TEAM GREEN / SCC Albbruck VW Polo VW 1400 Jugendklasse 1
643 Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
1607 Reissle Ben SCC Albbruck volkswagen polo 6n1 volkswagen 1390 Jugendklasse 1
70 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau 2l16V Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
393 Reichmuth Kurt SAV Honda Civic Type R Honda 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1665 Streich Dean SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Jugendklasse 2
384 Igel Harald Ford Escort Ford 2000ccm Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
648 Igel Harald Ford Fiesta Ford 1600ccm Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
958 Noé Armand Vita Cross Crombach PAS Peters Honda 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
256 Kühn Rene SSCC Neuenburg/ SCC Trossingen VW Golf 2 GTI VW 1,8 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
994 Schönbächler Benno SAV EB Büchel 2 Rad Spez. Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
379 Sprich Max SSCC Neuenburg VW Corrado VR6 VW 2900 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
563 Richter Dominique Opel Astra Opel 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
253 Kobelt Dominique SSCC Neuenburg Ford Fiesta XR2i Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
van Renselaar Aalt SRTH F&S 4wd Buggy Audi 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
933 van Renselaar Wesley SRTH GRR 2wd Buggy Suzuki Hayabusa 1440 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
709 van Renselaar Yordi SRTH F&S juniorbuggy Yamaha 600 Sonderklasse Flachkäfer
918 van Rijt Lizzy Vita Cross A&P 2wd Buggy Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
18 van Rijt Juul Vita Cross Eigenbau Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
590 Werner Björn Wernersen Motorsport VW Golf VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
974 Schwald Raphael SCC Albbruck EB EB Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
Schwall Lukas GSL Motorsport Lifelive Tn5 Crosskart Yamaha R6 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
794 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
297 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
186 Schiller Hans-Jürgen SSCC Neuenburg Opel Corsa A GM 1389 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
42 Hausch Jörg TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Mechanikerlauf
42 Wallukat-Hausch Tanja TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
24 Wallukat Torsten AMSC Pfeffelbach/TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
885 Dahm Karl-Heinz SCC Albbruck (AMC St. Vith/Red Devils Team) Lifelive Tn5 Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
4 Trescher Ingo SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
233 Theisen Rick FR Racing Team Opel Corsa A Opel 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
498 Raddatz Michael MSC Großaltdorf Audi Coupe quattro Audi 2200ccm Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
45 Schmitt Marc Schmitt Racing Team Fast & Speed Fast & Speed Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
86 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 1600 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
916 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
807 Suter Roger SAV / ACCB EB Büchl Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
163 Dössegger Kurt Suzuki Swift Suzuki 1300 Mechanikerlauf
130 Dössegger Thomas SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
163 Dössegger Mike SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
837 Keller Jan AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Yamaha mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
735 Neumann Guy Motorsportclub Altrier Ford Fiesta Cosworth 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
437/737 Neumann Nathalie Motorsportclub Altrier BMW E30 325ix BMW 2500 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD, Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
218 Roka Mathias SCC Albbruck VW Golf VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
788 Wieser Alexander SSCC Neuenburg Mazda 323 Bg- 4WD Mazda 1840 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
380 Walerius Günter WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
301 Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
3 Scheer Max AMSC Pfeffelbach Kamikaz 2 Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
388 Schon Carsten WW-Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
587 Suter Marco SAV / Neuenburg / Albbruck / ACCB Peugeot 106 Peugeot 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1620 Kaiser Luke SCC Albbruck Opel Corsa b Opel 1400 Jugendklasse 1
244 Kalt Daniel SCCA, SAV, SCCN, AMCT Honda civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
31/902 Schleich Tania Autocross Team Luxemburg F&S Buggy Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
857 Meier Michel SAV/ACCB Yacar Cross Suzuki 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
382 Hommerding Joachim WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
389 Korb Timo AMSC Pfeffelbach Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
381 Niederprüm Rene WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
378 Kiesch Marcel VW Käfer VW 1600 Mechanikerlauf
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Sonderklasse Flachkäfer
33 Sutter Willi SSCC Neuenburg EB Buggy Hayabusa 1440 ccm Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
884 Wicki Roman ACCB / SCCA Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
378 Hayward Antony WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
897 Schon Pit SCC Albbruck Planet kart cross Cross kart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
379 Wagner Frank WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
566 Suter Carlo SAV Peugeot 206 RC Peugeot 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
532 Hellstern Sven SH-RACING VW Golf II VW 1786 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
58 Schick Jakob PBS Crosskart Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
721 Jung Steven AMSC Pfeffelbach Volkswagen Golf Volkswagen 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
525 Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach/SCC Albbruck Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
562 Schwarz Marco SCC Albbruck VW Golf VW 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
861 Wyss Marcel SAV Yacar Crosskart Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
912 Grambach Dietmar SCC Albbruck GRR Racing Buggy Suzuki Hayabusa 1340 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
271 Marti Jesse Autocross Jurassien/SAV VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
211 Kaiser Daniel SCC Albbruck VW Scirocco 16V VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
80 Burger Christian SCC Albbruck Büchl EB VW 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
203 Kolb Edgar AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
32 Schumann Sam Schumann Motorsport Fouquet Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
46 Rick Lucas MSF Hornets RHG Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
12 Erb Billy Autocross Jurassien Erb-Peters Suzuki Hayabusa 1400 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
135 Schummer Annick privat Honda Civic Ep3 Honda 1999 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
992 Bäcker Fabian AMSC Pfeffelbach Spitznagel Eigenbau Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Sonderklasse Flachkäfer
537 Nilles Claude privat VW Golf 2 VW 1800 ccm Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
188 Tybl Jennifer AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
577 Orazi Christian CR Motorsport VW Käfer VW 16V 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
77 Orazi Mia CR Motorsport Spitznagel Crosskart Honda 500 34ps Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1000 Sonderklasse Flachkäfer
380 Schneider Lisa SCC Albbruck VW Golf 3 GTI VW 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
369 Hügli Christophe Autocross Jurassien Ford Mondeo Ford 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1673 Hansmann Jonas MSC-Hausach e.V. VW Polo VW 1400 Jugendklasse 2
217 Ochsner Toni SAV VW Golf 1 GTI VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
102 Kälin Thomas SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
188 Strickler Rolf SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
913 Grambach Marius SCC Albbruck Fast&Speed EB Suzuki 1000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
561 Eberle Sandra SCC Albbruck VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
459 Ludwig Stephan MSC Hausach BMW 330ix BMW 3000 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
801 Köpfer Tizian SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Mechanikerlauf
801 Anhalt Maik SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
575 Meinecke Marius Cross Piraten R-Power Flachkäfer Honda 1600 Sonderklasse Flachkäfer
235 Meß Michael M&R Motorsport Ford Puma Ford 1700 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
556 Coberger Patrick Team CO-TECH VW Flachkäfer Opel C20XE 16V 2000 Sonderklasse Flachkäfer
711 Hilpert Markus SCC Albbruck Opel Kadett C Coupe Opel 2300 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
327 Diaz Bruno Autocross Jurassien Peugeot 206 136 cv 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
612 Grimm Oliver SCC Albbruck/MSV Neufra Alfa Romeo 33 allrad Alfa romeo 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
169 Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
935 Sprich Holger SCC Albbruck VW Flachkäfer Suzuki 1300 Sonderklasse Flachkäfer
7 Lohmüller Nicole SCC Albbruck Spitznagel Eigenbau Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
840 Probst Florian AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Honda 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
335 Maître Mathias Autocross Jurassien Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
620 Steinert Harald SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
197 Gries Angelina AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
160 Martin Robin Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
1611 Steinberger Max SCC Albbruck Renault Clio Renault 1400 Jugendklasse 1
620 Mauthe Hans-Jörg SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Mechanikerlauf
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB EB suzuki Suzuki 1000ccm Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
823 Schaaf Melanie AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
828 Schaaf Peter AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
111 Reis Jacky AMSC Pfeffelbach Seat Ibiza Seat 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
886 Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg Yacar Crosskart Suzuki 599 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
999 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
194 Hahner Luisa AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
201 Lagrange Sven AMSC Pfeffelbach Honda Civic Honda 1600ccm Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm

Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm– ccm freigestellt

Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
849 Clohse Jean-Pierre Amc sankt vith Peters Crosskart Suzuki 650 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
850 Heimburger Sandro Peters Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
135 Freichel Joe privat Honda Civic Ep3 2.0 Honda 1998 Mechanikerlauf
Wöll Michael MSC Allendorf VW Golf 1 GTI 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm, Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1643 Buck Stephan Team Green VW Polo VW 1400 Mechanikerlauf
Höhn Tobias MSC-RT-RETTERT Volkswagen Golf 2 Syncro VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
880 Erdmann Stefan SCC Albbruck CK Hilpert Motorsport Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
883 Kauter Daniel Squadra Türmli La Base SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
296 Fahrni Sandy Autocross Jurassien Vw Polo Gti 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Marchal Florian MC Kesseltal Seat Ibiza cupra Vag 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
177 Höferlin Thorsten SSCC Neuenburg VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
805 Born Dany AMC Sankt Vith Peters Autosport Crosskart Yamaha mt09 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
974 Schwald Jonah SCC Albbruck Suzuki EB Suzuki 1300 Mechanikerlauf
536 Haas Joachim SSCC Neuenburg Volkswagen Käfer Suzuki 1300 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
47 Winkler Andreas privat Paul Peters Eigenbau Suzuki 1500 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
526 Keller Marcel Corradotyp-Motorsport Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Mechanikerlauf
570 Andris Peter SSCC Neuenburg Vw Corrado 16v turbo Vw 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
Laguerre Gaetan Cmp chiny Jvdc Buggy 1600 4•4 Suzuki 1340 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
326 Futterknecht Tamara SCC Albbruck VW Polo 9N GTI VW 1801 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen, Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
911 Hilpert Klaus SCC Albbruck Peters Eb Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
811 Schäfer Jan Philipp Planet Kartcross Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Jeucken Arjan Vita Cross A&P Eigenbau allrad Hayabusa 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
829 Goergen Philippe privat Crosskart Honda Honda 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
385 Stehlik Dominik SCC Albbruck Opel Astra Opel 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
526 Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
37 Goergen Joffray privat Crosskart 2CV Citroen 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
29 Goergen Simon privat Crosskart Honda CB Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
1627 Brunner Nils SSCC Neuenburg Seat Ibiza Seat 1400 Jugendklasse 1
240 Gilbert Kilian H-S Racing Team Opel Astra Opel 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
128 Schmid Thomas SAV Daihatsu Charade Daihatsu 1295 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
340 Hassler Sven H-S Racing Team Opel Astra Opel 2.0 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
837 Keller Manuel Keller Racing Team Peters Crosskart Yamaha 850 Mechanikerlauf
1643 Buck Kristan TEAM GREEN / SCC Albbruck VW Polo VW 1400 Jugendklasse 1
643 Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
1607 Reissle Ben SCC Albbruck volkswagen polo 6n1 volkswagen 1390 Jugendklasse 1
70 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau 2l16V Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
393 Reichmuth Kurt SAV Honda Civic Type R Honda 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1665 Streich Dean SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Jugendklasse 2
384 Igel Harald Ford Escort Ford 2000ccm Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
648 Igel Harald Ford Fiesta Ford 1600ccm Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
958 Noé Armand Vita Cross Crombach PAS Peters Honda 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
256 Kühn Rene SSCC Neuenburg/ SCC Trossingen VW Golf 2 GTI VW 1,8 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
994 Schönbächler Benno SAV EB Büchel 2 Rad Spez. Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
379 Sprich Max SSCC Neuenburg VW Corrado VR6 VW 2900 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
563 Richter Dominique Opel Astra Opel 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
253 Kobelt Dominique SSCC Neuenburg Ford Fiesta XR2i Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
van Renselaar Aalt SRTH F&S 4wd Buggy Audi 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
933 van Renselaar Wesley SRTH GRR 2wd Buggy Suzuki Hayabusa 1440 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
709 van Renselaar Yordi SRTH F&S juniorbuggy Yamaha 600 Sonderklasse Flachkäfer
918 van Rijt Lizzy Vita Cross A&P 2wd Buggy Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
18 van Rijt Juul Vita Cross Eigenbau Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
590 Werner Björn Wernersen Motorsport VW Golf VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
974 Schwald Raphael SCC Albbruck EB EB Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
Schwall Lukas GSL Motorsport Lifelive Tn5 Crosskart Yamaha R6 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
794 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
297 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
186 Schiller Hans-Jürgen SSCC Neuenburg Opel Corsa A GM 1389 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
42 Hausch Jörg TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Mechanikerlauf
42 Wallukat-Hausch Tanja TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
24 Wallukat Torsten AMSC Pfeffelbach/TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
885 Dahm Karl-Heinz SCC Albbruck (AMC St. Vith/Red Devils Team) Lifelive Tn5 Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
4 Trescher Ingo SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
233 Theisen Rick FR Racing Team Opel Corsa A Opel 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
498 Raddatz Michael MSC Großaltdorf Audi Coupe quattro Audi 2200ccm Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
45 Schmitt Marc Schmitt Racing Team Fast & Speed Fast & Speed Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
86 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 1600 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
916 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
807 Suter Roger SAV / ACCB EB Büchl Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
163 Dössegger Kurt Suzuki Swift Suzuki 1300 Mechanikerlauf
130 Dössegger Thomas SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
163 Dössegger Mike SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
837 Keller Jan AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Yamaha mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
735 Neumann Guy Motorsportclub Altrier Ford Fiesta Cosworth 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
437/737 Neumann Nathalie Motorsportclub Altrier BMW E30 325ix BMW 2500 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD, Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
218 Roka Mathias SCC Albbruck VW Golf VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
788 Wieser Alexander SSCC Neuenburg Mazda 323 Bg- 4WD Mazda 1840 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
380 Walerius Günter WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
301 Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
3 Scheer Max AMSC Pfeffelbach Kamikaz 2 Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
388 Schon Carsten WW-Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
587 Suter Marco SAV / Neuenburg / Albbruck / ACCB Peugeot 106 Peugeot 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1620 Kaiser Luke SCC Albbruck Opel Corsa b Opel 1400 Jugendklasse 1
244 Kalt Daniel SCCA, SAV, SCCN, AMCT Honda civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
31/902 Schleich Tania Autocross Team Luxemburg F&S Buggy Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
857 Meier Michel SAV/ACCB Yacar Cross Suzuki 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
382 Hommerding Joachim WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
389 Korb Timo AMSC Pfeffelbach Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
381 Niederprüm Rene WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
378 Kiesch Marcel VW Käfer VW 1600 Mechanikerlauf
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Sonderklasse Flachkäfer
33 Sutter Willi SSCC Neuenburg EB Buggy Hayabusa 1440 ccm Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
884 Wicki Roman ACCB / SCCA Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
378 Hayward Antony WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
897 Schon Pit SCC Albbruck Planet kart cross Cross kart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
379 Wagner Frank WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
566 Suter Carlo SAV Peugeot 206 RC Peugeot 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
532 Hellstern Sven SH-RACING VW Golf II VW 1786 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
58 Schick Jakob PBS Crosskart Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
721 Jung Steven AMSC Pfeffelbach Volkswagen Golf Volkswagen 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
525 Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach/SCC Albbruck Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
562 Schwarz Marco SCC Albbruck VW Golf VW 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
861 Wyss Marcel SAV Yacar Crosskart Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
912 Grambach Dietmar SCC Albbruck GRR Racing Buggy Suzuki Hayabusa 1340 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
271 Marti Jesse Autocross Jurassien/SAV VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
211 Kaiser Daniel SCC Albbruck VW Scirocco 16V VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
80 Burger Christian SCC Albbruck Büchl EB VW 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
203 Kolb Edgar AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
32 Schumann Sam Schumann Motorsport Fouquet Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
46 Rick Lucas MSF Hornets RHG Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
12 Erb Billy Autocross Jurassien Erb-Peters Suzuki Hayabusa 1400 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
135 Schummer Annick privat Honda Civic Ep3 Honda 1999 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
992 Bäcker Fabian AMSC Pfeffelbach Spitznagel Eigenbau Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Sonderklasse Flachkäfer
537 Nilles Claude privat VW Golf 2 VW 1800 ccm Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
188 Tybl Jennifer AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
577 Orazi Christian CR Motorsport VW Käfer VW 16V 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
77 Orazi Mia CR Motorsport Spitznagel Crosskart Honda 500 34ps Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1000 Sonderklasse Flachkäfer
380 Schneider Lisa SCC Albbruck VW Golf 3 GTI VW 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
369 Hügli Christophe Autocross Jurassien Ford Mondeo Ford 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1673 Hansmann Jonas MSC-Hausach e.V. VW Polo VW 1400 Jugendklasse 2
217 Ochsner Toni SAV VW Golf 1 GTI VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
102 Kälin Thomas SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
188 Strickler Rolf SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
913 Grambach Marius SCC Albbruck Fast&Speed EB Suzuki 1000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
561 Eberle Sandra SCC Albbruck VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
459 Ludwig Stephan MSC Hausach BMW 330ix BMW 3000 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
801 Köpfer Tizian SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Mechanikerlauf
801 Anhalt Maik SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
575 Meinecke Marius Cross Piraten R-Power Flachkäfer Honda 1600 Sonderklasse Flachkäfer
235 Meß Michael M&R Motorsport Ford Puma Ford 1700 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
556 Coberger Patrick Team CO-TECH VW Flachkäfer Opel C20XE 16V 2000 Sonderklasse Flachkäfer
711 Hilpert Markus SCC Albbruck Opel Kadett C Coupe Opel 2300 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
327 Diaz Bruno Autocross Jurassien Peugeot 206 136 cv 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
612 Grimm Oliver SCC Albbruck/MSV Neufra Alfa Romeo 33 allrad Alfa romeo 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
169 Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
935 Sprich Holger SCC Albbruck VW Flachkäfer Suzuki 1300 Sonderklasse Flachkäfer
7 Lohmüller Nicole SCC Albbruck Spitznagel Eigenbau Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
840 Probst Florian AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Honda 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
335 Maître Mathias Autocross Jurassien Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
620 Steinert Harald SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
197 Gries Angelina AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
160 Martin Robin Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
1611 Steinberger Max SCC Albbruck Renault Clio Renault 1400 Jugendklasse 1
620 Mauthe Hans-Jörg SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Mechanikerlauf
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB EB suzuki Suzuki 1000ccm Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
823 Schaaf Melanie AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
828 Schaaf Peter AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
111 Reis Jacky AMSC Pfeffelbach Seat Ibiza Seat 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
886 Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg Yacar Crosskart Suzuki 599 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
999 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
194 Hahner Luisa AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
201 Lagrange Sven AMSC Pfeffelbach Honda Civic Honda 1600ccm Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm

Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD

Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
849 Clohse Jean-Pierre Amc sankt vith Peters Crosskart Suzuki 650 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
850 Heimburger Sandro Peters Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
135 Freichel Joe privat Honda Civic Ep3 2.0 Honda 1998 Mechanikerlauf
Wöll Michael MSC Allendorf VW Golf 1 GTI 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm, Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1643 Buck Stephan Team Green VW Polo VW 1400 Mechanikerlauf
Höhn Tobias MSC-RT-RETTERT Volkswagen Golf 2 Syncro VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
880 Erdmann Stefan SCC Albbruck CK Hilpert Motorsport Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
883 Kauter Daniel Squadra Türmli La Base SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
296 Fahrni Sandy Autocross Jurassien Vw Polo Gti 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Marchal Florian MC Kesseltal Seat Ibiza cupra Vag 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
177 Höferlin Thorsten SSCC Neuenburg VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
805 Born Dany AMC Sankt Vith Peters Autosport Crosskart Yamaha mt09 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
974 Schwald Jonah SCC Albbruck Suzuki EB Suzuki 1300 Mechanikerlauf
536 Haas Joachim SSCC Neuenburg Volkswagen Käfer Suzuki 1300 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
47 Winkler Andreas privat Paul Peters Eigenbau Suzuki 1500 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
526 Keller Marcel Corradotyp-Motorsport Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Mechanikerlauf
570 Andris Peter SSCC Neuenburg Vw Corrado 16v turbo Vw 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
Laguerre Gaetan Cmp chiny Jvdc Buggy 1600 4•4 Suzuki 1340 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
326 Futterknecht Tamara SCC Albbruck VW Polo 9N GTI VW 1801 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen, Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
911 Hilpert Klaus SCC Albbruck Peters Eb Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
811 Schäfer Jan Philipp Planet Kartcross Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Jeucken Arjan Vita Cross A&P Eigenbau allrad Hayabusa 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
829 Goergen Philippe privat Crosskart Honda Honda 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
385 Stehlik Dominik SCC Albbruck Opel Astra Opel 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
526 Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
37 Goergen Joffray privat Crosskart 2CV Citroen 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
29 Goergen Simon privat Crosskart Honda CB Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
1627 Brunner Nils SSCC Neuenburg Seat Ibiza Seat 1400 Jugendklasse 1
240 Gilbert Kilian H-S Racing Team Opel Astra Opel 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
128 Schmid Thomas SAV Daihatsu Charade Daihatsu 1295 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
340 Hassler Sven H-S Racing Team Opel Astra Opel 2.0 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
837 Keller Manuel Keller Racing Team Peters Crosskart Yamaha 850 Mechanikerlauf
1643 Buck Kristan TEAM GREEN / SCC Albbruck VW Polo VW 1400 Jugendklasse 1
643 Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
1607 Reissle Ben SCC Albbruck volkswagen polo 6n1 volkswagen 1390 Jugendklasse 1
70 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau 2l16V Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
393 Reichmuth Kurt SAV Honda Civic Type R Honda 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1665 Streich Dean SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Jugendklasse 2
384 Igel Harald Ford Escort Ford 2000ccm Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
648 Igel Harald Ford Fiesta Ford 1600ccm Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
958 Noé Armand Vita Cross Crombach PAS Peters Honda 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
256 Kühn Rene SSCC Neuenburg/ SCC Trossingen VW Golf 2 GTI VW 1,8 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
994 Schönbächler Benno SAV EB Büchel 2 Rad Spez. Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
379 Sprich Max SSCC Neuenburg VW Corrado VR6 VW 2900 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
563 Richter Dominique Opel Astra Opel 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
253 Kobelt Dominique SSCC Neuenburg Ford Fiesta XR2i Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
van Renselaar Aalt SRTH F&S 4wd Buggy Audi 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
933 van Renselaar Wesley SRTH GRR 2wd Buggy Suzuki Hayabusa 1440 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
709 van Renselaar Yordi SRTH F&S juniorbuggy Yamaha 600 Sonderklasse Flachkäfer
918 van Rijt Lizzy Vita Cross A&P 2wd Buggy Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
18 van Rijt Juul Vita Cross Eigenbau Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
590 Werner Björn Wernersen Motorsport VW Golf VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
974 Schwald Raphael SCC Albbruck EB EB Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
Schwall Lukas GSL Motorsport Lifelive Tn5 Crosskart Yamaha R6 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
794 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
297 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
186 Schiller Hans-Jürgen SSCC Neuenburg Opel Corsa A GM 1389 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
42 Hausch Jörg TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Mechanikerlauf
42 Wallukat-Hausch Tanja TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
24 Wallukat Torsten AMSC Pfeffelbach/TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
885 Dahm Karl-Heinz SCC Albbruck (AMC St. Vith/Red Devils Team) Lifelive Tn5 Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
4 Trescher Ingo SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
233 Theisen Rick FR Racing Team Opel Corsa A Opel 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
498 Raddatz Michael MSC Großaltdorf Audi Coupe quattro Audi 2200ccm Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
45 Schmitt Marc Schmitt Racing Team Fast & Speed Fast & Speed Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
86 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 1600 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
916 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
807 Suter Roger SAV / ACCB EB Büchl Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
163 Dössegger Kurt Suzuki Swift Suzuki 1300 Mechanikerlauf
130 Dössegger Thomas SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
163 Dössegger Mike SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
837 Keller Jan AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Yamaha mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
735 Neumann Guy Motorsportclub Altrier Ford Fiesta Cosworth 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
437/737 Neumann Nathalie Motorsportclub Altrier BMW E30 325ix BMW 2500 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD, Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
218 Roka Mathias SCC Albbruck VW Golf VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
788 Wieser Alexander SSCC Neuenburg Mazda 323 Bg- 4WD Mazda 1840 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
380 Walerius Günter WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
301 Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
3 Scheer Max AMSC Pfeffelbach Kamikaz 2 Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
388 Schon Carsten WW-Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
587 Suter Marco SAV / Neuenburg / Albbruck / ACCB Peugeot 106 Peugeot 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1620 Kaiser Luke SCC Albbruck Opel Corsa b Opel 1400 Jugendklasse 1
244 Kalt Daniel SCCA, SAV, SCCN, AMCT Honda civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
31/902 Schleich Tania Autocross Team Luxemburg F&S Buggy Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
857 Meier Michel SAV/ACCB Yacar Cross Suzuki 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
382 Hommerding Joachim WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
389 Korb Timo AMSC Pfeffelbach Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
381 Niederprüm Rene WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
378 Kiesch Marcel VW Käfer VW 1600 Mechanikerlauf
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Sonderklasse Flachkäfer
33 Sutter Willi SSCC Neuenburg EB Buggy Hayabusa 1440 ccm Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
884 Wicki Roman ACCB / SCCA Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
378 Hayward Antony WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
897 Schon Pit SCC Albbruck Planet kart cross Cross kart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
379 Wagner Frank WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
566 Suter Carlo SAV Peugeot 206 RC Peugeot 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
532 Hellstern Sven SH-RACING VW Golf II VW 1786 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
58 Schick Jakob PBS Crosskart Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
721 Jung Steven AMSC Pfeffelbach Volkswagen Golf Volkswagen 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
525 Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach/SCC Albbruck Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
562 Schwarz Marco SCC Albbruck VW Golf VW 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
861 Wyss Marcel SAV Yacar Crosskart Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
912 Grambach Dietmar SCC Albbruck GRR Racing Buggy Suzuki Hayabusa 1340 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
271 Marti Jesse Autocross Jurassien/SAV VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
211 Kaiser Daniel SCC Albbruck VW Scirocco 16V VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
80 Burger Christian SCC Albbruck Büchl EB VW 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
203 Kolb Edgar AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
32 Schumann Sam Schumann Motorsport Fouquet Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
46 Rick Lucas MSF Hornets RHG Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
12 Erb Billy Autocross Jurassien Erb-Peters Suzuki Hayabusa 1400 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
135 Schummer Annick privat Honda Civic Ep3 Honda 1999 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
992 Bäcker Fabian AMSC Pfeffelbach Spitznagel Eigenbau Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Sonderklasse Flachkäfer
537 Nilles Claude privat VW Golf 2 VW 1800 ccm Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
188 Tybl Jennifer AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
577 Orazi Christian CR Motorsport VW Käfer VW 16V 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
77 Orazi Mia CR Motorsport Spitznagel Crosskart Honda 500 34ps Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1000 Sonderklasse Flachkäfer
380 Schneider Lisa SCC Albbruck VW Golf 3 GTI VW 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
369 Hügli Christophe Autocross Jurassien Ford Mondeo Ford 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1673 Hansmann Jonas MSC-Hausach e.V. VW Polo VW 1400 Jugendklasse 2
217 Ochsner Toni SAV VW Golf 1 GTI VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
102 Kälin Thomas SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
188 Strickler Rolf SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
913 Grambach Marius SCC Albbruck Fast&Speed EB Suzuki 1000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
561 Eberle Sandra SCC Albbruck VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
459 Ludwig Stephan MSC Hausach BMW 330ix BMW 3000 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
801 Köpfer Tizian SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Mechanikerlauf
801 Anhalt Maik SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
575 Meinecke Marius Cross Piraten R-Power Flachkäfer Honda 1600 Sonderklasse Flachkäfer
235 Meß Michael M&R Motorsport Ford Puma Ford 1700 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
556 Coberger Patrick Team CO-TECH VW Flachkäfer Opel C20XE 16V 2000 Sonderklasse Flachkäfer
711 Hilpert Markus SCC Albbruck Opel Kadett C Coupe Opel 2300 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
327 Diaz Bruno Autocross Jurassien Peugeot 206 136 cv 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
612 Grimm Oliver SCC Albbruck/MSV Neufra Alfa Romeo 33 allrad Alfa romeo 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
169 Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
935 Sprich Holger SCC Albbruck VW Flachkäfer Suzuki 1300 Sonderklasse Flachkäfer
7 Lohmüller Nicole SCC Albbruck Spitznagel Eigenbau Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
840 Probst Florian AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Honda 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
335 Maître Mathias Autocross Jurassien Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
620 Steinert Harald SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
197 Gries Angelina AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
160 Martin Robin Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
1611 Steinberger Max SCC Albbruck Renault Clio Renault 1400 Jugendklasse 1
620 Mauthe Hans-Jörg SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Mechanikerlauf
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB EB suzuki Suzuki 1000ccm Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
823 Schaaf Melanie AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
828 Schaaf Peter AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
111 Reis Jacky AMSC Pfeffelbach Seat Ibiza Seat 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
886 Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg Yacar Crosskart Suzuki 599 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
999 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
194 Hahner Luisa AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
201 Lagrange Sven AMSC Pfeffelbach Honda Civic Honda 1600ccm Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm

Klasse 11 Spezialcross über 1600 ccm

Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
849 Clohse Jean-Pierre Amc sankt vith Peters Crosskart Suzuki 650 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
850 Heimburger Sandro Peters Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
135 Freichel Joe privat Honda Civic Ep3 2.0 Honda 1998 Mechanikerlauf
Wöll Michael MSC Allendorf VW Golf 1 GTI 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm, Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1643 Buck Stephan Team Green VW Polo VW 1400 Mechanikerlauf
Höhn Tobias MSC-RT-RETTERT Volkswagen Golf 2 Syncro VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
880 Erdmann Stefan SCC Albbruck CK Hilpert Motorsport Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
883 Kauter Daniel Squadra Türmli La Base SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
296 Fahrni Sandy Autocross Jurassien Vw Polo Gti 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Marchal Florian MC Kesseltal Seat Ibiza cupra Vag 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
177 Höferlin Thorsten SSCC Neuenburg VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
805 Born Dany AMC Sankt Vith Peters Autosport Crosskart Yamaha mt09 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
974 Schwald Jonah SCC Albbruck Suzuki EB Suzuki 1300 Mechanikerlauf
536 Haas Joachim SSCC Neuenburg Volkswagen Käfer Suzuki 1300 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
47 Winkler Andreas privat Paul Peters Eigenbau Suzuki 1500 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
526 Keller Marcel Corradotyp-Motorsport Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Mechanikerlauf
570 Andris Peter SSCC Neuenburg Vw Corrado 16v turbo Vw 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
Laguerre Gaetan Cmp chiny Jvdc Buggy 1600 4•4 Suzuki 1340 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
326 Futterknecht Tamara SCC Albbruck VW Polo 9N GTI VW 1801 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen, Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
911 Hilpert Klaus SCC Albbruck Peters Eb Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
811 Schäfer Jan Philipp Planet Kartcross Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Jeucken Arjan Vita Cross A&P Eigenbau allrad Hayabusa 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
829 Goergen Philippe privat Crosskart Honda Honda 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
385 Stehlik Dominik SCC Albbruck Opel Astra Opel 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
526 Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
37 Goergen Joffray privat Crosskart 2CV Citroen 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
29 Goergen Simon privat Crosskart Honda CB Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
1627 Brunner Nils SSCC Neuenburg Seat Ibiza Seat 1400 Jugendklasse 1
240 Gilbert Kilian H-S Racing Team Opel Astra Opel 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
128 Schmid Thomas SAV Daihatsu Charade Daihatsu 1295 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
340 Hassler Sven H-S Racing Team Opel Astra Opel 2.0 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
837 Keller Manuel Keller Racing Team Peters Crosskart Yamaha 850 Mechanikerlauf
1643 Buck Kristan TEAM GREEN / SCC Albbruck VW Polo VW 1400 Jugendklasse 1
643 Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
1607 Reissle Ben SCC Albbruck volkswagen polo 6n1 volkswagen 1390 Jugendklasse 1
70 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau 2l16V Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
393 Reichmuth Kurt SAV Honda Civic Type R Honda 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1665 Streich Dean SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Jugendklasse 2
384 Igel Harald Ford Escort Ford 2000ccm Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
648 Igel Harald Ford Fiesta Ford 1600ccm Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
958 Noé Armand Vita Cross Crombach PAS Peters Honda 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
256 Kühn Rene SSCC Neuenburg/ SCC Trossingen VW Golf 2 GTI VW 1,8 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
994 Schönbächler Benno SAV EB Büchel 2 Rad Spez. Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
379 Sprich Max SSCC Neuenburg VW Corrado VR6 VW 2900 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
563 Richter Dominique Opel Astra Opel 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
253 Kobelt Dominique SSCC Neuenburg Ford Fiesta XR2i Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
van Renselaar Aalt SRTH F&S 4wd Buggy Audi 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
933 van Renselaar Wesley SRTH GRR 2wd Buggy Suzuki Hayabusa 1440 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
709 van Renselaar Yordi SRTH F&S juniorbuggy Yamaha 600 Sonderklasse Flachkäfer
918 van Rijt Lizzy Vita Cross A&P 2wd Buggy Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
18 van Rijt Juul Vita Cross Eigenbau Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
590 Werner Björn Wernersen Motorsport VW Golf VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
974 Schwald Raphael SCC Albbruck EB EB Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
Schwall Lukas GSL Motorsport Lifelive Tn5 Crosskart Yamaha R6 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
794 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
297 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
186 Schiller Hans-Jürgen SSCC Neuenburg Opel Corsa A GM 1389 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
42 Hausch Jörg TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Mechanikerlauf
42 Wallukat-Hausch Tanja TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
24 Wallukat Torsten AMSC Pfeffelbach/TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
885 Dahm Karl-Heinz SCC Albbruck (AMC St. Vith/Red Devils Team) Lifelive Tn5 Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
4 Trescher Ingo SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
233 Theisen Rick FR Racing Team Opel Corsa A Opel 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
498 Raddatz Michael MSC Großaltdorf Audi Coupe quattro Audi 2200ccm Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
45 Schmitt Marc Schmitt Racing Team Fast & Speed Fast & Speed Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
86 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 1600 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
916 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
807 Suter Roger SAV / ACCB EB Büchl Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
163 Dössegger Kurt Suzuki Swift Suzuki 1300 Mechanikerlauf
130 Dössegger Thomas SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
163 Dössegger Mike SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
837 Keller Jan AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Yamaha mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
735 Neumann Guy Motorsportclub Altrier Ford Fiesta Cosworth 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
437/737 Neumann Nathalie Motorsportclub Altrier BMW E30 325ix BMW 2500 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD, Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
218 Roka Mathias SCC Albbruck VW Golf VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
788 Wieser Alexander SSCC Neuenburg Mazda 323 Bg- 4WD Mazda 1840 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
380 Walerius Günter WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
301 Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
3 Scheer Max AMSC Pfeffelbach Kamikaz 2 Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
388 Schon Carsten WW-Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
587 Suter Marco SAV / Neuenburg / Albbruck / ACCB Peugeot 106 Peugeot 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1620 Kaiser Luke SCC Albbruck Opel Corsa b Opel 1400 Jugendklasse 1
244 Kalt Daniel SCCA, SAV, SCCN, AMCT Honda civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
31/902 Schleich Tania Autocross Team Luxemburg F&S Buggy Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
857 Meier Michel SAV/ACCB Yacar Cross Suzuki 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
382 Hommerding Joachim WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
389 Korb Timo AMSC Pfeffelbach Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
381 Niederprüm Rene WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
378 Kiesch Marcel VW Käfer VW 1600 Mechanikerlauf
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Sonderklasse Flachkäfer
33 Sutter Willi SSCC Neuenburg EB Buggy Hayabusa 1440 ccm Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
884 Wicki Roman ACCB / SCCA Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
378 Hayward Antony WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
897 Schon Pit SCC Albbruck Planet kart cross Cross kart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
379 Wagner Frank WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
566 Suter Carlo SAV Peugeot 206 RC Peugeot 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
532 Hellstern Sven SH-RACING VW Golf II VW 1786 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
58 Schick Jakob PBS Crosskart Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
721 Jung Steven AMSC Pfeffelbach Volkswagen Golf Volkswagen 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
525 Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach/SCC Albbruck Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
562 Schwarz Marco SCC Albbruck VW Golf VW 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
861 Wyss Marcel SAV Yacar Crosskart Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
912 Grambach Dietmar SCC Albbruck GRR Racing Buggy Suzuki Hayabusa 1340 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
271 Marti Jesse Autocross Jurassien/SAV VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
211 Kaiser Daniel SCC Albbruck VW Scirocco 16V VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
80 Burger Christian SCC Albbruck Büchl EB VW 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
203 Kolb Edgar AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
32 Schumann Sam Schumann Motorsport Fouquet Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
46 Rick Lucas MSF Hornets RHG Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
12 Erb Billy Autocross Jurassien Erb-Peters Suzuki Hayabusa 1400 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
135 Schummer Annick privat Honda Civic Ep3 Honda 1999 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
992 Bäcker Fabian AMSC Pfeffelbach Spitznagel Eigenbau Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Sonderklasse Flachkäfer
537 Nilles Claude privat VW Golf 2 VW 1800 ccm Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
188 Tybl Jennifer AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
577 Orazi Christian CR Motorsport VW Käfer VW 16V 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
77 Orazi Mia CR Motorsport Spitznagel Crosskart Honda 500 34ps Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1000 Sonderklasse Flachkäfer
380 Schneider Lisa SCC Albbruck VW Golf 3 GTI VW 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
369 Hügli Christophe Autocross Jurassien Ford Mondeo Ford 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1673 Hansmann Jonas MSC-Hausach e.V. VW Polo VW 1400 Jugendklasse 2
217 Ochsner Toni SAV VW Golf 1 GTI VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
102 Kälin Thomas SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
188 Strickler Rolf SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
913 Grambach Marius SCC Albbruck Fast&Speed EB Suzuki 1000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
561 Eberle Sandra SCC Albbruck VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
459 Ludwig Stephan MSC Hausach BMW 330ix BMW 3000 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
801 Köpfer Tizian SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Mechanikerlauf
801 Anhalt Maik SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
575 Meinecke Marius Cross Piraten R-Power Flachkäfer Honda 1600 Sonderklasse Flachkäfer
235 Meß Michael M&R Motorsport Ford Puma Ford 1700 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
556 Coberger Patrick Team CO-TECH VW Flachkäfer Opel C20XE 16V 2000 Sonderklasse Flachkäfer
711 Hilpert Markus SCC Albbruck Opel Kadett C Coupe Opel 2300 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
327 Diaz Bruno Autocross Jurassien Peugeot 206 136 cv 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
612 Grimm Oliver SCC Albbruck/MSV Neufra Alfa Romeo 33 allrad Alfa romeo 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
169 Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
935 Sprich Holger SCC Albbruck VW Flachkäfer Suzuki 1300 Sonderklasse Flachkäfer
7 Lohmüller Nicole SCC Albbruck Spitznagel Eigenbau Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
840 Probst Florian AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Honda 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
335 Maître Mathias Autocross Jurassien Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
620 Steinert Harald SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
197 Gries Angelina AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
160 Martin Robin Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
1611 Steinberger Max SCC Albbruck Renault Clio Renault 1400 Jugendklasse 1
620 Mauthe Hans-Jörg SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Mechanikerlauf
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB EB suzuki Suzuki 1000ccm Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
823 Schaaf Melanie AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
828 Schaaf Peter AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
111 Reis Jacky AMSC Pfeffelbach Seat Ibiza Seat 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
886 Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg Yacar Crosskart Suzuki 599 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
999 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
194 Hahner Luisa AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
201 Lagrange Sven AMSC Pfeffelbach Honda Civic Honda 1600ccm Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm

Jugendklasse 1

Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
849 Clohse Jean-Pierre Amc sankt vith Peters Crosskart Suzuki 650 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
850 Heimburger Sandro Peters Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
135 Freichel Joe privat Honda Civic Ep3 2.0 Honda 1998 Mechanikerlauf
Wöll Michael MSC Allendorf VW Golf 1 GTI 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm, Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1643 Buck Stephan Team Green VW Polo VW 1400 Mechanikerlauf
Höhn Tobias MSC-RT-RETTERT Volkswagen Golf 2 Syncro VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
880 Erdmann Stefan SCC Albbruck CK Hilpert Motorsport Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
883 Kauter Daniel Squadra Türmli La Base SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
296 Fahrni Sandy Autocross Jurassien Vw Polo Gti 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Marchal Florian MC Kesseltal Seat Ibiza cupra Vag 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
177 Höferlin Thorsten SSCC Neuenburg VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
805 Born Dany AMC Sankt Vith Peters Autosport Crosskart Yamaha mt09 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
974 Schwald Jonah SCC Albbruck Suzuki EB Suzuki 1300 Mechanikerlauf
536 Haas Joachim SSCC Neuenburg Volkswagen Käfer Suzuki 1300 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
47 Winkler Andreas privat Paul Peters Eigenbau Suzuki 1500 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
526 Keller Marcel Corradotyp-Motorsport Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Mechanikerlauf
570 Andris Peter SSCC Neuenburg Vw Corrado 16v turbo Vw 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
Laguerre Gaetan Cmp chiny Jvdc Buggy 1600 4•4 Suzuki 1340 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
326 Futterknecht Tamara SCC Albbruck VW Polo 9N GTI VW 1801 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen, Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
911 Hilpert Klaus SCC Albbruck Peters Eb Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
811 Schäfer Jan Philipp Planet Kartcross Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Jeucken Arjan Vita Cross A&P Eigenbau allrad Hayabusa 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
829 Goergen Philippe privat Crosskart Honda Honda 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
385 Stehlik Dominik SCC Albbruck Opel Astra Opel 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
526 Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
37 Goergen Joffray privat Crosskart 2CV Citroen 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
29 Goergen Simon privat Crosskart Honda CB Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
1627 Brunner Nils SSCC Neuenburg Seat Ibiza Seat 1400 Jugendklasse 1
240 Gilbert Kilian H-S Racing Team Opel Astra Opel 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
128 Schmid Thomas SAV Daihatsu Charade Daihatsu 1295 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
340 Hassler Sven H-S Racing Team Opel Astra Opel 2.0 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
837 Keller Manuel Keller Racing Team Peters Crosskart Yamaha 850 Mechanikerlauf
1643 Buck Kristan TEAM GREEN / SCC Albbruck VW Polo VW 1400 Jugendklasse 1
643 Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
1607 Reissle Ben SCC Albbruck volkswagen polo 6n1 volkswagen 1390 Jugendklasse 1
70 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau 2l16V Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
393 Reichmuth Kurt SAV Honda Civic Type R Honda 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1665 Streich Dean SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Jugendklasse 2
384 Igel Harald Ford Escort Ford 2000ccm Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
648 Igel Harald Ford Fiesta Ford 1600ccm Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
958 Noé Armand Vita Cross Crombach PAS Peters Honda 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
256 Kühn Rene SSCC Neuenburg/ SCC Trossingen VW Golf 2 GTI VW 1,8 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
994 Schönbächler Benno SAV EB Büchel 2 Rad Spez. Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
379 Sprich Max SSCC Neuenburg VW Corrado VR6 VW 2900 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
563 Richter Dominique Opel Astra Opel 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
253 Kobelt Dominique SSCC Neuenburg Ford Fiesta XR2i Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
van Renselaar Aalt SRTH F&S 4wd Buggy Audi 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
933 van Renselaar Wesley SRTH GRR 2wd Buggy Suzuki Hayabusa 1440 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
709 van Renselaar Yordi SRTH F&S juniorbuggy Yamaha 600 Sonderklasse Flachkäfer
918 van Rijt Lizzy Vita Cross A&P 2wd Buggy Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
18 van Rijt Juul Vita Cross Eigenbau Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
590 Werner Björn Wernersen Motorsport VW Golf VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
974 Schwald Raphael SCC Albbruck EB EB Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
Schwall Lukas GSL Motorsport Lifelive Tn5 Crosskart Yamaha R6 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
794 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
297 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
186 Schiller Hans-Jürgen SSCC Neuenburg Opel Corsa A GM 1389 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
42 Hausch Jörg TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Mechanikerlauf
42 Wallukat-Hausch Tanja TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
24 Wallukat Torsten AMSC Pfeffelbach/TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
885 Dahm Karl-Heinz SCC Albbruck (AMC St. Vith/Red Devils Team) Lifelive Tn5 Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
4 Trescher Ingo SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
233 Theisen Rick FR Racing Team Opel Corsa A Opel 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
498 Raddatz Michael MSC Großaltdorf Audi Coupe quattro Audi 2200ccm Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
45 Schmitt Marc Schmitt Racing Team Fast & Speed Fast & Speed Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
86 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 1600 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
916 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
807 Suter Roger SAV / ACCB EB Büchl Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
163 Dössegger Kurt Suzuki Swift Suzuki 1300 Mechanikerlauf
130 Dössegger Thomas SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
163 Dössegger Mike SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
837 Keller Jan AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Yamaha mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
735 Neumann Guy Motorsportclub Altrier Ford Fiesta Cosworth 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
437/737 Neumann Nathalie Motorsportclub Altrier BMW E30 325ix BMW 2500 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD, Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
218 Roka Mathias SCC Albbruck VW Golf VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
788 Wieser Alexander SSCC Neuenburg Mazda 323 Bg- 4WD Mazda 1840 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
380 Walerius Günter WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
301 Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
3 Scheer Max AMSC Pfeffelbach Kamikaz 2 Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
388 Schon Carsten WW-Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
587 Suter Marco SAV / Neuenburg / Albbruck / ACCB Peugeot 106 Peugeot 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1620 Kaiser Luke SCC Albbruck Opel Corsa b Opel 1400 Jugendklasse 1
244 Kalt Daniel SCCA, SAV, SCCN, AMCT Honda civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
31/902 Schleich Tania Autocross Team Luxemburg F&S Buggy Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
857 Meier Michel SAV/ACCB Yacar Cross Suzuki 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
382 Hommerding Joachim WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
389 Korb Timo AMSC Pfeffelbach Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
381 Niederprüm Rene WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
378 Kiesch Marcel VW Käfer VW 1600 Mechanikerlauf
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Sonderklasse Flachkäfer
33 Sutter Willi SSCC Neuenburg EB Buggy Hayabusa 1440 ccm Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
884 Wicki Roman ACCB / SCCA Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
378 Hayward Antony WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
897 Schon Pit SCC Albbruck Planet kart cross Cross kart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
379 Wagner Frank WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
566 Suter Carlo SAV Peugeot 206 RC Peugeot 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
532 Hellstern Sven SH-RACING VW Golf II VW 1786 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
58 Schick Jakob PBS Crosskart Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
721 Jung Steven AMSC Pfeffelbach Volkswagen Golf Volkswagen 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
525 Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach/SCC Albbruck Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
562 Schwarz Marco SCC Albbruck VW Golf VW 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
861 Wyss Marcel SAV Yacar Crosskart Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
912 Grambach Dietmar SCC Albbruck GRR Racing Buggy Suzuki Hayabusa 1340 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
271 Marti Jesse Autocross Jurassien/SAV VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
211 Kaiser Daniel SCC Albbruck VW Scirocco 16V VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
80 Burger Christian SCC Albbruck Büchl EB VW 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
203 Kolb Edgar AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
32 Schumann Sam Schumann Motorsport Fouquet Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
46 Rick Lucas MSF Hornets RHG Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
12 Erb Billy Autocross Jurassien Erb-Peters Suzuki Hayabusa 1400 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
135 Schummer Annick privat Honda Civic Ep3 Honda 1999 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
992 Bäcker Fabian AMSC Pfeffelbach Spitznagel Eigenbau Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Sonderklasse Flachkäfer
537 Nilles Claude privat VW Golf 2 VW 1800 ccm Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
188 Tybl Jennifer AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
577 Orazi Christian CR Motorsport VW Käfer VW 16V 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
77 Orazi Mia CR Motorsport Spitznagel Crosskart Honda 500 34ps Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1000 Sonderklasse Flachkäfer
380 Schneider Lisa SCC Albbruck VW Golf 3 GTI VW 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
369 Hügli Christophe Autocross Jurassien Ford Mondeo Ford 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1673 Hansmann Jonas MSC-Hausach e.V. VW Polo VW 1400 Jugendklasse 2
217 Ochsner Toni SAV VW Golf 1 GTI VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
102 Kälin Thomas SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
188 Strickler Rolf SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
913 Grambach Marius SCC Albbruck Fast&Speed EB Suzuki 1000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
561 Eberle Sandra SCC Albbruck VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
459 Ludwig Stephan MSC Hausach BMW 330ix BMW 3000 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
801 Köpfer Tizian SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Mechanikerlauf
801 Anhalt Maik SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
575 Meinecke Marius Cross Piraten R-Power Flachkäfer Honda 1600 Sonderklasse Flachkäfer
235 Meß Michael M&R Motorsport Ford Puma Ford 1700 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
556 Coberger Patrick Team CO-TECH VW Flachkäfer Opel C20XE 16V 2000 Sonderklasse Flachkäfer
711 Hilpert Markus SCC Albbruck Opel Kadett C Coupe Opel 2300 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
327 Diaz Bruno Autocross Jurassien Peugeot 206 136 cv 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
612 Grimm Oliver SCC Albbruck/MSV Neufra Alfa Romeo 33 allrad Alfa romeo 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
169 Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
935 Sprich Holger SCC Albbruck VW Flachkäfer Suzuki 1300 Sonderklasse Flachkäfer
7 Lohmüller Nicole SCC Albbruck Spitznagel Eigenbau Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
840 Probst Florian AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Honda 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
335 Maître Mathias Autocross Jurassien Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
620 Steinert Harald SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
197 Gries Angelina AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
160 Martin Robin Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
1611 Steinberger Max SCC Albbruck Renault Clio Renault 1400 Jugendklasse 1
620 Mauthe Hans-Jörg SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Mechanikerlauf
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB EB suzuki Suzuki 1000ccm Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
823 Schaaf Melanie AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
828 Schaaf Peter AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
111 Reis Jacky AMSC Pfeffelbach Seat Ibiza Seat 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
886 Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg Yacar Crosskart Suzuki 599 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
999 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
194 Hahner Luisa AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
201 Lagrange Sven AMSC Pfeffelbach Honda Civic Honda 1600ccm Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm

Jugendklasse 2

Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
849 Clohse Jean-Pierre Amc sankt vith Peters Crosskart Suzuki 650 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
850 Heimburger Sandro Peters Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
135 Freichel Joe privat Honda Civic Ep3 2.0 Honda 1998 Mechanikerlauf
Wöll Michael MSC Allendorf VW Golf 1 GTI 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm, Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1643 Buck Stephan Team Green VW Polo VW 1400 Mechanikerlauf
Höhn Tobias MSC-RT-RETTERT Volkswagen Golf 2 Syncro VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
880 Erdmann Stefan SCC Albbruck CK Hilpert Motorsport Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
883 Kauter Daniel Squadra Türmli La Base SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
296 Fahrni Sandy Autocross Jurassien Vw Polo Gti 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Marchal Florian MC Kesseltal Seat Ibiza cupra Vag 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
177 Höferlin Thorsten SSCC Neuenburg VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
805 Born Dany AMC Sankt Vith Peters Autosport Crosskart Yamaha mt09 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
974 Schwald Jonah SCC Albbruck Suzuki EB Suzuki 1300 Mechanikerlauf
536 Haas Joachim SSCC Neuenburg Volkswagen Käfer Suzuki 1300 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
47 Winkler Andreas privat Paul Peters Eigenbau Suzuki 1500 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
526 Keller Marcel Corradotyp-Motorsport Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Mechanikerlauf
570 Andris Peter SSCC Neuenburg Vw Corrado 16v turbo Vw 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
Laguerre Gaetan Cmp chiny Jvdc Buggy 1600 4•4 Suzuki 1340 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
326 Futterknecht Tamara SCC Albbruck VW Polo 9N GTI VW 1801 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen, Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
911 Hilpert Klaus SCC Albbruck Peters Eb Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
811 Schäfer Jan Philipp Planet Kartcross Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Jeucken Arjan Vita Cross A&P Eigenbau allrad Hayabusa 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
829 Goergen Philippe privat Crosskart Honda Honda 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
385 Stehlik Dominik SCC Albbruck Opel Astra Opel 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
526 Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
37 Goergen Joffray privat Crosskart 2CV Citroen 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
29 Goergen Simon privat Crosskart Honda CB Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
1627 Brunner Nils SSCC Neuenburg Seat Ibiza Seat 1400 Jugendklasse 1
240 Gilbert Kilian H-S Racing Team Opel Astra Opel 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
128 Schmid Thomas SAV Daihatsu Charade Daihatsu 1295 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
340 Hassler Sven H-S Racing Team Opel Astra Opel 2.0 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
837 Keller Manuel Keller Racing Team Peters Crosskart Yamaha 850 Mechanikerlauf
1643 Buck Kristan TEAM GREEN / SCC Albbruck VW Polo VW 1400 Jugendklasse 1
643 Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
1607 Reissle Ben SCC Albbruck volkswagen polo 6n1 volkswagen 1390 Jugendklasse 1
70 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau 2l16V Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
393 Reichmuth Kurt SAV Honda Civic Type R Honda 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1665 Streich Dean SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Jugendklasse 2
384 Igel Harald Ford Escort Ford 2000ccm Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
648 Igel Harald Ford Fiesta Ford 1600ccm Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
958 Noé Armand Vita Cross Crombach PAS Peters Honda 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
256 Kühn Rene SSCC Neuenburg/ SCC Trossingen VW Golf 2 GTI VW 1,8 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
994 Schönbächler Benno SAV EB Büchel 2 Rad Spez. Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
379 Sprich Max SSCC Neuenburg VW Corrado VR6 VW 2900 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
563 Richter Dominique Opel Astra Opel 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
253 Kobelt Dominique SSCC Neuenburg Ford Fiesta XR2i Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
van Renselaar Aalt SRTH F&S 4wd Buggy Audi 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
933 van Renselaar Wesley SRTH GRR 2wd Buggy Suzuki Hayabusa 1440 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
709 van Renselaar Yordi SRTH F&S juniorbuggy Yamaha 600 Sonderklasse Flachkäfer
918 van Rijt Lizzy Vita Cross A&P 2wd Buggy Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
18 van Rijt Juul Vita Cross Eigenbau Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
590 Werner Björn Wernersen Motorsport VW Golf VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
974 Schwald Raphael SCC Albbruck EB EB Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
Schwall Lukas GSL Motorsport Lifelive Tn5 Crosskart Yamaha R6 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
794 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
297 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
186 Schiller Hans-Jürgen SSCC Neuenburg Opel Corsa A GM 1389 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
42 Hausch Jörg TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Mechanikerlauf
42 Wallukat-Hausch Tanja TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
24 Wallukat Torsten AMSC Pfeffelbach/TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
885 Dahm Karl-Heinz SCC Albbruck (AMC St. Vith/Red Devils Team) Lifelive Tn5 Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
4 Trescher Ingo SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
233 Theisen Rick FR Racing Team Opel Corsa A Opel 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
498 Raddatz Michael MSC Großaltdorf Audi Coupe quattro Audi 2200ccm Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
45 Schmitt Marc Schmitt Racing Team Fast & Speed Fast & Speed Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
86 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 1600 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
916 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
807 Suter Roger SAV / ACCB EB Büchl Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
163 Dössegger Kurt Suzuki Swift Suzuki 1300 Mechanikerlauf
130 Dössegger Thomas SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
163 Dössegger Mike SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
837 Keller Jan AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Yamaha mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
735 Neumann Guy Motorsportclub Altrier Ford Fiesta Cosworth 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
437/737 Neumann Nathalie Motorsportclub Altrier BMW E30 325ix BMW 2500 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD, Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
218 Roka Mathias SCC Albbruck VW Golf VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
788 Wieser Alexander SSCC Neuenburg Mazda 323 Bg- 4WD Mazda 1840 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
380 Walerius Günter WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
301 Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
3 Scheer Max AMSC Pfeffelbach Kamikaz 2 Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
388 Schon Carsten WW-Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
587 Suter Marco SAV / Neuenburg / Albbruck / ACCB Peugeot 106 Peugeot 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1620 Kaiser Luke SCC Albbruck Opel Corsa b Opel 1400 Jugendklasse 1
244 Kalt Daniel SCCA, SAV, SCCN, AMCT Honda civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
31/902 Schleich Tania Autocross Team Luxemburg F&S Buggy Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
857 Meier Michel SAV/ACCB Yacar Cross Suzuki 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
382 Hommerding Joachim WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
389 Korb Timo AMSC Pfeffelbach Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
381 Niederprüm Rene WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
378 Kiesch Marcel VW Käfer VW 1600 Mechanikerlauf
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Sonderklasse Flachkäfer
33 Sutter Willi SSCC Neuenburg EB Buggy Hayabusa 1440 ccm Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
884 Wicki Roman ACCB / SCCA Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
378 Hayward Antony WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
897 Schon Pit SCC Albbruck Planet kart cross Cross kart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
379 Wagner Frank WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
566 Suter Carlo SAV Peugeot 206 RC Peugeot 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
532 Hellstern Sven SH-RACING VW Golf II VW 1786 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
58 Schick Jakob PBS Crosskart Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
721 Jung Steven AMSC Pfeffelbach Volkswagen Golf Volkswagen 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
525 Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach/SCC Albbruck Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
562 Schwarz Marco SCC Albbruck VW Golf VW 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
861 Wyss Marcel SAV Yacar Crosskart Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
912 Grambach Dietmar SCC Albbruck GRR Racing Buggy Suzuki Hayabusa 1340 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
271 Marti Jesse Autocross Jurassien/SAV VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
211 Kaiser Daniel SCC Albbruck VW Scirocco 16V VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
80 Burger Christian SCC Albbruck Büchl EB VW 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
203 Kolb Edgar AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
32 Schumann Sam Schumann Motorsport Fouquet Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
46 Rick Lucas MSF Hornets RHG Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
12 Erb Billy Autocross Jurassien Erb-Peters Suzuki Hayabusa 1400 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
135 Schummer Annick privat Honda Civic Ep3 Honda 1999 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
992 Bäcker Fabian AMSC Pfeffelbach Spitznagel Eigenbau Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Sonderklasse Flachkäfer
537 Nilles Claude privat VW Golf 2 VW 1800 ccm Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
188 Tybl Jennifer AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
577 Orazi Christian CR Motorsport VW Käfer VW 16V 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
77 Orazi Mia CR Motorsport Spitznagel Crosskart Honda 500 34ps Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1000 Sonderklasse Flachkäfer
380 Schneider Lisa SCC Albbruck VW Golf 3 GTI VW 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
369 Hügli Christophe Autocross Jurassien Ford Mondeo Ford 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1673 Hansmann Jonas MSC-Hausach e.V. VW Polo VW 1400 Jugendklasse 2
217 Ochsner Toni SAV VW Golf 1 GTI VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
102 Kälin Thomas SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
188 Strickler Rolf SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
913 Grambach Marius SCC Albbruck Fast&Speed EB Suzuki 1000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
561 Eberle Sandra SCC Albbruck VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
459 Ludwig Stephan MSC Hausach BMW 330ix BMW 3000 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
801 Köpfer Tizian SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Mechanikerlauf
801 Anhalt Maik SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
575 Meinecke Marius Cross Piraten R-Power Flachkäfer Honda 1600 Sonderklasse Flachkäfer
235 Meß Michael M&R Motorsport Ford Puma Ford 1700 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
556 Coberger Patrick Team CO-TECH VW Flachkäfer Opel C20XE 16V 2000 Sonderklasse Flachkäfer
711 Hilpert Markus SCC Albbruck Opel Kadett C Coupe Opel 2300 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
327 Diaz Bruno Autocross Jurassien Peugeot 206 136 cv 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
612 Grimm Oliver SCC Albbruck/MSV Neufra Alfa Romeo 33 allrad Alfa romeo 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
169 Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
935 Sprich Holger SCC Albbruck VW Flachkäfer Suzuki 1300 Sonderklasse Flachkäfer
7 Lohmüller Nicole SCC Albbruck Spitznagel Eigenbau Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
840 Probst Florian AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Honda 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
335 Maître Mathias Autocross Jurassien Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
620 Steinert Harald SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
197 Gries Angelina AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
160 Martin Robin Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
1611 Steinberger Max SCC Albbruck Renault Clio Renault 1400 Jugendklasse 1
620 Mauthe Hans-Jörg SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Mechanikerlauf
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB EB suzuki Suzuki 1000ccm Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
823 Schaaf Melanie AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
828 Schaaf Peter AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
111 Reis Jacky AMSC Pfeffelbach Seat Ibiza Seat 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
886 Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg Yacar Crosskart Suzuki 599 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
999 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
194 Hahner Luisa AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
201 Lagrange Sven AMSC Pfeffelbach Honda Civic Honda 1600ccm Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm

Sonderklasse Ladycup Serienwagen bis 4000 ccm 2WD

Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
849 Clohse Jean-Pierre Amc sankt vith Peters Crosskart Suzuki 650 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
850 Heimburger Sandro Peters Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
135 Freichel Joe privat Honda Civic Ep3 2.0 Honda 1998 Mechanikerlauf
Wöll Michael MSC Allendorf VW Golf 1 GTI 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm, Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1643 Buck Stephan Team Green VW Polo VW 1400 Mechanikerlauf
Höhn Tobias MSC-RT-RETTERT Volkswagen Golf 2 Syncro VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
880 Erdmann Stefan SCC Albbruck CK Hilpert Motorsport Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
883 Kauter Daniel Squadra Türmli La Base SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
296 Fahrni Sandy Autocross Jurassien Vw Polo Gti 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Marchal Florian MC Kesseltal Seat Ibiza cupra Vag 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
177 Höferlin Thorsten SSCC Neuenburg VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
805 Born Dany AMC Sankt Vith Peters Autosport Crosskart Yamaha mt09 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
974 Schwald Jonah SCC Albbruck Suzuki EB Suzuki 1300 Mechanikerlauf
536 Haas Joachim SSCC Neuenburg Volkswagen Käfer Suzuki 1300 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
47 Winkler Andreas privat Paul Peters Eigenbau Suzuki 1500 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
526 Keller Marcel Corradotyp-Motorsport Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Mechanikerlauf
570 Andris Peter SSCC Neuenburg Vw Corrado 16v turbo Vw 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
Laguerre Gaetan Cmp chiny Jvdc Buggy 1600 4•4 Suzuki 1340 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
326 Futterknecht Tamara SCC Albbruck VW Polo 9N GTI VW 1801 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen, Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
911 Hilpert Klaus SCC Albbruck Peters Eb Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
811 Schäfer Jan Philipp Planet Kartcross Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Jeucken Arjan Vita Cross A&P Eigenbau allrad Hayabusa 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
829 Goergen Philippe privat Crosskart Honda Honda 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
385 Stehlik Dominik SCC Albbruck Opel Astra Opel 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
526 Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
37 Goergen Joffray privat Crosskart 2CV Citroen 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
29 Goergen Simon privat Crosskart Honda CB Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
1627 Brunner Nils SSCC Neuenburg Seat Ibiza Seat 1400 Jugendklasse 1
240 Gilbert Kilian H-S Racing Team Opel Astra Opel 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
128 Schmid Thomas SAV Daihatsu Charade Daihatsu 1295 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
340 Hassler Sven H-S Racing Team Opel Astra Opel 2.0 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
837 Keller Manuel Keller Racing Team Peters Crosskart Yamaha 850 Mechanikerlauf
1643 Buck Kristan TEAM GREEN / SCC Albbruck VW Polo VW 1400 Jugendklasse 1
643 Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
1607 Reissle Ben SCC Albbruck volkswagen polo 6n1 volkswagen 1390 Jugendklasse 1
70 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau 2l16V Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
393 Reichmuth Kurt SAV Honda Civic Type R Honda 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1665 Streich Dean SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Jugendklasse 2
384 Igel Harald Ford Escort Ford 2000ccm Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
648 Igel Harald Ford Fiesta Ford 1600ccm Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
958 Noé Armand Vita Cross Crombach PAS Peters Honda 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
256 Kühn Rene SSCC Neuenburg/ SCC Trossingen VW Golf 2 GTI VW 1,8 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
994 Schönbächler Benno SAV EB Büchel 2 Rad Spez. Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
379 Sprich Max SSCC Neuenburg VW Corrado VR6 VW 2900 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
563 Richter Dominique Opel Astra Opel 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
253 Kobelt Dominique SSCC Neuenburg Ford Fiesta XR2i Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
van Renselaar Aalt SRTH F&S 4wd Buggy Audi 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
933 van Renselaar Wesley SRTH GRR 2wd Buggy Suzuki Hayabusa 1440 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
709 van Renselaar Yordi SRTH F&S juniorbuggy Yamaha 600 Sonderklasse Flachkäfer
918 van Rijt Lizzy Vita Cross A&P 2wd Buggy Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
18 van Rijt Juul Vita Cross Eigenbau Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
590 Werner Björn Wernersen Motorsport VW Golf VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
974 Schwald Raphael SCC Albbruck EB EB Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
Schwall Lukas GSL Motorsport Lifelive Tn5 Crosskart Yamaha R6 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
794 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
297 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
186 Schiller Hans-Jürgen SSCC Neuenburg Opel Corsa A GM 1389 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
42 Hausch Jörg TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Mechanikerlauf
42 Wallukat-Hausch Tanja TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
24 Wallukat Torsten AMSC Pfeffelbach/TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
885 Dahm Karl-Heinz SCC Albbruck (AMC St. Vith/Red Devils Team) Lifelive Tn5 Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
4 Trescher Ingo SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
233 Theisen Rick FR Racing Team Opel Corsa A Opel 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
498 Raddatz Michael MSC Großaltdorf Audi Coupe quattro Audi 2200ccm Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
45 Schmitt Marc Schmitt Racing Team Fast & Speed Fast & Speed Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
86 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 1600 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
916 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
807 Suter Roger SAV / ACCB EB Büchl Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
163 Dössegger Kurt Suzuki Swift Suzuki 1300 Mechanikerlauf
130 Dössegger Thomas SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
163 Dössegger Mike SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
837 Keller Jan AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Yamaha mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
735 Neumann Guy Motorsportclub Altrier Ford Fiesta Cosworth 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
437/737 Neumann Nathalie Motorsportclub Altrier BMW E30 325ix BMW 2500 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD, Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
218 Roka Mathias SCC Albbruck VW Golf VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
788 Wieser Alexander SSCC Neuenburg Mazda 323 Bg- 4WD Mazda 1840 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
380 Walerius Günter WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
301 Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
3 Scheer Max AMSC Pfeffelbach Kamikaz 2 Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
388 Schon Carsten WW-Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
587 Suter Marco SAV / Neuenburg / Albbruck / ACCB Peugeot 106 Peugeot 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1620 Kaiser Luke SCC Albbruck Opel Corsa b Opel 1400 Jugendklasse 1
244 Kalt Daniel SCCA, SAV, SCCN, AMCT Honda civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
31/902 Schleich Tania Autocross Team Luxemburg F&S Buggy Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
857 Meier Michel SAV/ACCB Yacar Cross Suzuki 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
382 Hommerding Joachim WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
389 Korb Timo AMSC Pfeffelbach Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
381 Niederprüm Rene WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
378 Kiesch Marcel VW Käfer VW 1600 Mechanikerlauf
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Sonderklasse Flachkäfer
33 Sutter Willi SSCC Neuenburg EB Buggy Hayabusa 1440 ccm Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
884 Wicki Roman ACCB / SCCA Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
378 Hayward Antony WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
897 Schon Pit SCC Albbruck Planet kart cross Cross kart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
379 Wagner Frank WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
566 Suter Carlo SAV Peugeot 206 RC Peugeot 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
532 Hellstern Sven SH-RACING VW Golf II VW 1786 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
58 Schick Jakob PBS Crosskart Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
721 Jung Steven AMSC Pfeffelbach Volkswagen Golf Volkswagen 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
525 Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach/SCC Albbruck Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
562 Schwarz Marco SCC Albbruck VW Golf VW 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
861 Wyss Marcel SAV Yacar Crosskart Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
912 Grambach Dietmar SCC Albbruck GRR Racing Buggy Suzuki Hayabusa 1340 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
271 Marti Jesse Autocross Jurassien/SAV VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
211 Kaiser Daniel SCC Albbruck VW Scirocco 16V VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
80 Burger Christian SCC Albbruck Büchl EB VW 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
203 Kolb Edgar AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
32 Schumann Sam Schumann Motorsport Fouquet Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
46 Rick Lucas MSF Hornets RHG Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
12 Erb Billy Autocross Jurassien Erb-Peters Suzuki Hayabusa 1400 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
135 Schummer Annick privat Honda Civic Ep3 Honda 1999 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
992 Bäcker Fabian AMSC Pfeffelbach Spitznagel Eigenbau Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Sonderklasse Flachkäfer
537 Nilles Claude privat VW Golf 2 VW 1800 ccm Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
188 Tybl Jennifer AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
577 Orazi Christian CR Motorsport VW Käfer VW 16V 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
77 Orazi Mia CR Motorsport Spitznagel Crosskart Honda 500 34ps Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1000 Sonderklasse Flachkäfer
380 Schneider Lisa SCC Albbruck VW Golf 3 GTI VW 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
369 Hügli Christophe Autocross Jurassien Ford Mondeo Ford 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1673 Hansmann Jonas MSC-Hausach e.V. VW Polo VW 1400 Jugendklasse 2
217 Ochsner Toni SAV VW Golf 1 GTI VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
102 Kälin Thomas SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
188 Strickler Rolf SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
913 Grambach Marius SCC Albbruck Fast&Speed EB Suzuki 1000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
561 Eberle Sandra SCC Albbruck VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
459 Ludwig Stephan MSC Hausach BMW 330ix BMW 3000 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
801 Köpfer Tizian SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Mechanikerlauf
801 Anhalt Maik SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
575 Meinecke Marius Cross Piraten R-Power Flachkäfer Honda 1600 Sonderklasse Flachkäfer
235 Meß Michael M&R Motorsport Ford Puma Ford 1700 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
556 Coberger Patrick Team CO-TECH VW Flachkäfer Opel C20XE 16V 2000 Sonderklasse Flachkäfer
711 Hilpert Markus SCC Albbruck Opel Kadett C Coupe Opel 2300 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
327 Diaz Bruno Autocross Jurassien Peugeot 206 136 cv 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
612 Grimm Oliver SCC Albbruck/MSV Neufra Alfa Romeo 33 allrad Alfa romeo 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
169 Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
935 Sprich Holger SCC Albbruck VW Flachkäfer Suzuki 1300 Sonderklasse Flachkäfer
7 Lohmüller Nicole SCC Albbruck Spitznagel Eigenbau Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
840 Probst Florian AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Honda 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
335 Maître Mathias Autocross Jurassien Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
620 Steinert Harald SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
197 Gries Angelina AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
160 Martin Robin Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
1611 Steinberger Max SCC Albbruck Renault Clio Renault 1400 Jugendklasse 1
620 Mauthe Hans-Jörg SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Mechanikerlauf
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB EB suzuki Suzuki 1000ccm Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
823 Schaaf Melanie AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
828 Schaaf Peter AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
111 Reis Jacky AMSC Pfeffelbach Seat Ibiza Seat 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
886 Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg Yacar Crosskart Suzuki 599 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
999 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
194 Hahner Luisa AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
201 Lagrange Sven AMSC Pfeffelbach Honda Civic Honda 1600ccm Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm

Sonderklasse Crosskart junior 62 PS

Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
849 Clohse Jean-Pierre Amc sankt vith Peters Crosskart Suzuki 650 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
850 Heimburger Sandro Peters Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
135 Freichel Joe privat Honda Civic Ep3 2.0 Honda 1998 Mechanikerlauf
Wöll Michael MSC Allendorf VW Golf 1 GTI 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm, Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1643 Buck Stephan Team Green VW Polo VW 1400 Mechanikerlauf
Höhn Tobias MSC-RT-RETTERT Volkswagen Golf 2 Syncro VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
880 Erdmann Stefan SCC Albbruck CK Hilpert Motorsport Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
883 Kauter Daniel Squadra Türmli La Base SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
296 Fahrni Sandy Autocross Jurassien Vw Polo Gti 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Marchal Florian MC Kesseltal Seat Ibiza cupra Vag 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
177 Höferlin Thorsten SSCC Neuenburg VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
805 Born Dany AMC Sankt Vith Peters Autosport Crosskart Yamaha mt09 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
974 Schwald Jonah SCC Albbruck Suzuki EB Suzuki 1300 Mechanikerlauf
536 Haas Joachim SSCC Neuenburg Volkswagen Käfer Suzuki 1300 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
47 Winkler Andreas privat Paul Peters Eigenbau Suzuki 1500 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
526 Keller Marcel Corradotyp-Motorsport Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Mechanikerlauf
570 Andris Peter SSCC Neuenburg Vw Corrado 16v turbo Vw 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
Laguerre Gaetan Cmp chiny Jvdc Buggy 1600 4•4 Suzuki 1340 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
326 Futterknecht Tamara SCC Albbruck VW Polo 9N GTI VW 1801 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen, Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
911 Hilpert Klaus SCC Albbruck Peters Eb Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
811 Schäfer Jan Philipp Planet Kartcross Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Jeucken Arjan Vita Cross A&P Eigenbau allrad Hayabusa 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
829 Goergen Philippe privat Crosskart Honda Honda 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
385 Stehlik Dominik SCC Albbruck Opel Astra Opel 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
526 Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
37 Goergen Joffray privat Crosskart 2CV Citroen 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
29 Goergen Simon privat Crosskart Honda CB Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
1627 Brunner Nils SSCC Neuenburg Seat Ibiza Seat 1400 Jugendklasse 1
240 Gilbert Kilian H-S Racing Team Opel Astra Opel 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
128 Schmid Thomas SAV Daihatsu Charade Daihatsu 1295 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
340 Hassler Sven H-S Racing Team Opel Astra Opel 2.0 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
837 Keller Manuel Keller Racing Team Peters Crosskart Yamaha 850 Mechanikerlauf
1643 Buck Kristan TEAM GREEN / SCC Albbruck VW Polo VW 1400 Jugendklasse 1
643 Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
1607 Reissle Ben SCC Albbruck volkswagen polo 6n1 volkswagen 1390 Jugendklasse 1
70 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau 2l16V Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
393 Reichmuth Kurt SAV Honda Civic Type R Honda 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1665 Streich Dean SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Jugendklasse 2
384 Igel Harald Ford Escort Ford 2000ccm Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
648 Igel Harald Ford Fiesta Ford 1600ccm Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
958 Noé Armand Vita Cross Crombach PAS Peters Honda 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
256 Kühn Rene SSCC Neuenburg/ SCC Trossingen VW Golf 2 GTI VW 1,8 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
994 Schönbächler Benno SAV EB Büchel 2 Rad Spez. Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
379 Sprich Max SSCC Neuenburg VW Corrado VR6 VW 2900 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
563 Richter Dominique Opel Astra Opel 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
253 Kobelt Dominique SSCC Neuenburg Ford Fiesta XR2i Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
van Renselaar Aalt SRTH F&S 4wd Buggy Audi 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
933 van Renselaar Wesley SRTH GRR 2wd Buggy Suzuki Hayabusa 1440 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
709 van Renselaar Yordi SRTH F&S juniorbuggy Yamaha 600 Sonderklasse Flachkäfer
918 van Rijt Lizzy Vita Cross A&P 2wd Buggy Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
18 van Rijt Juul Vita Cross Eigenbau Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
590 Werner Björn Wernersen Motorsport VW Golf VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
974 Schwald Raphael SCC Albbruck EB EB Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
Schwall Lukas GSL Motorsport Lifelive Tn5 Crosskart Yamaha R6 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
794 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
297 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
186 Schiller Hans-Jürgen SSCC Neuenburg Opel Corsa A GM 1389 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
42 Hausch Jörg TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Mechanikerlauf
42 Wallukat-Hausch Tanja TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
24 Wallukat Torsten AMSC Pfeffelbach/TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
885 Dahm Karl-Heinz SCC Albbruck (AMC St. Vith/Red Devils Team) Lifelive Tn5 Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
4 Trescher Ingo SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
233 Theisen Rick FR Racing Team Opel Corsa A Opel 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
498 Raddatz Michael MSC Großaltdorf Audi Coupe quattro Audi 2200ccm Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
45 Schmitt Marc Schmitt Racing Team Fast & Speed Fast & Speed Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
86 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 1600 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
916 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
807 Suter Roger SAV / ACCB EB Büchl Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
163 Dössegger Kurt Suzuki Swift Suzuki 1300 Mechanikerlauf
130 Dössegger Thomas SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
163 Dössegger Mike SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
837 Keller Jan AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Yamaha mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
735 Neumann Guy Motorsportclub Altrier Ford Fiesta Cosworth 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
437/737 Neumann Nathalie Motorsportclub Altrier BMW E30 325ix BMW 2500 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD, Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
218 Roka Mathias SCC Albbruck VW Golf VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
788 Wieser Alexander SSCC Neuenburg Mazda 323 Bg- 4WD Mazda 1840 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
380 Walerius Günter WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
301 Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
3 Scheer Max AMSC Pfeffelbach Kamikaz 2 Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
388 Schon Carsten WW-Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
587 Suter Marco SAV / Neuenburg / Albbruck / ACCB Peugeot 106 Peugeot 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1620 Kaiser Luke SCC Albbruck Opel Corsa b Opel 1400 Jugendklasse 1
244 Kalt Daniel SCCA, SAV, SCCN, AMCT Honda civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
31/902 Schleich Tania Autocross Team Luxemburg F&S Buggy Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
857 Meier Michel SAV/ACCB Yacar Cross Suzuki 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
382 Hommerding Joachim WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
389 Korb Timo AMSC Pfeffelbach Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
381 Niederprüm Rene WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
378 Kiesch Marcel VW Käfer VW 1600 Mechanikerlauf
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Sonderklasse Flachkäfer
33 Sutter Willi SSCC Neuenburg EB Buggy Hayabusa 1440 ccm Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
884 Wicki Roman ACCB / SCCA Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
378 Hayward Antony WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
897 Schon Pit SCC Albbruck Planet kart cross Cross kart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
379 Wagner Frank WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
566 Suter Carlo SAV Peugeot 206 RC Peugeot 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
532 Hellstern Sven SH-RACING VW Golf II VW 1786 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
58 Schick Jakob PBS Crosskart Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
721 Jung Steven AMSC Pfeffelbach Volkswagen Golf Volkswagen 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
525 Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach/SCC Albbruck Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
562 Schwarz Marco SCC Albbruck VW Golf VW 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
861 Wyss Marcel SAV Yacar Crosskart Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
912 Grambach Dietmar SCC Albbruck GRR Racing Buggy Suzuki Hayabusa 1340 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
271 Marti Jesse Autocross Jurassien/SAV VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
211 Kaiser Daniel SCC Albbruck VW Scirocco 16V VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
80 Burger Christian SCC Albbruck Büchl EB VW 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
203 Kolb Edgar AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
32 Schumann Sam Schumann Motorsport Fouquet Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
46 Rick Lucas MSF Hornets RHG Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
12 Erb Billy Autocross Jurassien Erb-Peters Suzuki Hayabusa 1400 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
135 Schummer Annick privat Honda Civic Ep3 Honda 1999 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
992 Bäcker Fabian AMSC Pfeffelbach Spitznagel Eigenbau Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Sonderklasse Flachkäfer
537 Nilles Claude privat VW Golf 2 VW 1800 ccm Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
188 Tybl Jennifer AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
577 Orazi Christian CR Motorsport VW Käfer VW 16V 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
77 Orazi Mia CR Motorsport Spitznagel Crosskart Honda 500 34ps Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1000 Sonderklasse Flachkäfer
380 Schneider Lisa SCC Albbruck VW Golf 3 GTI VW 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
369 Hügli Christophe Autocross Jurassien Ford Mondeo Ford 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1673 Hansmann Jonas MSC-Hausach e.V. VW Polo VW 1400 Jugendklasse 2
217 Ochsner Toni SAV VW Golf 1 GTI VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
102 Kälin Thomas SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
188 Strickler Rolf SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
913 Grambach Marius SCC Albbruck Fast&Speed EB Suzuki 1000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
561 Eberle Sandra SCC Albbruck VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
459 Ludwig Stephan MSC Hausach BMW 330ix BMW 3000 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
801 Köpfer Tizian SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Mechanikerlauf
801 Anhalt Maik SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
575 Meinecke Marius Cross Piraten R-Power Flachkäfer Honda 1600 Sonderklasse Flachkäfer
235 Meß Michael M&R Motorsport Ford Puma Ford 1700 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
556 Coberger Patrick Team CO-TECH VW Flachkäfer Opel C20XE 16V 2000 Sonderklasse Flachkäfer
711 Hilpert Markus SCC Albbruck Opel Kadett C Coupe Opel 2300 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
327 Diaz Bruno Autocross Jurassien Peugeot 206 136 cv 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
612 Grimm Oliver SCC Albbruck/MSV Neufra Alfa Romeo 33 allrad Alfa romeo 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
169 Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
935 Sprich Holger SCC Albbruck VW Flachkäfer Suzuki 1300 Sonderklasse Flachkäfer
7 Lohmüller Nicole SCC Albbruck Spitznagel Eigenbau Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
840 Probst Florian AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Honda 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
335 Maître Mathias Autocross Jurassien Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
620 Steinert Harald SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
197 Gries Angelina AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
160 Martin Robin Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
1611 Steinberger Max SCC Albbruck Renault Clio Renault 1400 Jugendklasse 1
620 Mauthe Hans-Jörg SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Mechanikerlauf
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB EB suzuki Suzuki 1000ccm Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
823 Schaaf Melanie AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
828 Schaaf Peter AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
111 Reis Jacky AMSC Pfeffelbach Seat Ibiza Seat 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
886 Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg Yacar Crosskart Suzuki 599 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
999 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
194 Hahner Luisa AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
201 Lagrange Sven AMSC Pfeffelbach Honda Civic Honda 1600ccm Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm

Sonderklasse Flachkäfer

Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
849 Clohse Jean-Pierre Amc sankt vith Peters Crosskart Suzuki 650 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
850 Heimburger Sandro Peters Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
135 Freichel Joe privat Honda Civic Ep3 2.0 Honda 1998 Mechanikerlauf
Wöll Michael MSC Allendorf VW Golf 1 GTI 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm, Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1643 Buck Stephan Team Green VW Polo VW 1400 Mechanikerlauf
Höhn Tobias MSC-RT-RETTERT Volkswagen Golf 2 Syncro VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
880 Erdmann Stefan SCC Albbruck CK Hilpert Motorsport Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
883 Kauter Daniel Squadra Türmli La Base SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
296 Fahrni Sandy Autocross Jurassien Vw Polo Gti 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Marchal Florian MC Kesseltal Seat Ibiza cupra Vag 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
177 Höferlin Thorsten SSCC Neuenburg VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
805 Born Dany AMC Sankt Vith Peters Autosport Crosskart Yamaha mt09 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
974 Schwald Jonah SCC Albbruck Suzuki EB Suzuki 1300 Mechanikerlauf
536 Haas Joachim SSCC Neuenburg Volkswagen Käfer Suzuki 1300 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
47 Winkler Andreas privat Paul Peters Eigenbau Suzuki 1500 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
526 Keller Marcel Corradotyp-Motorsport Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Mechanikerlauf
570 Andris Peter SSCC Neuenburg Vw Corrado 16v turbo Vw 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
Laguerre Gaetan Cmp chiny Jvdc Buggy 1600 4•4 Suzuki 1340 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
326 Futterknecht Tamara SCC Albbruck VW Polo 9N GTI VW 1801 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen, Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
911 Hilpert Klaus SCC Albbruck Peters Eb Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
811 Schäfer Jan Philipp Planet Kartcross Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Jeucken Arjan Vita Cross A&P Eigenbau allrad Hayabusa 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
829 Goergen Philippe privat Crosskart Honda Honda 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
385 Stehlik Dominik SCC Albbruck Opel Astra Opel 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
526 Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
37 Goergen Joffray privat Crosskart 2CV Citroen 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
29 Goergen Simon privat Crosskart Honda CB Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
1627 Brunner Nils SSCC Neuenburg Seat Ibiza Seat 1400 Jugendklasse 1
240 Gilbert Kilian H-S Racing Team Opel Astra Opel 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
128 Schmid Thomas SAV Daihatsu Charade Daihatsu 1295 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
340 Hassler Sven H-S Racing Team Opel Astra Opel 2.0 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
837 Keller Manuel Keller Racing Team Peters Crosskart Yamaha 850 Mechanikerlauf
1643 Buck Kristan TEAM GREEN / SCC Albbruck VW Polo VW 1400 Jugendklasse 1
643 Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
1607 Reissle Ben SCC Albbruck volkswagen polo 6n1 volkswagen 1390 Jugendklasse 1
70 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau 2l16V Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
393 Reichmuth Kurt SAV Honda Civic Type R Honda 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1665 Streich Dean SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Jugendklasse 2
384 Igel Harald Ford Escort Ford 2000ccm Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
648 Igel Harald Ford Fiesta Ford 1600ccm Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
958 Noé Armand Vita Cross Crombach PAS Peters Honda 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
256 Kühn Rene SSCC Neuenburg/ SCC Trossingen VW Golf 2 GTI VW 1,8 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
994 Schönbächler Benno SAV EB Büchel 2 Rad Spez. Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
379 Sprich Max SSCC Neuenburg VW Corrado VR6 VW 2900 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
563 Richter Dominique Opel Astra Opel 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
253 Kobelt Dominique SSCC Neuenburg Ford Fiesta XR2i Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
van Renselaar Aalt SRTH F&S 4wd Buggy Audi 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
933 van Renselaar Wesley SRTH GRR 2wd Buggy Suzuki Hayabusa 1440 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
709 van Renselaar Yordi SRTH F&S juniorbuggy Yamaha 600 Sonderklasse Flachkäfer
918 van Rijt Lizzy Vita Cross A&P 2wd Buggy Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
18 van Rijt Juul Vita Cross Eigenbau Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
590 Werner Björn Wernersen Motorsport VW Golf VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
974 Schwald Raphael SCC Albbruck EB EB Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
Schwall Lukas GSL Motorsport Lifelive Tn5 Crosskart Yamaha R6 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
794 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
297 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
186 Schiller Hans-Jürgen SSCC Neuenburg Opel Corsa A GM 1389 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
42 Hausch Jörg TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Mechanikerlauf
42 Wallukat-Hausch Tanja TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
24 Wallukat Torsten AMSC Pfeffelbach/TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
885 Dahm Karl-Heinz SCC Albbruck (AMC St. Vith/Red Devils Team) Lifelive Tn5 Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
4 Trescher Ingo SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
233 Theisen Rick FR Racing Team Opel Corsa A Opel 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
498 Raddatz Michael MSC Großaltdorf Audi Coupe quattro Audi 2200ccm Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
45 Schmitt Marc Schmitt Racing Team Fast & Speed Fast & Speed Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
86 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 1600 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
916 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
807 Suter Roger SAV / ACCB EB Büchl Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
163 Dössegger Kurt Suzuki Swift Suzuki 1300 Mechanikerlauf
130 Dössegger Thomas SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
163 Dössegger Mike SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
837 Keller Jan AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Yamaha mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
735 Neumann Guy Motorsportclub Altrier Ford Fiesta Cosworth 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
437/737 Neumann Nathalie Motorsportclub Altrier BMW E30 325ix BMW 2500 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD, Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
218 Roka Mathias SCC Albbruck VW Golf VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
788 Wieser Alexander SSCC Neuenburg Mazda 323 Bg- 4WD Mazda 1840 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
380 Walerius Günter WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
301 Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
3 Scheer Max AMSC Pfeffelbach Kamikaz 2 Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
388 Schon Carsten WW-Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
587 Suter Marco SAV / Neuenburg / Albbruck / ACCB Peugeot 106 Peugeot 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1620 Kaiser Luke SCC Albbruck Opel Corsa b Opel 1400 Jugendklasse 1
244 Kalt Daniel SCCA, SAV, SCCN, AMCT Honda civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
31/902 Schleich Tania Autocross Team Luxemburg F&S Buggy Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
857 Meier Michel SAV/ACCB Yacar Cross Suzuki 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
382 Hommerding Joachim WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
389 Korb Timo AMSC Pfeffelbach Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
381 Niederprüm Rene WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
378 Kiesch Marcel VW Käfer VW 1600 Mechanikerlauf
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Sonderklasse Flachkäfer
33 Sutter Willi SSCC Neuenburg EB Buggy Hayabusa 1440 ccm Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
884 Wicki Roman ACCB / SCCA Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
378 Hayward Antony WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
897 Schon Pit SCC Albbruck Planet kart cross Cross kart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
379 Wagner Frank WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
566 Suter Carlo SAV Peugeot 206 RC Peugeot 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
532 Hellstern Sven SH-RACING VW Golf II VW 1786 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
58 Schick Jakob PBS Crosskart Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
721 Jung Steven AMSC Pfeffelbach Volkswagen Golf Volkswagen 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
525 Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach/SCC Albbruck Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
562 Schwarz Marco SCC Albbruck VW Golf VW 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
861 Wyss Marcel SAV Yacar Crosskart Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
912 Grambach Dietmar SCC Albbruck GRR Racing Buggy Suzuki Hayabusa 1340 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
271 Marti Jesse Autocross Jurassien/SAV VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
211 Kaiser Daniel SCC Albbruck VW Scirocco 16V VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
80 Burger Christian SCC Albbruck Büchl EB VW 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
203 Kolb Edgar AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
32 Schumann Sam Schumann Motorsport Fouquet Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
46 Rick Lucas MSF Hornets RHG Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
12 Erb Billy Autocross Jurassien Erb-Peters Suzuki Hayabusa 1400 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
135 Schummer Annick privat Honda Civic Ep3 Honda 1999 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
992 Bäcker Fabian AMSC Pfeffelbach Spitznagel Eigenbau Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Sonderklasse Flachkäfer
537 Nilles Claude privat VW Golf 2 VW 1800 ccm Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
188 Tybl Jennifer AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
577 Orazi Christian CR Motorsport VW Käfer VW 16V 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
77 Orazi Mia CR Motorsport Spitznagel Crosskart Honda 500 34ps Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1000 Sonderklasse Flachkäfer
380 Schneider Lisa SCC Albbruck VW Golf 3 GTI VW 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
369 Hügli Christophe Autocross Jurassien Ford Mondeo Ford 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1673 Hansmann Jonas MSC-Hausach e.V. VW Polo VW 1400 Jugendklasse 2
217 Ochsner Toni SAV VW Golf 1 GTI VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
102 Kälin Thomas SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
188 Strickler Rolf SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
913 Grambach Marius SCC Albbruck Fast&Speed EB Suzuki 1000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
561 Eberle Sandra SCC Albbruck VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
459 Ludwig Stephan MSC Hausach BMW 330ix BMW 3000 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
801 Köpfer Tizian SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Mechanikerlauf
801 Anhalt Maik SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
575 Meinecke Marius Cross Piraten R-Power Flachkäfer Honda 1600 Sonderklasse Flachkäfer
235 Meß Michael M&R Motorsport Ford Puma Ford 1700 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
556 Coberger Patrick Team CO-TECH VW Flachkäfer Opel C20XE 16V 2000 Sonderklasse Flachkäfer
711 Hilpert Markus SCC Albbruck Opel Kadett C Coupe Opel 2300 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
327 Diaz Bruno Autocross Jurassien Peugeot 206 136 cv 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
612 Grimm Oliver SCC Albbruck/MSV Neufra Alfa Romeo 33 allrad Alfa romeo 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
169 Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
935 Sprich Holger SCC Albbruck VW Flachkäfer Suzuki 1300 Sonderklasse Flachkäfer
7 Lohmüller Nicole SCC Albbruck Spitznagel Eigenbau Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
840 Probst Florian AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Honda 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
335 Maître Mathias Autocross Jurassien Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
620 Steinert Harald SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
197 Gries Angelina AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
160 Martin Robin Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
1611 Steinberger Max SCC Albbruck Renault Clio Renault 1400 Jugendklasse 1
620 Mauthe Hans-Jörg SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Mechanikerlauf
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB EB suzuki Suzuki 1000ccm Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
823 Schaaf Melanie AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
828 Schaaf Peter AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
111 Reis Jacky AMSC Pfeffelbach Seat Ibiza Seat 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
886 Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg Yacar Crosskart Suzuki 599 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
999 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
194 Hahner Luisa AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
201 Lagrange Sven AMSC Pfeffelbach Honda Civic Honda 1600ccm Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm

Sonderklasse VW Käfer

Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
849 Clohse Jean-Pierre Amc sankt vith Peters Crosskart Suzuki 650 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
850 Heimburger Sandro Peters Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
135 Freichel Joe privat Honda Civic Ep3 2.0 Honda 1998 Mechanikerlauf
Wöll Michael MSC Allendorf VW Golf 1 GTI 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm, Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1643 Buck Stephan Team Green VW Polo VW 1400 Mechanikerlauf
Höhn Tobias MSC-RT-RETTERT Volkswagen Golf 2 Syncro VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
880 Erdmann Stefan SCC Albbruck CK Hilpert Motorsport Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
883 Kauter Daniel Squadra Türmli La Base SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
296 Fahrni Sandy Autocross Jurassien Vw Polo Gti 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Marchal Florian MC Kesseltal Seat Ibiza cupra Vag 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
177 Höferlin Thorsten SSCC Neuenburg VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
805 Born Dany AMC Sankt Vith Peters Autosport Crosskart Yamaha mt09 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
974 Schwald Jonah SCC Albbruck Suzuki EB Suzuki 1300 Mechanikerlauf
536 Haas Joachim SSCC Neuenburg Volkswagen Käfer Suzuki 1300 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
47 Winkler Andreas privat Paul Peters Eigenbau Suzuki 1500 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
526 Keller Marcel Corradotyp-Motorsport Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Mechanikerlauf
570 Andris Peter SSCC Neuenburg Vw Corrado 16v turbo Vw 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
Laguerre Gaetan Cmp chiny Jvdc Buggy 1600 4•4 Suzuki 1340 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
326 Futterknecht Tamara SCC Albbruck VW Polo 9N GTI VW 1801 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen, Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
911 Hilpert Klaus SCC Albbruck Peters Eb Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
811 Schäfer Jan Philipp Planet Kartcross Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Jeucken Arjan Vita Cross A&P Eigenbau allrad Hayabusa 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
829 Goergen Philippe privat Crosskart Honda Honda 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
385 Stehlik Dominik SCC Albbruck Opel Astra Opel 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
526 Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
37 Goergen Joffray privat Crosskart 2CV Citroen 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
29 Goergen Simon privat Crosskart Honda CB Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
1627 Brunner Nils SSCC Neuenburg Seat Ibiza Seat 1400 Jugendklasse 1
240 Gilbert Kilian H-S Racing Team Opel Astra Opel 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
128 Schmid Thomas SAV Daihatsu Charade Daihatsu 1295 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
340 Hassler Sven H-S Racing Team Opel Astra Opel 2.0 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
837 Keller Manuel Keller Racing Team Peters Crosskart Yamaha 850 Mechanikerlauf
1643 Buck Kristan TEAM GREEN / SCC Albbruck VW Polo VW 1400 Jugendklasse 1
643 Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
1607 Reissle Ben SCC Albbruck volkswagen polo 6n1 volkswagen 1390 Jugendklasse 1
70 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau 2l16V Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
393 Reichmuth Kurt SAV Honda Civic Type R Honda 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1665 Streich Dean SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Jugendklasse 2
384 Igel Harald Ford Escort Ford 2000ccm Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
648 Igel Harald Ford Fiesta Ford 1600ccm Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
958 Noé Armand Vita Cross Crombach PAS Peters Honda 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
256 Kühn Rene SSCC Neuenburg/ SCC Trossingen VW Golf 2 GTI VW 1,8 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
994 Schönbächler Benno SAV EB Büchel 2 Rad Spez. Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
379 Sprich Max SSCC Neuenburg VW Corrado VR6 VW 2900 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
563 Richter Dominique Opel Astra Opel 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
253 Kobelt Dominique SSCC Neuenburg Ford Fiesta XR2i Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
van Renselaar Aalt SRTH F&S 4wd Buggy Audi 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
933 van Renselaar Wesley SRTH GRR 2wd Buggy Suzuki Hayabusa 1440 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
709 van Renselaar Yordi SRTH F&S juniorbuggy Yamaha 600 Sonderklasse Flachkäfer
918 van Rijt Lizzy Vita Cross A&P 2wd Buggy Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
18 van Rijt Juul Vita Cross Eigenbau Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
590 Werner Björn Wernersen Motorsport VW Golf VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
974 Schwald Raphael SCC Albbruck EB EB Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
Schwall Lukas GSL Motorsport Lifelive Tn5 Crosskart Yamaha R6 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
794 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
297 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
186 Schiller Hans-Jürgen SSCC Neuenburg Opel Corsa A GM 1389 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
42 Hausch Jörg TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Mechanikerlauf
42 Wallukat-Hausch Tanja TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
24 Wallukat Torsten AMSC Pfeffelbach/TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
885 Dahm Karl-Heinz SCC Albbruck (AMC St. Vith/Red Devils Team) Lifelive Tn5 Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
4 Trescher Ingo SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
233 Theisen Rick FR Racing Team Opel Corsa A Opel 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
498 Raddatz Michael MSC Großaltdorf Audi Coupe quattro Audi 2200ccm Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
45 Schmitt Marc Schmitt Racing Team Fast & Speed Fast & Speed Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
86 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 1600 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
916 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
807 Suter Roger SAV / ACCB EB Büchl Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
163 Dössegger Kurt Suzuki Swift Suzuki 1300 Mechanikerlauf
130 Dössegger Thomas SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
163 Dössegger Mike SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
837 Keller Jan AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Yamaha mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
735 Neumann Guy Motorsportclub Altrier Ford Fiesta Cosworth 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
437/737 Neumann Nathalie Motorsportclub Altrier BMW E30 325ix BMW 2500 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD, Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
218 Roka Mathias SCC Albbruck VW Golf VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
788 Wieser Alexander SSCC Neuenburg Mazda 323 Bg- 4WD Mazda 1840 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
380 Walerius Günter WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
301 Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
3 Scheer Max AMSC Pfeffelbach Kamikaz 2 Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
388 Schon Carsten WW-Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
587 Suter Marco SAV / Neuenburg / Albbruck / ACCB Peugeot 106 Peugeot 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1620 Kaiser Luke SCC Albbruck Opel Corsa b Opel 1400 Jugendklasse 1
244 Kalt Daniel SCCA, SAV, SCCN, AMCT Honda civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
31/902 Schleich Tania Autocross Team Luxemburg F&S Buggy Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
857 Meier Michel SAV/ACCB Yacar Cross Suzuki 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
382 Hommerding Joachim WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
389 Korb Timo AMSC Pfeffelbach Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
381 Niederprüm Rene WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
378 Kiesch Marcel VW Käfer VW 1600 Mechanikerlauf
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Sonderklasse Flachkäfer
33 Sutter Willi SSCC Neuenburg EB Buggy Hayabusa 1440 ccm Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
884 Wicki Roman ACCB / SCCA Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
378 Hayward Antony WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
897 Schon Pit SCC Albbruck Planet kart cross Cross kart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
379 Wagner Frank WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
566 Suter Carlo SAV Peugeot 206 RC Peugeot 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
532 Hellstern Sven SH-RACING VW Golf II VW 1786 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
58 Schick Jakob PBS Crosskart Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
721 Jung Steven AMSC Pfeffelbach Volkswagen Golf Volkswagen 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
525 Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach/SCC Albbruck Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
562 Schwarz Marco SCC Albbruck VW Golf VW 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
861 Wyss Marcel SAV Yacar Crosskart Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
912 Grambach Dietmar SCC Albbruck GRR Racing Buggy Suzuki Hayabusa 1340 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
271 Marti Jesse Autocross Jurassien/SAV VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
211 Kaiser Daniel SCC Albbruck VW Scirocco 16V VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
80 Burger Christian SCC Albbruck Büchl EB VW 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
203 Kolb Edgar AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
32 Schumann Sam Schumann Motorsport Fouquet Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
46 Rick Lucas MSF Hornets RHG Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
12 Erb Billy Autocross Jurassien Erb-Peters Suzuki Hayabusa 1400 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
135 Schummer Annick privat Honda Civic Ep3 Honda 1999 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
992 Bäcker Fabian AMSC Pfeffelbach Spitznagel Eigenbau Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Sonderklasse Flachkäfer
537 Nilles Claude privat VW Golf 2 VW 1800 ccm Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
188 Tybl Jennifer AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
577 Orazi Christian CR Motorsport VW Käfer VW 16V 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
77 Orazi Mia CR Motorsport Spitznagel Crosskart Honda 500 34ps Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1000 Sonderklasse Flachkäfer
380 Schneider Lisa SCC Albbruck VW Golf 3 GTI VW 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
369 Hügli Christophe Autocross Jurassien Ford Mondeo Ford 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1673 Hansmann Jonas MSC-Hausach e.V. VW Polo VW 1400 Jugendklasse 2
217 Ochsner Toni SAV VW Golf 1 GTI VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
102 Kälin Thomas SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
188 Strickler Rolf SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
913 Grambach Marius SCC Albbruck Fast&Speed EB Suzuki 1000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
561 Eberle Sandra SCC Albbruck VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
459 Ludwig Stephan MSC Hausach BMW 330ix BMW 3000 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
801 Köpfer Tizian SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Mechanikerlauf
801 Anhalt Maik SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
575 Meinecke Marius Cross Piraten R-Power Flachkäfer Honda 1600 Sonderklasse Flachkäfer
235 Meß Michael M&R Motorsport Ford Puma Ford 1700 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
556 Coberger Patrick Team CO-TECH VW Flachkäfer Opel C20XE 16V 2000 Sonderklasse Flachkäfer
711 Hilpert Markus SCC Albbruck Opel Kadett C Coupe Opel 2300 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
327 Diaz Bruno Autocross Jurassien Peugeot 206 136 cv 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
612 Grimm Oliver SCC Albbruck/MSV Neufra Alfa Romeo 33 allrad Alfa romeo 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
169 Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
935 Sprich Holger SCC Albbruck VW Flachkäfer Suzuki 1300 Sonderklasse Flachkäfer
7 Lohmüller Nicole SCC Albbruck Spitznagel Eigenbau Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
840 Probst Florian AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Honda 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
335 Maître Mathias Autocross Jurassien Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
620 Steinert Harald SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
197 Gries Angelina AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
160 Martin Robin Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
1611 Steinberger Max SCC Albbruck Renault Clio Renault 1400 Jugendklasse 1
620 Mauthe Hans-Jörg SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Mechanikerlauf
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB EB suzuki Suzuki 1000ccm Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
823 Schaaf Melanie AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
828 Schaaf Peter AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
111 Reis Jacky AMSC Pfeffelbach Seat Ibiza Seat 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
886 Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg Yacar Crosskart Suzuki 599 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
999 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
194 Hahner Luisa AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
201 Lagrange Sven AMSC Pfeffelbach Honda Civic Honda 1600ccm Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm

Mechanikerlauf

Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
Startnummer Nachname Vorname Club Karosserie Fahrzeugtyp Motor Hubraum Klasse
849 Clohse Jean-Pierre Amc sankt vith Peters Crosskart Suzuki 650 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
850 Heimburger Sandro Peters Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
135 Freichel Joe privat Honda Civic Ep3 2.0 Honda 1998 Mechanikerlauf
Wöll Michael MSC Allendorf VW Golf 1 GTI 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm, Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1643 Buck Stephan Team Green VW Polo VW 1400 Mechanikerlauf
Höhn Tobias MSC-RT-RETTERT Volkswagen Golf 2 Syncro VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
880 Erdmann Stefan SCC Albbruck CK Hilpert Motorsport Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
883 Kauter Daniel Squadra Türmli La Base SX01 Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
296 Fahrni Sandy Autocross Jurassien Vw Polo Gti 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
Marchal Florian MC Kesseltal Seat Ibiza cupra Vag 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
177 Höferlin Thorsten SSCC Neuenburg VW Polo 6n VW 1400 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
805 Born Dany AMC Sankt Vith Peters Autosport Crosskart Yamaha mt09 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
974 Schwald Jonah SCC Albbruck Suzuki EB Suzuki 1300 Mechanikerlauf
536 Haas Joachim SSCC Neuenburg Volkswagen Käfer Suzuki 1300 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
47 Winkler Andreas privat Paul Peters Eigenbau Suzuki 1500 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
526 Keller Marcel Corradotyp-Motorsport Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Mechanikerlauf
570 Andris Peter SSCC Neuenburg Vw Corrado 16v turbo Vw 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
Laguerre Gaetan Cmp chiny Jvdc Buggy 1600 4•4 Suzuki 1340 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
326 Futterknecht Tamara SCC Albbruck VW Polo 9N GTI VW 1801 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen, Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
911 Hilpert Klaus SCC Albbruck Peters Eb Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
811 Schäfer Jan Philipp Planet Kartcross Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
Jeucken Arjan Vita Cross A&P Eigenbau allrad Hayabusa 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
829 Goergen Philippe privat Crosskart Honda Honda 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
385 Stehlik Dominik SCC Albbruck Opel Astra Opel 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
526 Dörr Philipp AMSC Pfeffelbach Volkswagen Corrado G60 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
37 Goergen Joffray privat Crosskart 2CV Citroen 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
29 Goergen Simon privat Crosskart Honda CB Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
1627 Brunner Nils SSCC Neuenburg Seat Ibiza Seat 1400 Jugendklasse 1
240 Gilbert Kilian H-S Racing Team Opel Astra Opel 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
128 Schmid Thomas SAV Daihatsu Charade Daihatsu 1295 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
340 Hassler Sven H-S Racing Team Opel Astra Opel 2.0 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
837 Keller Manuel Keller Racing Team Peters Crosskart Yamaha 850 Mechanikerlauf
1643 Buck Kristan TEAM GREEN / SCC Albbruck VW Polo VW 1400 Jugendklasse 1
643 Wolter Kevin AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
1607 Reissle Ben SCC Albbruck volkswagen polo 6n1 volkswagen 1390 Jugendklasse 1
70 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau 2l16V Opel 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
393 Reichmuth Kurt SAV Honda Civic Type R Honda 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1665 Streich Dean SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Jugendklasse 2
384 Igel Harald Ford Escort Ford 2000ccm Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
648 Igel Harald Ford Fiesta Ford 1600ccm Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
958 Noé Armand Vita Cross Crombach PAS Peters Honda 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
256 Kühn Rene SSCC Neuenburg/ SCC Trossingen VW Golf 2 GTI VW 1,8 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
994 Schönbächler Benno SAV EB Büchel 2 Rad Spez. Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
379 Sprich Max SSCC Neuenburg VW Corrado VR6 VW 2900 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
563 Richter Dominique Opel Astra Opel 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
253 Kobelt Dominique SSCC Neuenburg Ford Fiesta XR2i Ford 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
van Renselaar Aalt SRTH F&S 4wd Buggy Audi 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
933 van Renselaar Wesley SRTH GRR 2wd Buggy Suzuki Hayabusa 1440 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
709 van Renselaar Yordi SRTH F&S juniorbuggy Yamaha 600 Sonderklasse Flachkäfer
918 van Rijt Lizzy Vita Cross A&P 2wd Buggy Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
18 van Rijt Juul Vita Cross Eigenbau Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
590 Werner Björn Wernersen Motorsport VW Golf VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
974 Schwald Raphael SCC Albbruck EB EB Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
Schwall Lukas GSL Motorsport Lifelive Tn5 Crosskart Yamaha R6 600ccm Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
794 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
297 Hahner Leon AMSC Pfeffelbach VW Golf 2 16v Vw 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
186 Schiller Hans-Jürgen SSCC Neuenburg Opel Corsa A GM 1389 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
42 Hausch Jörg TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Mechanikerlauf
42 Wallukat-Hausch Tanja TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
24 Wallukat Torsten AMSC Pfeffelbach/TEAM GREEN WM Buggy WM Buggy BBM Suzuki 1440 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
885 Dahm Karl-Heinz SCC Albbruck (AMC St. Vith/Red Devils Team) Lifelive Tn5 Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
4 Trescher Ingo SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
233 Theisen Rick FR Racing Team Opel Corsa A Opel 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
498 Raddatz Michael MSC Großaltdorf Audi Coupe quattro Audi 2200ccm Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
45 Schmitt Marc Schmitt Racing Team Fast & Speed Fast & Speed Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
86 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 1600 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
916 Lienhard Urs ACCB Kubice Eb Ford 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
807 Suter Roger SAV / ACCB EB Büchl Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
163 Dössegger Kurt Suzuki Swift Suzuki 1300 Mechanikerlauf
130 Dössegger Thomas SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
163 Dössegger Mike SAV Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
837 Keller Jan AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Yamaha mt09 850 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
735 Neumann Guy Motorsportclub Altrier Ford Fiesta Cosworth 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
437/737 Neumann Nathalie Motorsportclub Altrier BMW E30 325ix BMW 2500 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD, Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
218 Roka Mathias SCC Albbruck VW Golf VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
788 Wieser Alexander SSCC Neuenburg Mazda 323 Bg- 4WD Mazda 1840 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
380 Walerius Günter WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
301 Wagner Carsten ACV Mittelmosel Bekond VW Käfer Käfer 1600 Sonderklasse VW Käfer
3 Scheer Max AMSC Pfeffelbach Kamikaz 2 Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
388 Schon Carsten WW-Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
587 Suter Marco SAV / Neuenburg / Albbruck / ACCB Peugeot 106 Peugeot 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
1620 Kaiser Luke SCC Albbruck Opel Corsa b Opel 1400 Jugendklasse 1
244 Kalt Daniel SCCA, SAV, SCCN, AMCT Honda civic Honda 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
31/902 Schleich Tania Autocross Team Luxemburg F&S Buggy Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
857 Meier Michel SAV/ACCB Yacar Cross Suzuki 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
382 Hommerding Joachim WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
389 Korb Timo AMSC Pfeffelbach Audi A3 Audi 1800 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
381 Niederprüm Rene WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
378 Kiesch Marcel VW Käfer VW 1600 Mechanikerlauf
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Sonderklasse Flachkäfer
33 Sutter Willi SSCC Neuenburg EB Buggy Hayabusa 1440 ccm Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
884 Wicki Roman ACCB / SCCA Yacar Crosskart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
378 Hayward Antony WW Racing VW Käfer VW 1600 Sonderklasse VW Käfer
897 Schon Pit SCC Albbruck Planet kart cross Cross kart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm, Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
379 Wagner Frank WW Racing VW Käfer VW 1641 Sonderklasse VW Käfer
566 Suter Carlo SAV Peugeot 206 RC Peugeot 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
852 Raddatz Mayk MSC Großaltdorf Peters Crosskart Suzuki 600ccm Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
532 Hellstern Sven SH-RACING VW Golf II VW 1786 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
58 Schick Jakob PBS Crosskart Kawasaki 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
721 Jung Steven AMSC Pfeffelbach Volkswagen Golf Volkswagen 2000 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
525 Ogrzey Leon AMSC Pfeffelbach/SCC Albbruck Honda Civic Honda 1600 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
562 Schwarz Marco SCC Albbruck VW Golf VW 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
861 Wyss Marcel SAV Yacar Crosskart Crosscart Suzuki 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
912 Grambach Dietmar SCC Albbruck GRR Racing Buggy Suzuki Hayabusa 1340 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
271 Marti Jesse Autocross Jurassien/SAV VW Golf 2 16v VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
211 Kaiser Daniel SCC Albbruck VW Scirocco 16V VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
80 Burger Christian SCC Albbruck Büchl EB VW 2000 Klasse 11 Spezialcross ueber 1600 ccm
203 Kolb Edgar AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
32 Schumann Sam Schumann Motorsport Fouquet Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
46 Rick Lucas MSF Hornets RHG Crosskart Honda 500 Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
12 Erb Billy Autocross Jurassien Erb-Peters Suzuki Hayabusa 1400 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
135 Schummer Annick privat Honda Civic Ep3 Honda 1999 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
992 Bäcker Fabian AMSC Pfeffelbach Spitznagel Eigenbau Suzuki 1300 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt, Sonderklasse Flachkäfer
537 Nilles Claude privat VW Golf 2 VW 1800 ccm Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
188 Tybl Jennifer AMSC Pfeffelbach VW Scirocco VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
577 Orazi Christian CR Motorsport VW Käfer VW 16V 2000 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
77 Orazi Mia CR Motorsport Spitznagel Crosskart Honda 500 34ps Sonderklasse Crosskart junior 62 PS
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB Suzuki Suzuki 1000 Sonderklasse Flachkäfer
380 Schneider Lisa SCC Albbruck VW Golf 3 GTI VW 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
369 Hügli Christophe Autocross Jurassien Ford Mondeo Ford 2500 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
1673 Hansmann Jonas MSC-Hausach e.V. VW Polo VW 1400 Jugendklasse 2
217 Ochsner Toni SAV VW Golf 1 GTI VW 1600 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
102 Kälin Thomas SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
188 Strickler Rolf SAV Suzuki Swift GTI Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
913 Grambach Marius SCC Albbruck Fast&Speed EB Suzuki 1000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
561 Eberle Sandra SCC Albbruck VW Golf 2 VW 1800 Klasse 5 Serien-Abarth offen ccm 2 WD
986 Hörmann Wernfried SCC Albbruck /MCB F&S 2wd Kawasaki 1198 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
459 Ludwig Stephan MSC Hausach BMW 330ix BMW 3000 Klasse 4 Serienwagen offen ccm 4WD
801 Köpfer Tizian SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Mechanikerlauf
801 Anhalt Maik SCC Albbruck Crosskart Peters Kawasaki 636 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
575 Meinecke Marius Cross Piraten R-Power Flachkäfer Honda 1600 Sonderklasse Flachkäfer
235 Meß Michael M&R Motorsport Ford Puma Ford 1700 Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm
556 Coberger Patrick Team CO-TECH VW Flachkäfer Opel C20XE 16V 2000 Sonderklasse Flachkäfer
711 Hilpert Markus SCC Albbruck Opel Kadett C Coupe Opel 2300 Klasse 7 Serien- Abarth 1601-offen
327 Diaz Bruno Autocross Jurassien Peugeot 206 136 cv 1998 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
612 Grimm Oliver SCC Albbruck/MSV Neufra Alfa Romeo 33 allrad Alfa romeo 1600 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
169 Schulz Tanja AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
935 Sprich Holger SCC Albbruck VW Flachkäfer Suzuki 1300 Sonderklasse Flachkäfer
7 Lohmüller Nicole SCC Albbruck Spitznagel Eigenbau Suzuki Hayabusa 1300 Klasse 10 Spezialcross bis 1600 ccm 4WD
840 Probst Florian AMSC Pfeffelbach Peters Crosskart Honda 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
335 Maître Mathias Autocross Jurassien Seat Ibiza Seat 2000 Klasse 3 Serienwagen 1801- offen
620 Steinert Harald SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Klasse 6 Serien- Abarth bis 1600 ccm
197 Gries Angelina AMSC Pfeffelbach VW Polo 6N GTI VW 1600 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
160 Martin Robin Suzuki Swift Suzuki 1300 Klasse 1 Serienwagen bis 1400 ccm
1611 Steinberger Max SCC Albbruck Renault Clio Renault 1400 Jugendklasse 1
620 Mauthe Hans-Jörg SCC Albbruck VW Polo Suzuki 1300 Mechanikerlauf
991 Dreger Rene SCC Albbruck EB EB suzuki Suzuki 1000ccm Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
823 Schaaf Melanie AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
828 Schaaf Peter AMSC Pfeffelbach/SSCC Neuenburg Cresta CrossKart Yamaha 600 Klasse 8 Crosskart senior 650 ccm
111 Reis Jacky AMSC Pfeffelbach Seat Ibiza Seat 2000 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
886 Engelschmidt Daniel SSCC Neuenburg Yacar Crosskart Suzuki 599 Klasse 8.1 Crosskart senior 889 ccm
999 Heger Manuel AMSC Pfeffelbach Paul Peters 2wd Eigenbau Opel 2000 Klasse 9 Spezialcross 2 WD 890 ccm- ccm freigestellt
194 Hahner Luisa AMSC Pfeffelbach VW Golf II 16V VW 1800 Sonderklasse Ladycup bis 4000 ccm 2WD
201 Lagrange Sven AMSC Pfeffelbach Honda Civic Honda 1600ccm Klasse 2 Serienwagen 1401-1800 ccm